Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2018, 14:25   #3431
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 331
Репутация: -160
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Olga355
Это вы ошиблись про молчание саппорта
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=3205
И если автор на форуме помалкивает, скорее всего, он прекрасно знает, за что бан.

А что, все авторы должны на форуме регистрироваться?

Так там речь об одностороннем сообщении об отключении. А я писал, что саппорт ни на один вопрос не ответил. Вы не понимаете разницу между односторонним выкриком и диалогом?
ThaiSabantui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 15:41   #3432
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от ThaiSabantui
А что, все авторы должны на форуме регистрироваться?

Так там речь об одностороннем сообщении об отключении. А я писал, что саппорт ни на один вопрос не ответил. Вы не понимаете разницу между односторонним выкриком и диалогом?

В описанном вами случае был хоть "односторонний выкрик" - сообщение Шаттера о блокировке портфеля, с пояснением причины этого. А КсюДениска утверждает, что не было вообще ничего, никакого сообщения, просто заблокировали и все! Понимаете разницу?
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Labrador (30.04.2018), ThaiSabantui (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 16:10   #3433
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

ThaiSabantui, если уж быть таким дотошным, то я не говорил, что вообще нет таких случаев Я написал:
Цитата:
Сообщение от Labrador
Я не следил тут 10 лет подряд за форумом, но за последние 2 года не помню ни одного случая, чтобы у кого-то портфель забанили навсегда молча без объективно понятной причины.

Первая часть фразы, на мой взгляд, подразумевает, что речь о том, что я не слышал тут на форуме ни одного такого случая за эти пару лет. И даже Ваш случай, хоть он и не с этого форума - всё равно не подпадает под ситуацию Ksu.

Но дело ещё и в том, что про ситуацию с Вашей знакомой мы знаем только 1 фразу с Ваших слов - если кратко: "Пришло письмо с объяснением причины (множественные симиляры), последовала блокировка и на последующие письма полгода саппорт не отвечает".

Что там за портфель, что там за симиляры, как именно она писала в саппорт... ничего этого мы не знаем. Поэтому судить не можем. Утрированно: может она писала им грубыми словами, на плохом английском и не на ту почту.
А можем судить только по тем случаям, которые подробно разобраны в этой ветке - поэтому по ним и судим.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 18:03   #3434
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 331
Репутация: -160
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
В описанном вами случае был хоть "односторонний выкрик" - сообщение Шаттера о блокировке портфеля, с пояснением причины этого. А КсюДениска утверждает, что не было вообще ничего, никакого сообщения, просто заблокировали и все! Понимаете разницу?

Человек может не заметить письмо, может его случайно удалить.

Почему шаттер имеет право на ошибку, а человек - нет?
ThaiSabantui вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anarrich (10.05.2018), aramas (01.05.2018), Chitatel (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 18:05   #3435
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 331
Репутация: -160
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Labrador
ThaiSabantui, если уж быть таким дотошным, то я не говорил, что вообще нет таких случаев Я написал:


Первая часть фразы, на мой взгляд, подразумевает, что речь о том, что я не слышал тут на форуме ни одного такого случая за эти пару лет. И даже Ваш случай, хоть он и не с этого форума - всё равно не подпадает под ситуацию Ksu.

Утрированно: может она писала им грубыми словами, на плохом английском и не на ту почту.

С каких это пор плохой английский стал причиной отказа? В США толпы кривоязычных индусов работают.
ThaiSabantui вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anarrich (10.05.2018)
Старый 30.04.2018, 18:18   #3436
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от ThaiSabantui
Человек может не заметить письмо, может его случайно удалить.

Почему шаттер имеет право на ошибку, а человек - нет?
А отвечать надо в трехдневный строк, а потом... Так что будете в отпуске - не забывайте проверять почту и спам
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=4530
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 18:22   #3437
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от ThaiSabantui
С каких это пор плохой английский стал причиной отказа? В США толпы кривоязычных индусов работают.

Причём тут причина отказа и о каком вообще отказе Вы говорите?

Я говорил о том, что на Шаттере могли, например, вообще не понять её письмо. Но ещё раз - это просто пример, там может быть 100500 вариантов, которых мы не знаем, поэтому нет смысла обсуждать бан Вашей знакомой.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 13:07   #3438
Новичок
 
Аватар для prostoira777
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 49
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Получила сегодня письмо "щастя" Содержание такое: Ваша учетная запись Shutterstock Contributor находится на стадии расследования из-за нарушений нашей политики метаданных. Названия / ключевые слова изображений содержат повторяющиеся слова или фразы, известные как спам. Загрузка отключена.
В настоящее время у вас есть 1 предупреждение.
Признаюсь, грешила. Сейчас буду перелопачивать портфель. Мне им сейчас лучше сразу написать, мол простите, в такие-то сроки всё исправлю, больше такого не повториться, или написать когда поисправляю всё? Я первый раз получила такое страшное письмо. Что означает у Вас есть 1 предупреждение? А если я не все найду повторяшки, всё-таки почти 1000 работ. У меня будет 2-е? Или меня просто забанят навсегда?
prostoira777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 13:56   #3439
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от prostoira777
Получила сегодня письмо "щастя" Содержание такое: Ваша учетная запись Shutterstock Contributor находится на стадии расследования из-за нарушений нашей политики метаданных. Названия / ключевые слова изображений содержат повторяющиеся слова или фразы, известные как спам. Загрузка отключена.
В настоящее время у вас есть 1 предупреждение.
Признаюсь, грешила. Сейчас буду перелопачивать портфель. Мне им сейчас лучше сразу написать, мол простите, в такие-то сроки всё исправлю, больше такого не повториться, или написать когда поисправляю всё? Я первый раз получила такое страшное письмо. Что означает у Вас есть 1 предупреждение? А если я не все найду повторяшки, всё-таки почти 1000 работ. У меня будет 2-е? Или меня просто забанят навсегда?
А в каком виде у вас спам? Повтор слов многократно или словосочетаний, нерелевантные слова в описании, спамили после приёмки или сразу?
VKR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 14:06   #3440
Новичок
 
Аватар для prostoira777
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 49
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Больше двух повторений в названии не припомню. Но надо ещё раз просмотреть, я иногда вставляла двойные ключевые. Напимер, зуб, зубная паста, вектор лого. Иногда сразу при загрузке, иногда после загрузки занималась "точкованием" Был такой приём приём, после загрузки чё-нить подправить, чтобы якобы вверх работа поднялась. Так вот попутно с точкой, пару ключевиков могла поменять...
prostoira777 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (04.05.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт и удалили портфолио на Фотолии kjolak Fotolia 383 22.12.2023 13:05
Заблокировали аккаунт на Фотолии Salamandra Fotolia 53 13.09.2018 00:38
Мне заблокировали аккаунт на Shutterstock yarkooo Финансовые вопросы 55 29.11.2016 14:47
Заблокировали аккаунт на Шуттере РОМАШКА Shutterstock 201 12.04.2010 10:35
Заблокировали аккаунт на Айсе, помогите разобраться seniors iStockPhoto 41 20.01.2010 12:59


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot