Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 22:31   #641
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Anna Lug
Запуталась. Я залила немного на стоки и пока прекратила, денежка идет в основном от Шаттера- в среднем на один вывод раз в 3 мес, пока больше не планирую, времени маловато. Ну, еще Айсток и ФОтолия скоро дадут на вывод, остальное вообще мало. С Пионером не работала еще ни разу, карты нет. Скрилл выводила 2 раза, свои копейки, на Приват же.. В этом мес смогу вывести Шаттер и Айсток (Getti), в следующем или через мес - Фотолию. Понятно, при таких "доходах" платить за содержание карты глупо, а за бездействие точно придется - так я понимаю? Поправьте меня- не лучше ли Скрилл в моем случае, или "шара" от Шаттера покроет убытки от не пользования картой? Или это обяжет меня пахать на стоках чтобы покрыть этот расход , даже когда мне надоест окончательно (при условии что мой основной доход к Пионеру не имеет отношения)?! А через год-два, если я захочу отказаться от Пионера - мне снова надо будет что-то платить?!

Опять же- стоки НЕ основной мой заработок, но мне его жалко
Аня, смело меняйте в своем аккаунте Шаттера метод вывода со Скрилла на Пионер. Когда вас бросит на Пионер, выбираем "нет аккаунта, зарегистрироваться", а потом, не пропустите - на Пионере выбираем "банковский перевод", не "карту", - далее по ходу ! Вбиваем счет, по вашему выбору (грн или доллар), ну и дальше
Что-то будет тяжело - не спешите нажимать и соглашаться, если непонятка, пишите в приват, помогу
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anna Lug (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 22:55   #642
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Украина Lviv
Сообщения: 179
Репутация: 75
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 95
Отправить сообщение для axen с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от
Я вас вообще не понимаю ! Вы не падали в детстве ?
[B
UA [/b]- Якщо ви хочете побігати з гранатою по Червоній Площі, то бігайте, - але для чого закликати всіх решта ?
це говорить той хто сидить своєю дупою в тихому Львові!!! а ті решта повертаються з війни без руки чи ноги ...напевно в дитинстві ти не раз з дуба на кактус падав
axen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 23:11   #643
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 101
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

я так и не понял можно ли второй аккаунт на пионере открыть на одно имя ? чтоб второй был трансферный !
Seriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 23:39   #644
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 159
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 1,077
Получено благодарностей: 167
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Аня, смело меняйте в своем аккаунте Шаттера метод вывода со Скрилла на Пионер. Когда вас бросит на Пионер, выбираем "нет аккаунта, зарегистрироваться", а потом, не пропустите - на Пионере выбираем "банковский перевод", не "карту", - далее по ходу ! Вбиваем счет, по вашему выбору (грн или доллар), ну и дальше
Что-то будет тяжело - не спешите нажимать и соглашаться, если непонятка, пишите в приват, помогу


А как с Getty (I Stock) поменять, и с Adobe ?
Anna Lug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 23:58   #645
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Anna Lug
Поправьте меня- не лучше ли Скрилл в моем случае
Скрил лучше, при ваших доходах потери это не потери. Но айсток на скрил не выведешь.

Последний раз редактировалось Футаж, 22.08.2017 в 00:09.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anna Lug (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 00:28   #646
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Anna Lug як тільки за порадою Романа виведіть долари з фотоліі на піонер - відпишіться тут ЦЕ ПРОСТО СЕНСАЦІЯ!
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anna Lug (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 00:31   #647
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Seriy
я так и не понял можно ли второй аккаунт на пионере открыть на одно имя ? чтоб второй был трансферный !
Можна RomanUA вище писав як це зробив.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 00:43   #648
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от tchutk
Можна RomanUA вище писав як це зробив.
Він ще нічого не вивів на той 2й аккаунт і вроді навіть не прикріпив до Шатера. Так що не варта спішити повторяти ці кроки доки картина не проясниться.
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dovapi (22.08.2017), RomanUA (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 00:46   #649
Завсегдатай
 
Аватар для Vadim Va
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 344
Репутация: 1104
Оставлено благодарностей: 879
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Дамы, господа, товарищи и панове!
Вижу я, что отсутствие практической информации использования системы "Шаттер-Пионер" вызывает разночтения и вносит сумятицу в наши ряды.

Постараюсь сделать промежуточный "подитоЖничек", что мы имеем на сегодняшний момент (а сентябрь покажет нам на практике - как оно сложится).

Те кто выводит малые суммы, могут пока мучать себя и спокойно юзать уже налаженную систему Скрила с их 7,5% потерь - так как на небольших суммах (до 100 у.е.) экономия на Пионере возможно лишь при связке: Шаттер-Пионер-трансфер-грв в Приватбанк. Причем экономия будет всего несколько долларов в месяц.
Все телодвижения с Пионером и долларами будут убыточнее Скрила.
Сколько продлиться "праздник 2% через гривни на Приват" мы не знаем, а посему заводить Пионер с запасным парашютом (карточкой Пионер МастерКард) людям с малыми суммами вывода - нет смысла.

Те кто выводит суммы в несколько сотен уже есть повод подсуетиться и все таки опробовать новую для них систему Пионера. Причём я бы советовал сразу регать с заказом карточки, чтобы иметь вариативность вывода: надо - часть кинули на гривневый счёт (карту) Приватбанка, надо - часть висят на карте Пионера в $ и при необходимости можно снимать валюту или платить в интернете, или покупать в торговой сети.
Причём чтобы не платить штраф за НЕАКТИВНОСТЬ карты можно раз в месяц покупать пакет чипсов в маркете по б/н за 20 грв. И даже если курс вам пересчитают -10% от реала, то пофиг на таких суммах (а вроде как пишут, что фиксированной суммы комиссии Пионера 3,5$ при покупке в магазинах нет).

UPD: копаясь на сайте Пионера вот такое нашёл https://payoneer.custhelp.com/app/an...tail/a_id/6659 "...Обменные валютные курсы основываются на курсе MasterCard...Дополнительно Payoneer снимает до 3.5% за обмен валюты, когда происходит транзакция...". То есть, исходя из логики этого пояснения, при отовариваниях по б/н в магазах НЕ МастерКард взымает с нас % за конвертацию, а сам Пионер используя просто курс Мастеркарда и добавляя к нему свои % (макс. 3,5%)

Все расчёты сколько теряем на всех видах вывода и обналичивания я уже расписывал ранее (исходя из выясненных тарифов Пионера, МастерКарда и местных банков) - кому интересно чекайте историю моих сообщений, тут повторять не стану дабы не захламлять повторной инфой форум.

Последний раз редактировалось Vadim Va, 22.08.2017 в 01:13.
Vadim Va вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anna Lug (22.08.2017), barbarusha (22.08.2017), GeraKTV (22.08.2017), Hurrem (10.09.2017), IgorUA (22.08.2017), LoRiK (11.02.2018)
Старый 22.08.2017, 01:18   #650
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от axen
це говорить той хто сидить своєю дупою в тихому Львові!!! а ті решта повертаються з війни без руки чи ноги ...напевно в дитинстві ти не раз з дуба на кактус падав
Почалося
Вам, курва, прислати свій знімок протеза і скан "Героя" ???
Ви, бля, навіть не знаєте з ким балакаєте, а зразу робите висновки !
Ви в інтернеті, заспокойтесь, і не звинувачувайте в тому, чого ще не нюхали !!!
Цитата:
Сообщение от Seriy
я так и не понял можно ли второй аккаунт на пионере открыть на одно имя ? чтоб второй был трансферный !
Подождите, и не спешите, еще есть время - я попробовал, жду ответа от Пионера, сегодня понедельник, у них еще воскресенье, надо подождать, я обязательно отпишусь !
Цитата:
Сообщение от Anna Lug
А как с Getty (I Stock) поменять, и с Adobe ?
ну с Лией (Адобе) все остается по-прежнему - Скрилл, остальные вроде участвуют в трансфере
А что с Гетти ? Там вроде только 9 уе при любых вариантах !?
Цитата:
Сообщение от tchutk
Anna Lug як тільки за порадою Романа виведіть долари з фотоліі на піонер - відпишіться тут ЦЕ ПРОСТО СЕНСАЦІЯ!
Бля, я что-то пропустил в своих сообщениях ?
Откуда такие посты ? Направьте меня !
З Фотолии только один путь - на Скрилл, а потом на Пионер, з потерй 6,44 + 1% на Пионере
Цитата:
Сообщение от tchutk
Можна RomanUA вище писав як це зробив.
Да, есть возможность, но не рекомендую заниматься мазохизмом, пока я не попробую
У меня три дома, три паспорта, три жены и много детей, и еще много мейлов - не пробуйте делать то. что я эксперементирую, не надо открывать много аккакаунтов на Пионере ! У меня есть страховка, у вас нет ! читайте
Цитата:
Сообщение от fairyprince
Він ще нічого не вивів на той 2й аккаунт і вроді навіть не прикріпив до Шатера. Так що не варта спішити повторяти ці кроки доки картина не проясниться.
и будет вам счастье
Цитата:
Сообщение от Vadim Va
Дамы, господа, товарищи и панове! .........
Вот, курва, я уже не поспеваю, наверное возраст - пока собирал все и в одну проповедь, появился ангел, ну типа Vadim Va
Vadim Va, вы вобще, определитесь - вы с нами, или против нас ?
Судя по вашему интересу, я как официальное лицо, которое начало ету ветку, - назначаю Вас "рыцарем" Пионера от Украины ! Соответсвенно, фигачу Вас мечом Пионера, по правому плечу, и назначаю Вас - истинным королем этой ветке "Пионер-Украина", со всеми отягощающими последствиями !
Вы, Vadim Va, обязуетесь навести порядок в моем королевстве, после того, как пересмотрите все серии "Иргы Престолов" !
Успехов !!!
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot