Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2023, 11:57   #471
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2022
Сообщения: 13
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от anka1010
Хосподи, у человека 11 сообщений на форуме, ни одного информативного, сплошь вопросы, теперь жалобы на флуд.
Теперь ещё предложение всех почистить и жалобы на модераторов.
Класс, просто и не добавить ничего.
переход на личности не делает вам чести. вести с вами диалог больше не вижу смысла.
и так, на будущее, я один из старых активных участников, потерявших доступ к своей почте и старому аккаунту.
ЦМЫК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 13:25   #472
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П.
Ну вы же понимаете о чём речь или таки нет? Вы по крайней мере можете быть уверены что получаете деньги не в оплату за поставленные кем-то кому-то наркотики, как в случае очередного восьмипроцентника. А так живите как знаете конечно, ищите подешевле и радуйтесь, я вам больше скажу- все эти люди вообще-то будут рады ещё и доплатить, что они и делали раньше пока не случилась им такая оказия и радость что стало можно ещё и дополнительно зарабатывать.
Что-то я логику ваших рассуждений вообще не улавливаю. Наверное, это моя проблема, не ваша, - но, всё же, объясните, почему у вас при 8% речь о вероятных поставках наркотиков заходит, а при 20% всё "окей"?
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 13:31   #473
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от ЦМЫК
забыл упомянуть модераторов, при попустительстве которых все это происходит
Вот даже как? Этот сайт, или хотя бы этот топик принадлежит "Эдукейшн"?
Что значит "попустительство"? Моя задача, как модератора, - в первую очередь, гасить срачи со взаимными оскорблениями. И банить троллей-провокаторов, которые регистрируются специально для того, чтобы бесить аудиторию своими вбросами. Обслуживать топик, посвящённый "Эдукейшн", - так, чтобы здесь оставалась лишь информация в интересах этого многострадального сервиса, - здесь никто не подписывался.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (15.09.2023)
Старый 08.09.2023, 14:24   #474
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2022
Сообщения: 13
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Вот даже как? Этот сайт, или хотя бы этот топик принадлежит "Эдукейшн"?
не принадлежит. также как и другие темы на принадлежат PayPal, Shutterstock, ФНС и т.д., но это не значит, что нужно превращать тему в чатик "о том, о сём и обо всём"

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Что значит "попустительство"? Моя задача, как модератора, - в первую очередь, гасить срачи со взаимными оскорблениями.

я, как человек очень давно присутствующий в интернете и на форумах в частности, всегда считал, что одна из основных функций модераторов - пресекать оффтоп и флуд, иначе изначальное предназначение любого форума теряется и форум превращается в чат.

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
И банить троллей-провокаторов, которые регистрируются специально для того, чтобы бесить аудиторию своими вбросами.

а вот с этим вообще не справляетесь

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Обслуживать топик, посвящённый "Эдукейшн", - так, чтобы здесь оставалась лишь информация в интересах этого многострадального сервиса, - здесь никто не подписывался.
данная тема одна из многих, в которых сплошной оффтоп. сам сервис тут вообще не причем.

у вас есть претензии к e-ducation, но вы все-таки модератор, будьте выше личных обид. тема не для рекламы e-ducation, а для общения о данном сервисе. вас же никто не просит удалять отрицательные отзывы.
ЦМЫК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 17:09   #475
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от ЦМЫК
, как человек очень давно присутствующий в интернете и на форумах в частности, всегда считал, что одна из основных функций модераторов - пресекать оффтоп и флуд, иначе изначальное предназначение любого форума теряется и форум превращается в чат.

...а вот с этим вообще не справляетесь
...данная тема одна из многих, в которых сплошной оффтоп. сам сервис тут вообще не причем.
Ну а я всегда считал, что требовать от модераторов выполнения функций так, словно это их основная работа, может лишь тот, кто этим модераторам платит. Но здесь модерация осуществляется на общественных началах. Бесплатно. Она организована в виде реакций на поступающие жалобы, а не в виде постоянного мониторинга. Раздача штрафных баллов за хамские оскорбления и чистка таких высказываний - вполне достаточный минимум.
Форум и так едва теплится, все давно разбежались, - чтобы немногочисленных визитёров ещё по и узкопрофильным темам раскидывать.
Не нравится офтоп/флуд ? Добавляйте таких людей в игнор, и сообщения в ленте вам будут не видны.

Цитата:
у вас есть претензии к e-ducation, но вы все-таки модератор, будьте выше личных обид
Я не только модератор, но и клиент, которого ввели в заблуждение, когда он подписывал договор. И который столкнулся с невыполнение взятых на себя обязательств со стороны коммерческой конторы, которая не на общественных началах действует. А зарабатывает на выводе средств, берёт процент за своевременную (!) доставку денег. Срыв сроков выплаты (с задержкой почти на месяц) привёл к неприятным последствиям, но ответственности за это никто не понёс. Так что не надо передёргивать, выставляя негативный опыт сотрудничества с "Эдукейшн" как какую-то "личную обиду". Здесь не детский сад.
А как модератор, я не препятствую желающим расхваливать сервис; по-моему, этого достаточно.

Цитата:
Сообщение от ЦМЫК
...и так, на будущее, я один из старых активных участников, потерявших доступ к своей почте и старому аккаунту.
Назовите свой прежний ник. Для начала.

Последний раз редактировалось oleskalashnik, 08.09.2023 в 17:24.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (15.09.2023)
Старый 08.09.2023, 17:37   #476
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 300
Репутация: 372
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 410
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
почему у вас при 8% речь о вероятных поставках наркотиков заходит, а при 20% всё "окей"?
Вот как с вами манипуляторами разговаривать, где я сказал что при 20 окей? Окей будет уехать жить за границу и получать деньги себе на счёт в банке, всё остальное не окей в любом случае, но при 20 есть вероятность что таки да, окей, а при 8 её совсем нет. Если кто-то предлагает такие проценты значит там есть задача поменять нечистые деньги на чистые, и окей будет только если не поймают или нечистые они не совсем, а чуть-чуть.
Дмитрий П. сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 18:47   #477
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П.
Вот как с вами манипуляторами разговаривать, где я сказал что при 20 окей? Окей будет уехать жить за границу и получать деньги себе на счёт в банке, всё остальное не окей в любом случае, но при 20 есть вероятность что таки да, окей, а при 8 её совсем нет. Если кто-то предлагает такие проценты значит там есть задача поменять нечистые деньги на чистые, и окей будет только если не поймают или нечистые они не совсем, а чуть-чуть.
Если кто-то предлагает такие проценты, значит, ему это уже выгодно, потому что его затраты минимальны. С другой стороны: если кто-то удерживает 20% - это точно так же может означать, что задача - поменять всё те же "нечистые" деньги на чистые, но при этом меняльщик попросту жаден. Торговля контрабандой, оружием и наркотиками как раз на этом и держится: чем выше криминальный риск, тем дороже услуга. Взял за сто, продал за тысячу, по дороге откупившись взятками.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2023, 03:21   #478
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.09.2023
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Лежит 30 000$ на патреоне
Стоит ли выводить через E.DUCATION? Есть тут те, кому выводили крупные суммы? Рискованно это или можно не бояться
perplegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2023, 06:34   #479
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 186
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от perplegirl
Лежит 30 000$ на патреоне
Стоит ли выводить через E.DUCATION? Есть тут те, кому выводили крупные суммы? Рискованно это или можно не бояться
Если у вас такая сумма имеется, то вы можете на несколько дней выехать в другую страну и завести там скрил или пейпал или пионер. А лучше банковский счет, если патреон на него выводит. Вывести деньги, получить их и вернуться. В любом случае сами проверьте лимиты на вывод через скрилл, пейпал и т.д. за один платеж не вывести, нужно несколько. Я бы на вашем месте сам бы нашел способ вывода, без посредников. Комиссия за вывод будет больше чем неделя или 2 в другой стране.
retouchkeywords вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
oleskalashnik (16.09.2023), Юрчелло (15.09.2023)
Старый 15.09.2023, 16:02   #480
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от retouchkeywords
Если у вас такая сумма имеется, то вы можете на несколько дней выехать в другую страну и завести там скрил или пейпал или пионер. А лучше банковский счет, если патреон на него выводит. Вывести деньги, получить их и вернуться. В любом случае сами проверьте лимиты на вывод через скрилл, пейпал и т.д. за один платеж не вывести, нужно несколько. Я бы на вашем месте сам бы нашел способ вывода, без посредников. Комиссия за вывод будет больше чем неделя или 2 в другой стране.

такие суммы получать только частями и на скрил или палку новорега вывести не получится
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис подбора ключевых слов StockKeyword.ru kolesnikovserg Наш форум 1 03.10.2023 13:24
Сервис подбора ключевых слов StockKeyword.ru kolesnikovserg Наш форум 79 18.10.2021 00:46
Есть ли сервис ? nikitaat Другие вопросы 2 14.12.2019 10:41
Сервис подбор ключевых слов ridz Программное обеспечение 18 29.05.2017 02:30
Сервис Shopartgallery busja Инструментарий 28 12.05.2014 22:02


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot