Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 17:41   #1021
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 87
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Всем привет!

Свой вопрос я уже задавала на другой ветке форума и мне посоветовали тут спросить.

Ситуация такая,касается вывода денег с манибукерса на карты украинских банков:

У меня было несколько приватовских карт виза классик,которые успешно верифицировались манибукерсом.Никаких проблем при работе с ними у меня не было.И вот сейчас у меня истекает срок последней карты.В ПРивате меня слезно уверили,что на так называемую долларовую именную "карту для выплат" также можно будет выводить деньги с манибукерса.Но! Это не виза,а мастеркард,когда я пыталась ее верифицировать, выбирая "gambling", манибукерс написал transaction failed.Я связалась с онлайн техподдержкой Привата и они сказали,что для игровых целей можно только на карту Голд выводить.А карты Голд как сказали в банке тоже только мастеркард.

На форуме ответили,что использовать нужно только карты ВИза.Так вот сегодня в банке мне сказали,что в Привате карт Виза вообще уже не выпускают,только Мастеркард.

1.У кого-нибудь получалось верифицировать такую новую приватовскую карту и выводить на нее деньги?

2.Просмотрев эту ветку, я увидела что многие пользуются Укрсибом.Если не связываться с Приватом, какую карту для работы с манибукерсом надо оформить в Укрсибе? И как с ней работать,какие проценты банк берет за съем\зачисление средств на карту
kaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 17:46   #1022
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

По Укрсибу вот небольшая ветка
http://www.microstock.ru/forum/showt...12081&page=101
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 12:29   #1023
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщения: 11
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от letochka
Отчитываюсь: сегодня сняла доллары с карты Альфабанка. Сумма не большая, выдали быстро и сразу, хотя кассир сказала что чуть ранее были проблемы с долларами, сейчас проблем нет...

А можно подробнее что оформляли и какую карту заказывали, а также как верифицировали.
Kurdanfell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:23   #1024
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Мда, поход в ВАБ показал сегодня что там все очень плохо... денег в центральном отделении на Крещатике аж пять баксов в кассе, толпа народу с бледными лицами не могут получить даже проценты по депозиту, не то что его снять... Говорят что если подождать пока завезут деньги, то можно будет получить 1000 гривен на руки, все банкоматы банка были на сервисном обслуживании, типа денег не снять...

Вовремя же мне удалось опустошить свои счета в вабе...

Нужно было сотню баксов разменять на мелочь, и это была цель похода, тоже увы не вышло.

В ПУМБе центральном нормально разменяли, хотя десяток не было. Знакомый говорит что сегодня тоже захаживал, и в банкомате не было гривен, а только новенькие баксы.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 14:51   #1025
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Merzavka
Мда, поход в ВАБ показал сегодня что там все очень плохо... денег в центральном отделении на Крещатике аж пять баксов в кассе, толпа народу с бледными лицами не могут получить даже проценты по депозиту, не то что его снять... Говорят что если подождать пока завезут деньги, то можно будет получить 1000 гривен на руки, все банкоматы банка были на сервисном обслуживании, типа денег не снять...

Вовремя же мне удалось опустошить свои счета в вабе...

Нужно было сотню баксов разменять на мелочь, и это была цель похода, тоже увы не вышло.

В ПУМБе центральном нормально разменяли, хотя десяток не было. Знакомый говорит что сегодня тоже захаживал, и в банкомате не было гривен, а только новенькие баксы.

По ним уже давно пора вводить ВА. Только я так понимаю, что правительство этого не делает по той причине, что, во многих банках сейчас опа, и если во всех ввести ВА, то денег ФГВ явно не хватит для выплаты обязательств.
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:39   #1026
Новичок
 
Аватар для Paulo_Ferreira
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Earth
Сообщения: 149
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Т.к. условия вывода меняются постоянно - хотел бы задать вопрос и получить актуальный на сегодняшний день ответ - возможен ли вывод денег из Skrill на виртуальную Интернет-карту Приват24, или лучше забить на ПриватБанк? Кто-то сейчас выводит на Приватовские карточки вообще?
Paulo_Ferreira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:07   #1027
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 375
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Merzavka
В ПУМБе центральном нормально разменяли, хотя десяток не было. Знакомый говорит что сегодня тоже захаживал, и в банкомате не было гривен, а только новенькие баксы.
Доллары в банкомате?! И паспорт никуда прикладывать уже не нужно?
d_mikh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:58   #1028
Новичок
 
Аватар для KenT
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 143
Репутация: 131
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 121
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

По Привату такая ситуация. Есть зарегистрированная карта Visa Internet Classic. Что бы выводить на нее с Скрилл нужно указывать игровые цели при верификации карты.

Как известно Приват блочит платежи с пометкой Gambling. Звонил в приват, в поддержку по SWIFT платежам(обьяснили механику работы и т.д.). Так вот мне сказали что платежи со Скрилл с пометкой Gambling они не пропускают!

Сам еще не пробовал, так как при верификации карточки Скрилл 3 раза выдал ошибку и заблочил возможность верификации, жду ответа от поддержки. Карта была открыта для платежей и на ней было 4$ как раз для верификации. Кто-то сталкивался с подобной проблемой при верификации Интернет карты?
KenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 03:03   #1029
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от d_mikh
Доллары в банкомате?!

Ну да, а что тут странного, удобная фича. Насколько помню баксы в банкомате есть не только в пумбе, но и еще в паре банков.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 08:12   #1030
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 375
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Merzavka
что тут странного
Например то, что при покупке-продаже валюты вы должны предоставить банку удостоверение личности. Именно по этой причине валюта (большей частью доллары) исчезла в один момент из всех банкоматов страны, когда приняли это постановление, а тут такая новость.. Может банкомат заряжен валютой только для валютных клиентов банка и с чужой картой можно не подходить, но если для всех- то новость очень даже приятная.
d_mikh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot