Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2021, 09:06   #211
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщения: 17
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от ananasvglaz
Так покажите им скрин, что это ваш Paypal и вы сделали вывод на карту, они же хотят узнать не откуда вам на палку упали деньги, а откуда на карту?
Они видят что деньги с палки. И хотят знать откуда эти деньги. Если это зарплата, тогда нужен контракт рабочий, если семейные деньги, значит контракт рабочий того члена семьи, кто сделал перевод.
Platinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 10:57   #212
Вновь прибывший
 
Регистрация: 08.05.2021
Сообщения: 3
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от Platinka
нужен контракт рабочий
А какой может быть контракт со стоками и маркетами? Единственный документ которые они показывают это соглашение о том, что они не будут снимать налоги, но ты обязуешься уплачивать их у себя на родине.
worefo9946 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 11:37   #213
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от worefo9946
А какой может быть контракт со стоками и маркетами? Единственный документ которые они показывают это соглашение о том, что они не будут снимать налоги, но ты обязуешься уплачивать их у себя на родине.

У многих стоков есть соглашение с автором
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 09:09   #214
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщения: 101
Репутация: 256
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 247
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Ребят, актуален ли сейчас Paypal в Молдове?
Вопросы:
1. Можно ли выводить деньги с Paypal
2. Какие пороги вхождения (сумма), есть ли годовые ограничения
3. Какая сумма налога на такие переводы
4. Возможен ли перевод денег в Россиию,
существует ли Золотая корона или ее аналог?

Спасибо
Privets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 08:58   #215
Завсегдатай
 
Аватар для Arogant
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Кишинев
Сообщения: 380
Репутация: 548
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 593
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Актуален.
1. Можно на карты молдавских банков
2. Нижнего порога нет, надо иметь пару баксов на счете для процесса привязки карты банка к Палке. Ограничения - не знаю, столько не зарабатываю.
3. 5 баксов снимает Пайпал, пару баксов местный банк при зачислении.
4. Нет
В них нет большой необходимости. ПайПал перевод, банковский перевод с карты на карту - наше все
Arogant вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Privets (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 16:22   #216
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщения: 101
Репутация: 256
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 247
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от Arogant
Актуален.
1. Можно на карты молдавских банков
2. Нижнего порога нет, надо иметь пару баксов на счете для процесса привязки карты банка к Палке. Ограничения - не знаю, столько не зарабатываю.
3. 5 баксов снимает Пайпал, пару баксов местный банк при зачислении.
4. Нет
В них нет большой необходимости. ПайПал перевод, банковский перевод с карты на карту - наше все

Спасибо за ответ. Подскажите, а гражданину РФ можно ли открыть счет в банке Молдовы? И еще, работает ли Payoneer?
Privets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 10:07   #217
Завсегдатай
 
Аватар для Arogant
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Кишинев
Сообщения: 380
Репутация: 548
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 593
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Payoneer работает полноценно, но для граждан Молдовы.
Можно ли открыть счет гражданину РФ в банках Молдовы - не знаю, не владею информацией.

Про открытие счетов должно быть много инфы в инете, вот например что пишут здесь:
Политика местных банков направлена на сотрудничество с нерезидентами и привлечение иностранных инвестиций. Поэтому открыть счет в банке в Молдове может любой иностранец. Однако для этого ему необходимо лично явиться в отделение выбранного банка и пройти небольшое собеседование с банковскими работниками.
Чтобы открыть счёт в молдавском банке нерезиденту необходимо собрать пакет стандартных документов:

Заграничный паспорт или внутренний паспорт гражданина Украины, если в нем ФИО указано латиницей.
При наличии — вид на жительство.
Договор аренды жилья — в некоторых случаях.
Справка о регистрации (требуют некоторые банки).
С пакетом документов заявителю-нерезиденту следует подойти в любое отделение выбранного банка и обратиться к служащему с просьбой открыть счёт.

Обычно открытие счета происходит в тот же день. Только выдачу банковской карты следует ждать на протяжении 3 суток. В дальнейшем клиенты-нерезиденты молдавских банков могут заказывать платежные кредитные карты в приложении интернет-банкинга.

За открытие банковского аккаунта иностранцу не нужно платить. Ему доступны счета в молдавских леях и различных иностранных валютах (евро, доллар США). Обычно банковские служащие выдают бесплатную сим-карту с молдавским телефонным номером для доступа в приложение интернет-банкинга.
Arogant вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Privets (18.11.2022)
Старый 25.02.2023, 10:52   #218
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 50
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от Arogant
Актуален.
1. Можно на карты молдавских банков
2. Нижнего порога нет, надо иметь пару баксов на счете для процесса привязки карты банка к Палке. Ограничения - не знаю, столько не зарабатываю.
3. 5 баксов снимает Пайпал, пару баксов местный банк при зачислении.
4. Нет
В них нет большой необходимости. ПайПал перевод, банковский перевод с карты на карту - наше все



Очень интересно с какой молдавской карты вы выводите на российскую карту, я резидент обоих стран, прилетела в молдову открыла в victoriabank карты в леях visa и в usd mastercard gold, попыталась перевести с обоих на карту райфа в Россию и приложение показывает ошибку и не хочет переводить деньги, swift перевод уже неделю висит одобренный банком не уходят все равно деньги на счет райфа в рф. У кого есть подобный опыт поделитесь пожалуйста.
barkova_nat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 15:11   #219
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от barkova_nat
Очень интересно с какой молдавской карты вы выводите на российскую карту, я резидент обоих стран, прилетела в молдову открыла в victoriabank карты в леях visa и в usd mastercard gold, попыталась перевести с обоих на карту райфа в Россию и приложение показывает ошибку и не хочет переводить деньги, swift перевод уже неделю висит одобренный банком не уходят все равно деньги на счет райфа в рф. У кого есть подобный опыт поделитесь пожалуйста.
Перевод в Россию только через Золотую Корону, наличкой в леях или евро. Других вариантов молдинконбанк мне не смог предложить, возможно в других банках что либо возможно, но сомневаюсь. С карты на карту из Молдовы в Россию уже год невозможно деньги перевести.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
barkova_nat (28.02.2023)
Старый 28.02.2023, 15:52   #220
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 50
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от Амазонка
Перевод в Россию только через Золотую Корону, наличкой в леях или евро. Других вариантов молдинконбанк мне не смог предложить, возможно в других банках что либо возможно, но сомневаюсь. С карты на карту из Молдовы в Россию уже год невозможно деньги перевести.

Спасибо большое за информацию, да я тоже последние месяцы с помощью золотой короны благодаря отцу получаю свои деньги, писала вчера в maib и мне ответили: "С нашей стороны нет ограничений на перевод swift, вы можете совершить перевод в случае если банк из России может получить этот перевод." Попросила отца открыть там текущие счета, буду пробовать переводить, victoriabank точно не переводят проверила уже, хотя придя в банк объяснила что мне нужно делать переводы с карты victoriabank на карту в Россию, мне карты открыли, и текущие счета, а на деле ни swift перевод не отправился ни карточный перевод не сработал. Пару дней назад прилетела обратно в РФ, доделать банковские дела так и не успела, придётся делать доверенности на открытие счетов на отца в случае успешного перевода swift с его счёта.
barkova_nat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что является счетом на PayPal после регистрации? photonov Финансовые вопросы 22 10.08.2015 13:11
Петиция о пересмотре условий работы PayPal в Украине busja Финансовые вопросы 43 09.06.2015 18:56
Paypal в Беларуси... lifemaker Финансовые вопросы 22 03.07.2014 15:39
Shutterstock хочет перевести деньги на Paypal, а надо на Moneybookers nickelangel Финансовые вопросы 12 18.06.2012 11:28


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot