Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2015, 03:03   #121
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Наш коллега попал в беду. Нужна помощь!

Natalia Kelsheva

Сила Любви...‪
Сегодня была у Сергея. Я смотрела на своего мужа и вспоминала нашу первую осень....Я смотрела на него и вспоминала нашу первую осень, осень когда я встретила ЕГО в своей жизни.
Обычный еще один больничный день, день борьбы за жизнь, веры в то, что все получится, ведь позади уже столько маленьких побед… И каждый раз я мысленно благодарю всех, кто вместе с нами все эти непростые месяцы испытаний!..
Наша история любви началась еще до нашего знакомства… Не знаю почему, но я всегда верила в то, что мысль материальна. Я знала, что встречу свою настоящую любовь в 2007 году, так и вышло, в моем родном городке Глухов с 40 тысячным населением. В те дни Сергей приехал в город на свадьбу к своему другу. Счастливой случайностью было то, что моя мама работала тогда в свадебном салоне, Сергей туда и отправился за шариками для свадьбы. Моей маме Сергей сразу понравился. Мило с ним пообщавшись и, записав его телефон, она отдала в залог насос для шаров)))
Когда я зашла к маме в салон, она сразу же начала говорить о Сергее и передала мне его телефон. Но моя гордость никогда бы не позволила написать не знакомому человеку… Боже мой, даже не верится, но, если бы не моя подруга Алена Васильченко, этой встречи могла бы никогда и не быть!.. Она, по-хорошему сумасшедшая, уговорила меня написать ему смс))) Отчасти я чувствовала какие-то тогда эмоции, волнение и переживание, но до конца не знала, что будет дальше. Сергей мне сразу перезвонил… Волшебство произошло тогда, когда я впервые услышала его голос. Спустя несколько часов мы увиделись. Как сейчас помню белую розу и его искреннюю улыбку. Сказать, что я в тот момент поняла, что я встретила не обычного человека - это ничего не сказать.
Внутри что-то произошло!.. Спустя три дня мы расставались – он ехал в Мариуполь домой. Наверное, именно тогда мы оба поняли, что по настоящему никогда не отпустим друг друга. Через месяц долгого общения по телефону он приехал ко мне встречать новый год, потом полгода рейса (он в прошлом моряк) и он сделал мне предложение быть его женой. В 2009 году мы поженились…
Сегодня уже 6 лет вместе, последние 3 года мы рядом каждый день и каждую минуту. Испытания, которые нам даны, невероятно, только укрепляют наши отношения, нашу выносливость, наш опыт и любовь. Мы с мужем верим в то, что настоящую любовь нельзя потерять, это невероятная сила которая дана обоим людям в паре для многих волшебных вещей.
Наши испытания начались очень давно, сначала испытания временем, потом финансами, работой, пожаром, алчностью и неверностью друзей, аварией... На каждом этапе испытания были общие, которые касались друг друга. Даже сейчас испытания не заканчиваются, мои испытания - это спасти любимого человека, а его – выдержать это все морально, физически и мужественно их преодолеть.
Многие говорят, что я очень сильный человек, что наша история очень вдохновляет и учит других. Но ведь у каждого в той или иной степени были испытания в жизни. Дело, наверное, в том, на сколько ты любишь то, ради чего борешься и проходишь эти все этапы сложностей жизни. Чего только стоит время, которое учит терпению и настойчивости!.. Через неделю ровно 6 месяцев со дня аварии во Вьетнаме. Для меня это время как миг, месяц, неделя, путаюсь...
Знаю только то, что на всем этом пути Господь посылает нам ВАС – НЕОБЫКНОВЕННЫХ ЛЮДЕЙ, людей, которые нам очень помогают. Я даже не знаю сколько постов мне надо было бы написать, чтоб всех вас, дорогие друзья знакомые и незнакомые, поблагодарить!!! Вы и ваша поддержка – это так значимо для нас!
С первой секунды аварии я видела в глазах Сергея силу, невероятную силу жизни и любви. Это трудно объяснить словами, но в первые же часы после аварии мы ощутили друг друга, как одно целое, как будто я своей силой и любовью держу его в этой жизни, и держу себя тоже… Все частички моей энергии, целей, мечт, возможностей, вложены в Сергея. Невероятно, но сегодня, держа его за руку, я увидела ту же силу. Эта его обратная связь, такая вдруг сильная и уверенная, вдохновил меня, очень уставшую и озабоченную мед. бумагами и письмами в клиники, написать этот пост и еще немного поработать.
Сергей сейчас очень искрится целями и энергией жизни, осталось уже меньшее, 3-4 операции и реабилитация. Я очень верю в то, что все получится, получится собрать нужную сумму, осуществить транспортировку и в Германии врачи смогут закончить то, что начали во Вьетнаме и продолжают в Украине. Верю, ведь мысли материальны! Обнимаем вас всех и благодарим! Мы с вами и вы с нами и Бог над нами...
https://www.facebook.com/groups/284900448300362/
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 01:57   #122
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Наш коллега попал в беду. Нужна помощь!

Natalia KelshevaСергей Кельшев - хроника спасения фотографа-путешественника. Sergiy Kelshev


Сегодня 5 месяце как мы приехали из Бангкока, эти тяжелый, волнительные, сумбурные 20 недель. Для меня они просто пролетели как один миг, для врачей которые сделали для Сережи просто чудесные вещи наверное вечность), очень благодарна нашим чудесным докторам, которые делают до сих пор вещи которые не входят в их спектр работы. За эти месяцы мы стали близкие всем, санитарам, медсестрам, врачам. Все искренне переживают за судьбу Сергея. Я уверенно знаю что все испытания и все правильные решения пришли нам правильно, ведь доктора из 2 клинической больницы просто чудесные люди и профессионалы своего дела. Такое долгое время нахождения в больнице не проходит бесследно для Сергея, он постоянно работает над собой, развивается психологически, духовно и морально, физически. Он уже научился подтягиваться и поворачиваться грудью в стороны, занимается с резиновым жгутом, морально готов уже поднимать ноги, но это категорически нельзя с такими травмами таза, которые еще не исправлены.
Были и очень тяжелые периоды, когда просто не возможно было прожить каждый день спокойно и без нервов. Я думаю мы справились и прошли пол пути, тревожных 5 месяцев. Следущий шаг ждет нас, очень скоро как только мы сможем собрать все средства, улетим лечится дальше.

Спасибо, вам что вы с нами!
Нам очень необходима ваша помощь!
1. Приватбанк, номер карты- 5168 7556 1133 6120, номер счета- 29244825509100, МФО-305299, ЕДРПОУ-14360570, Кельшева Наталия Александровна
2. Приватбанк, карта USD: номер карты - 4149497836329807, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - CHASUS33, Сorrespondent account - 011000080^ Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
3. Приватбанк, карта Euro: номер карты - 5168757267321851, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - COBADEFF, Сorrespondent account - 400886700401 , Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
4. Переводы из России можно осуществить:
- Сбребанк России, Гушпит Евгения, номер карты - 4276 3800 3509 9071.
- Сбербанке России, переводом "колибри", на фамилию, страну и город. Кельшева Наталия, Киев, Украина.
5. Western union - Kelsheva Nataliia (Кельшева Наталия), Kiev, Ukraine.
6. Skrill - osons@mail.ru
7. WebMoney:
usd - Z231590981351
ua - U301213742420
rus - R364746511260
euro - E317398612126
8. PayPal - 87evgeniya@gmail.com
9. Yandex money - 410012157747552
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 23:12   #123
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: Наш коллега попал в беду. Нужна помощь!

Natalia Kelsheva: Привет, ребят.
Новостей особых нет чтоб писать каждый час, но нам все же нужна ваша помощь очень сильно. Сережа борется за выздоровление и жизнь невероятно. Боли сильные, частично востанавливаются нервные окончания на левой ноге. Раны по немногу закрываются, впереди серьездный шаг и не одна операция по стабилизации позвоночника и частей таза. Каждый день я просыпаюсь от мысли, что сегодня тот день когда решится все и найдется вся сумма для дальнейшего лечения. Каждое утро начинается с проверки почты и сообщения Сергею, как у тебя прошла ночь, как себя чувствуешь?
В этой палате намного лучше, можно приходить и проведывать, говорить с Сережей без проблем. Сейчас к нам только приходит мед персонал с реанимации где Сережа лежал. Все очень искренне переживают и наведываются к нему часто, радуются каждой искренней улыбке Сергея. На протяжении пяти месяцев стал он очень всем близкий.
Обнимаем вас всех, ловите привет от Сергея, очень благодарны вам за любой вклад в нашу историю!!!

Собрано чуть больше 3х тыс $, поступление уже совсем не идут. Клиника пока конкретно береется только Германия, сумма 50.000$.
Avgust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:13   #124
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщения: 49
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Наш коллега попал в беду. Нужна помощь!

Отправил на Скрилл. Скорейшего выздоровления!
joyt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Avgust (02.10.2015)
Старый 09.10.2015, 01:16   #125
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Наш коллега попал в беду. Нужна помощь!

Natalia Kelsheva - ‎Сергей Кельшев - хроника спасения фотографа-путешественника. Sergiy Kelshev

Как я писала и раньше, сегодня прилетел доктор травматолог к Серёже из Риги. Начали теорчастью, закончили просмотром Сергея в перевязочной. Те представления о нашем случае с которыми он ехал к нам,были совершенно другие. Вот что значит визуальный и тактичный осмотр профессионала. Оказалось что случай еще тяжелее и усугублённее чем он видел по документам и компьютерной томографии, которые я ему высылала. После осмотра был консилиум со всеми нашими украинскими специалистами , обсуждали варианты решение проблемы по сбору костей и стабилизации позвоночника. Пока его видение удалить 3-4 поясничных позвонка позвоночника которые были поражены инфекцией (остеомиелит) и поставить новые, иначе говоря нарастить. Наращивание такого сложного процесса делаются с помощью своих костей в данном случае с собственной ноги . Обьяснил он это так, собственную ногу, трубчатую кость используют как биоимплант, часть длинной мышцы тоже используют чтоб закрыть ею позвоночник. Когда речь идет о спасении человека, жертвовать ногой это последнее что может быть страшно, но надеюсь что обойдется и решится иначе. Ведь такая операция будет длится от 8-12 часов, большой риск и опасность жизни. Пол пути пройдено, впереди риск, риск и выздоровление. Сейчас план таков, стабилизация позвоночника и посадить Сергея.
Сказал что Сергей вошел в 1% кто выживает в таких авариях из 99%.
Доктор впечатлил своим интересом, профессионализмом, стойкостью к сложному случаю и желанием помочь.
Доктор улетел делится с коллегами всем увиденным , а нам сообщит результат их решения с понедельника. Возможен вариант лечения в Риге .
Сейчас очень важно собрать деньги для дальнейшего трудного этапа. Спасибо всем кто помогает и еще поможет.Нам сейчас очень важна и неоценима любая Ваша помощь.
1. Приватбанк, номер карты- 5168 7556 1133 6120, номер счета- 29244825509100, МФО-305299, ЕДРПОУ-14360570, Кельшева Наталия Александровна
2. Приватбанк, карта USD: номер карты - 4149497836329807, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - CHASUS33, Сorrespondent account - 011000080^ Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
3. Приватбанк, карта Euro: номер карты - 5168757267321851, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - COBADEFF, Сorrespondent account - 400886700401 , Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
4. Переводы из России можно осуществить:
- Сбребанк России, Гушпит Евгения, номер карты - 4276 3800 3509 9071.
- Сбербанке России, переводом "колибри", на фамилию, страну и город. Кельшева Наталия, Киев, Украина.
5. Western union - Kelsheva Nataliia (Кельшева Наталия), Kiev, Ukraine.
6. Skrill - osons@mail.ru
7. WebMoney:
usd - Z231590981351
ua - U301213742420
rus - R364746511260
euro - E317398612126
8. PayPal - 87evgeniya@gmail.com
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 21:26   #126
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Наш коллега попал в беду. Нужна помощь!

Natalia Kelsheva

Появились маленькие новости.
Доктор из Латвии который к нам приезжал, ответил. Его клиника не готова нас взять потому что у них нет специальных аппаратов для сосудов, если возникнут какие то осложнения после операции. Доктор Мартинс из Латвии поговорил с докторами из клиники которая профелируется на септических процессах позвоночника, доктор из этой клиники ответил что готов взять Сергея на операции. Стоимость примерная на операции 20.000 евро, но еще будет точно известно немного позже, сейчас задача сделать Эхо кардиограмму для исключения эндокардита, своими словами чтоб не было риска с сердцем на операции, потому что очень длительный будет наркоз.
Венгрия пока молчит. Пока ждем от них официального письма, приехать к нам они отказались. Значит будем дистанционно.
Спасибо, что ребята начали нас проведывать в больнице, это очень приятно, новая информация и новые впечатления идут на пользу. Спасибо.
Так же очень буду благодарна если поддержите нас материально для дальнейшего лечения за границей и перепостами постов. Спасибо, обнимаем вас! Наталия и Сергей.
1. Приватбанк, номер карты- 5168 7556 1133 6120, номер счета- 29244825509100, МФО-305299, ЕДРПОУ-14360570, Кельшева Наталия Александровна
2. Приватбанк, карта USD: номер карты - 4149497836329807, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - CHASUS33, Сorrespondent account - 011000080^ Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
3. Приватбанк, карта Euro: номер карты - 5168757267321851, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - COBADEFF, Сorrespondent account - 400886700401 , Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
4. Переводы из России можно осуществить:
- Сбребанк России, Гушпит Евгения, номер карты - 4276 3800 3509 9071.
- Сбербанке России, переводом "колибри", на фамилию, страну и город. Кельшева Наталия, Киев, Украина.
5. Western union - Kelsheva Nataliia (Кельшева Наталия), Kiev, Ukraine.
6. Skrill - osons@mail.ru
7. WebMoney:
usd - Z231590981351
ua - U301213742420
rus - R364746511260
euro - E317398612126
8. PayPal - 87evgeniya@gmail.com
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 02:49   #127
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Наш коллега попал в беду. Нужна помощь!

Natalia Kelsheva

На днях сделали кардиограмму Сергею, все показатели умеренные. Это значит что проводить сложную операцию на позвоночнике можно, сейчас снова ждем ответа от доктора и дальнейшие наши шаги. Мы уже почти на старте, Сергей уже очень хочет сесть и начать разрабатывать свои ноги, кажется что финал рядом, но работы еще очень много. На каждом этапе нам нужно ваше доброе слово, ваша поддержка и помощь.
Как только подходит решение с клиникой, перспектива рядом, но вскоре она улетучивается, причины разные, самая основная собрать сразу большую сумму денег на залог.
Сейчас вариантов не так много куда нам ехать, Латвия или Венгрия, но в обеих странах сильного желания нам помочь я не вижу. Это самое то что заставляет переживать и надеяться что удача рядом.
Пару дней назад было 7 месяцев со дня аварии, для кого то это вечность, для меня 7 месяцев борьбы за жизнь любимого человека, они пролетели как мгновение, кажется очень быстрое и плодотворное время.
Дни, месяцы, недели, понимание, что до финального разрешения проблемы остается совсем немного и целая вечность…
Спасибо, Вселенной, за то, что мы с Сережей являемся отражением в друг друге силы, любви, мудрости, воли, честности, благодарности, веры и надежды!
Нам как никогда нужна Ваша поддержка, добрые слова, перепосты новостей, ваши советы, буду вам очень всем благодарна! Спасибо!
https://www.facebook.com/groups/284900448300362/
https://www.gofundme.com/n864q7ng
http://savesergey.com/
1. Приватбанк, номер карты- 5168 7556 1133 6120, номер счета- 29244825509100, МФО-305299, ЕДРПОУ-14360570, Кельшева Наталия Александровна
2. Приватбанк, карта USD: номер карты - 4149497836329807, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - CHASUS33, Сorrespondent account - 011000080^ Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
3. Приватбанк, карта Euro: номер карты - 5168757267321851, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - COBADEFF, Сorrespondent account - 400886700401 , Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
4. Переводы из России можно осуществить:
- Сбребанк России, Гушпит Евгения, номер карты - 4276 3800 3509 9071.
- Сбербанке России, переводом "колибри", на фамилию, страну и город. Кельшева Наталия, Киев, Украина.
5. Western union - Kelsheva Nataliia (Кельшева Наталия), Kiev, Ukraine.
6. Skrill - osons@mail.ru
7. WebMoney:
usd - Z231590981351
ua - U301213742420
rus - R364746511260
euro - E317398612126
8. PayPal - 87evgeniya@gmail.com
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 22:41   #128
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Наш коллега попал в беду. Нужна помощь!

Natalia Kelsheva

Сегодня у меня была запланированная поездка в г.Харьков в институт патологии позвоночника и суставов для консультации с зам. дир. института, доктором медицинских наук, профессором, заслуженным деятелем науки и техники Украины, врачом травматологом-вертебрологом Радченко Владимиром Александровичем, по поводу Сергея и дальнейшего лечения , а возможно даже и операций на костях таза.
Теперь еду в Киев , который стал мне почти родным, с приподнятым настроением и вдохновением после общения с доктором Травматологом Радченко В.А.
Очень добрым и тихим голосом, он сказал мне такие вещи которых я не слышала даже от зарубежных докторов. Пояснил все нюансы состояния Сергея и все сопутствующие проблемы. Говорит : "а что вы еще не садите Сергея?", он был крайне удивлен ,почему наши столичные травматологи еще до сих пор не настояли на масштабной, осторожной, физической реабилитации Сергея , которую мы делаем очень осторожно и мало, из-за страхов повредить позвоночник.
Доктор мне объяснил что нужно сейчас делать и ждет от нас некоторые анализы и МРТ, которое мы сделаем когда ему снимут металлоконструкцию с бедра.
Чтобы было понятней, объяснил он так, что и с половиной таза люди ходят, состояние да, не лучшее у него,но делать спешить такую длительную и опасную операцию пока нельзя, опасность что инфекция которая дремлет в его позвонках, может вспыхнуть с тройной силой, это если операция пройдет успешно.
Организм у Сергея сильный и сможет сам заростить эти позвонки в сплошную мозоль, как заросли кольца таза за это время. После последнего Кате прошло уже 2 мес, состояние костей уже должно быть намного лучше.
Остается максимально и осторожно делать реабилитацию и смотреть как ведут себя кости и позвоночник, тогда будет понятней, нужна будет ему операция или нет по фиксации позвонков и костей таза.
Похвалил и был удивлен проделанной работой докторов Ожогового центра, которые сделали невероятные взакрыли такую рану и ухаживали за новой кожей, очищая раны от инфекции. Не перестану благодарить их.
Последняя надежда на украинских врачей! Ой как хочется ,что бы это было так. Еще одно профессиональное мнение меня удивило, вдохновило и заставило пересмотреть подход врачей до сегодняшнего дня.
Но, пока рассматриваем все варианты и этот вариант с клиникой позвоночника в Харькове, один из тех которые дают новый глоток воздуха.
Сегодня наконец-то получили долгожданное письмо из клиники г. Будапешта (Венгрия), подробности брошу следующим постом, когда доберусь до Киева.
Спасибо, всем Вам друзья!
За то что поддерживали меня весь день и желали удачи, очень много звонков и много пожеланий в соцсети.
Я правда это чувствовала, ваши кулачки оказались очень сильными и мысли материальными.
Нам сейчас важна любая Ваша помощь как никогда , мы ценим всё что вы для нас делаете с Серёжей .Обнимаю и всех целую!
Делайте перепосты пожалуйста!
P.S. Новый пинок принят... В путь, с новыми силами и верой!
1. Приватбанк, номер карты- 5168 7556 1133 6120, номер счета- 29244825509100, МФО-305299, ЕДРПОУ-14360570, Кельшева Наталия Александровна
2. Приватбанк, карта USD: номер карты - 4149497836329807, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - CHASUS33, Сorrespondent account - 011000080^ Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
3. Приватбанк, карта Euro: номер карты - 5168757267321851, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - COBADEFF, Сorrespondent account - 400886700401 , Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
4. Переводы из России можно осуществить:
- Сбребанк России, Гушпит Евгения, номер карты - 4276 3800 3509 9071.
- Сбербанке России, переводом "колибри", на фамилию, страну и город. Кельшева Наталия, Киев, Украина.
5. Western union - Kelsheva Nataliia (Кельшева Наталия), Kiev, Ukraine.
6. Skrill - osons@mail.ru
7. WebMoney:
usd - Z231590981351
ua - U301213742420
rus - R364746511260
euro - E317398612126
8. PayPal - 87evgeniya@gmail.com
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 18:21   #129
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: Наш коллега попал в беду. Нужна помощь!

К сожалению, сбор средств идёт так медленно, что....... Почитайте сами, очень печально. Можно помочь даже малостью, хотя бы по 5-10$. Периодически в группе в фейсбуке флешмоб по вторникам, кто может отправляет по 2$, это совсем не много. Ребята, кто может, откликнитесь.


Наташа Кельшева:
Сергей устал, очень сильно, морально и физически, лежать 7,5 месяцев без нормального движения, очень тяжело и катастрофически сложно. Заниматься каким то делом совершенно сложно, концентрироваться уже не выходит как раньше на одном деле из-за боли которая постоянно его мучает.
Его очень мучают боли в левой ноге и мочевом пузыре, от которых невозможно говорить, смеяться и смотреть фильмы...
Все дело в том что позвонки которые были поражены из за инфекции, осели, стерли диски и все нервы что отвечают за органы малого таза защемлены, отсюда и боли и судорожное состояние.
Как мне объяснил Радченко В.А. (Харьковский вертебролог), если не делать правильную умную реабилитацию или операцию, позвонки срастутся в одно целое и Сергей не сможет никогда сидеть вертикально (сделать потом операцию будет очень сложно).
Очень печально но время играет с нами злую шутку...
Я очень благодарна нашим докторам (Клинической больнице №2, Ожоговому центру пластической хирургии), сдесь работу знают и делают идеально. Солодкий Ю. А. наш лечащий врач и хирург замечательный, добрый человек, очень многое для нас сделал, за такой период времени по своей специальности.
Но дальше поддерживать жизнь, качественными перевязками это мало. Путей дальнейшего лечения никто не предлагает в Украине, что очень не мотивирует и ослабляет моральный и физический настрой Сергея.
Те ответы, которые пришли из клиник Риги и Будапешта дают надежду.
На данном этапе, я еще навожу справки о врачах и клиниках...
И вопрос номер 1 - это вопрос денег.
На сегодняшний день собрано:
Сбербанк - 63,253 руб;
Webmoney - 3,731 руб;
PayPal - 22,736, 63 руб;
Яндекс - 15,000 руб.
Итого 104,720,63 руб ≈ 1 636,25 $
Skrill (пожертвовало 71 человек) - 3 964, 89$
Переводы western, близко, золотая корона, сбербанк-
1200$
Общая сумма - 7 801,14 $
Приватбанк - 212 092 грн, деньги шли с апреля 2015 года, на остатке на сегодняшний день - 1705,38 грн.
Деньги которые приходят на карту приват банк идут на медикаменты, приспособления, питание в больнице в г. Киев с 25 апреля 2015 года.
Только для начала лечения нам надо 30 000 евро.
Надежда собрать деньги на лечение Сергея есть, так как другого выхода у нас уже нет, верим в то что всем миром мы поможет Серёже встать на ноги.
Так больно смотреть на Сережу и так не просто находить слова поддержки... Я разрываюсь на части да и сказывается мое собственное состояние.
7 месяцев без права на слезы, без права на депрессию или плохое настроение.
Каждый день подъем и в больницу, а ночью бессоница... и поиск решения наших проблем...
Очень нужна ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!
1. Приватбанк, номер карты- 5168 7556 1133 6120, номер счета- 29244825509100, МФО-305299, ЕДРПОУ-14360570, Кельшева Наталия Александровна
2. Приватбанк, карта USD: номер карты - 4149497836329807, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - CHASUS33, Сorrespondent account - 011000080^ Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
3. Приватбанк, карта Euro: номер карты - 5168757267321851, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - COBADEFF, Сorrespondent account - 400886700401 , Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
4. Переводы из России можно осуществить:
- Сбребанк России, Гушпит Евгения, номер карты - 4276 3800 3509 9071.
- Сбербанке России, переводом "колибри", на фамилию, страну и город. Кельшева Наталия, Киев, Украина.
5. Western union - Kelsheva Nataliia (Кельшева Наталия), Kiev, Ukraine.
6. Skrill - osons@mail.ru
7. WebMoney:
usd - Z231590981351
ua - U301213742420
rus - R364746511260
euro - E317398612126
8. PayPal - 87evgeniya@gmail.com
https://www.gofundme.com/n864q7ng
http://savesergey.com/
Avgust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 15:10   #130
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Наш коллега попал в беду. Нужна помощь!

Не забываем, что кому-то сильно хуже чем нам...

Утренний сюжет ICTV
http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/112318



1. Приватбанк, номер карты- 5168 7556 1133 6120,
номер счета- 29244825509100, МФО-305299, ЕДРПОУ-14360570,
Кельшева Наталия Александровна
2. Приватбанк, карта USD: номер карты - 4149497836329807, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - CHASUS33, Сorrespondent account - 011000080^ Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
3. Приватбанк, карта Euro: номер карты - 5168757267321851, Bank of beneficiary, swift - PBANUA2X, Intermediary bank - swift - COBADEFF, Сorrespondent account - 400886700401 , Kelsheva (Osoblivets) Nataliia
4. Переводы из России можно осуществить:
- Сбребанк России, Гушпит Евгения, номер карты - 4276 3800 3509 9071.
- Сбербанке России, переводом "колибри", на фамилию, страну и город. Кельшева Наталия, Киев, Украина.
5. Western union - Kelsheva Nataliia (Кельшева Наталия), Kiev, Ukraine.
6. Skrill - osons@mail.ru
7. WebMoney:
usd - Z231590981351
ua - U301213742420
rus - R364746511260
euro - E317398612126
8. PayPal - 87evgeniya@gmail.com
connect вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь при покупке Nikon, в Киеве STRANNIK9211 Инструментарий 1 06.04.2014 23:20
Нужна помощь кейвордиста Raduga11 Трудоустройство и сотрудничество 0 03.09.2013 21:09
Наводнение в Краснодарском крае - нужна ваша помощь! sochicat Курилка 2 11.07.2012 09:29
объектив на canon для стоков, нужна помощь avocb Инструментарий 20 06.03.2012 02:51


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot