Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 17:22   #21
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Новый сервис

Серьёзности этого проекта был нанесён удар ещё во время "маркетингового исследования". Не люблю всякие маскировки, особенно такие топорные....
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:41   #22
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Новый сервис

Ребят, я поражен вашей агрессии, не уж-то у вас такая жизнь дерьмовая, что вам после того, как вы поняли, что это просто маскировка, нужно обязательно написать какую-то гадость, какбудто я у вас что-то спер.... я вас прошу, скажите пожалуйста, если будет такой сервис создаваться, вы бы им пользовались? что бы вы хотели в нем видеть? чего бы не хотели?
romashkaed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:48   #23
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Новый сервис

romashkaed
Это вовсе не агрессия, просто незлые шутки. Вы не обижайтесь, если кто-то задел Ваше самолюбие, поверьте, многих высказавшихся я знаю по форуму очень давно. Такая реакция была вполне адекватной на форму подачи информации, тут уж пенять не на кого.

Прикрепите опрос к теме, посмотрите, насколько важен (интересен) сервис для пользователей. Начните не от третьего лица, а от первого, мол, "планирую запустить новый сервис, суть такая-то, подскажите, надо/не надо, что улучшить, что посоветуете" и т.д. И уверяю Вас, тон общения в данной ветке сразу же изменится.
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bedya (24.07.2008)
Старый 24.07.2008, 18:22   #24
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Новый сервис

Прдставляю, если вдруг под ником ромашкаед скрывался Shad Он вам всем перца даст (шучу).
На самом деле действительно, давайте будем все более степенно вести себя. Только обсуждения, без нравоучений. Для этого и форум.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dragunov (24.07.2008)
Старый 24.07.2008, 22:21   #25
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новый сервис

Цитата:
Ребят, я поражен вашей агрессии
А вот и брехня!
Такой ресурс как этот - поискать еще надо. Хотитете дам адреса, там мило пообщаетесь с мемберами. А потом сравните. Там Вы не только гадость услышите.
А здесь калачи тертые, и развод за километр чуют.
А если у Вас намерения серьезные, то ведите себя серьезно. А ваши посты с окольными заездами, оптимизма не вселяют.
Цитата:
не уж-то у вас такая жизнь дерьмовая
Дерьмовая! Но Вас это не касается. Зачем Вам лишние проблемы..
Цитата:
я вас прошу, скажите пожалуйста, если будет такой сервис создаваться, вы бы им пользовались?
Взрослые так не спрашивают, извините.
Вы спрашиваете, как меня когда-то спрашивали: " Что тебе лучше, семь дырок в голове или лепешка на солнце спеченная?"
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 00:03   #26
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Новый сервис

Ржунемогу....я тут думаю,как по нормальному написать, а народу по....пишут чего хотят))))) уже написал- нельзя ли писать по вопросу.......но нет-надо же высказать свое мнение полностью....видимо недостаток общения у населения)

На всякий случай пишу еще раз по нормальному:
Я и группа людей собирается делать сервис, но пред тем как приступать к осуществлению решили все таки спросить у народа. Что он думает,если будет сервис который будет за вас подбирать ключевые слова, подбирать категории, и соответственно загружать на ваш портфель.Сервис будет полностью сопровождаться доверием стоков и будет официальным их партнером. Вы бы пользовались таким сервисом? сколько денег вы готовы отдавать за загрузку?
romashkaed вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SNR (25.07.2008)
Старый 25.07.2008, 00:33   #27
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Новый сервис

Дримс за кейвординг берет $0,4. Я не пользуюсь.

Как будет осуществляться загрузка фотографий на сайты? Пользователи должны передать пароли?

----------------
PS Вы представляете себе нагрузку на сервера и канал в случае успеха проекта? На одном компьютере с узеньким каналом это вряд ли будет работать.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:02   #28
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Новый сервис

Цитата:
Сообщение от romashkaed
Ржунемогу....я тут думаю,как по нормальному написать, а народу по....пишут чего хотят))))) уже написал- нельзя ли писать по вопросу.......но нет-надо же высказать свое мнение полностью....видимо недостаток общения у населения)

На всякий случай пишу еще раз по нормальному:
Я и группа людей собирается делать сервис, но пред тем как приступать к осуществлению решили все таки спросить у народа. Что он думает,если будет сервис который будет за вас подбирать ключевые слова, подбирать категории, и соответственно загружать на ваш портфель.Сервис будет полностью сопровождаться доверием стоков и будет официальным их партнером. Вы бы пользовались таким сервисом? сколько денег вы готовы отдавать за загрузку?

Вот и я РЖУНЕМОГУ :-)
Ну допустим Вы готовы предоставить данные услуги за 0, 00 и еще много тысячных долей американских, европейских или каких еще денег. Плюс к этому Вы получаете доступ в мой аккаунт и видите все мои "телодвижения", сиречь доходы. Итак вопрос:
А Вы и Ваша группа товарищей часом не из налоговой? Вот так вот, по доверчивости, подпишешься на Ваши услуги и загрузят тебя, причем совершенно бесплатно, в СИЗО, а ключевыми словами окажутся: "Согласно уголовному кодексу РФ ваша категория - 3 года расстрела через повешение с конфискацией".

Кстати, еще фича: а вдруг Вы с того самого "Олдея", чи с "Графомании". Ведь получив доступ к моему аккаунту, Вы тупо сможете бесплатно качать мои картинки в полном разрешении. Причем, что самое смешное, я Вам за это еще и платить буду.
_____________________________
Слишком много переменных

Последний раз редактировалось SNR, 25.07.2008 в 01:13.
SNR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:43   #29
Старожил
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Под Сан-Франциско, США.
Сообщения: 1,076
Репутация: 1554
Оставлено благодарностей: 339
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Новый сервис

Цитата:
Сообщение от romashkaed
будет сервис который будет за вас подбирать ключевые слова, подбирать категории, и соответственно загружать на ваш портфель.Сервис будет полностью сопровождаться доверием стоков и будет официальным их партнером. Вы бы пользовались таким сервисом? сколько денег вы готовы отдавать за загрузку?

Если такой сервис будет, то я им пользоваться не буду, так как все что он будет делать, я всегда сделаю более качественно сам!
Angarato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 02:17   #30
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Новый сервис

Чего тут узнавать, ни один нормальный человек не даст доступ к своему счету, в банке, фотобанке, к жилищу...
если это бесплатно, зачем это нужно, что вы с этого иметь будете

Если стоки захотят с вами сотрудничать, они это сами будут делать...Дримс берет 0,4 за такую услугу, а сам он это делает или с кем сотрудничает, мы этого не знаем, да и нам это знать не надо...я не пользуюсь этими услугами.

Вам опрос устраивать не здесь надо, а на стоках и у руководства а не у продавцов.

И что там понапишут вместо меня... я это более правильно для себя сделаю

Если у меня будет поток 200 фото в день, я найму студента и буду ему платить за этот подбор...
Если 200 фоток в день делать, то тут не только студента придется нанимать))))
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый поисковый сервис TinEye для поиска изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 25 29.08.2008 13:08
123rf запускает новый сервис Microstock.ru Обсуждение новостей 0 18.04.2008 16:27
Новый сервис для визуального поиска фото и видео Microstock.ru Обсуждение новостей 1 18.01.2008 22:35
Flickr запускает новый сервис Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.11.2006 10:14


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot