Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 15:09   #31
Новичок
 
Аватар для MichaelVorobiev
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 72
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Очередной экзамен на IS

Не понимаю, зачем так ожесточенно доказывать остальным их неправоту?
Ну не прошли Вы экзамен... просто сделайте выводы: если считаете, что Айс не оценил вашей крутизны - просто забейте на него болт... или попробуйте быть более понятным и приемлемым для него в следующий раз...
MichaelVorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 15:31   #32
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тайланд, неспешно собираюсь в США
Сообщения: 615
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Очередной экзамен на IS

Вы вообще читали тему ?

Цитирую сам себя :

" Было бы просто глупо претендовать на собственную гениальность "
" ( свои работы я оцениваю трезво, без претензий на гениальность или даже талант ). "

Где Вы здесь про собственную крутизну увидели ?

Про "более понятным и приемлемым" - это что, простите означает ? Я Вас на самом деле не понимаю...

На IS я уже и так забил - почитайте тему, там об этом яснее ясного.

И никому я "ожесточённо" ничего не доказываю, просто считаю НОРМАЛЬНЫМ отстаивать СВОИ интересы. Не пытаюсь я здесь сплотить ряды форумчан microstock.ru под лозунгом " Долой IS !!! ". И никому ничего не доказываю.
Вас же не удивляют темы на форуме с заголовком : " Обсуждаем инспекторские отказы.... " ?

С уважением.
MOSES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 15:34   #33
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Очередной экзамен на IS

MOSES, может вы и правы! только экзамен на Айсе проверяют не инспектора, поэтому то экзаменационные работы не поподают на продажу, а админы Айса. В том то вся и загвоздка с экзаменом на Айсе, бывает и такое - проходят фото с небольшими тех. ошибками, но произвели впечатление на админов, да и на форуме не раз говорили - Айсу главное увидеть что перед ним фотограф (иллюстратор) индивидуальный, со своим взглядом подходом к фото и иллюстрациям.
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 15:34   #34
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Очередной экзамен на IS

шаттер-фотолия-айс-кенсток пишет то же самое при отказе - по поводу отклонных изображений.
все классно, но у нас такого добра навалом. LCV и перегруженная категория.
Так понятнее?

смысл брать еще одно автора, который будет заваливать их теми же пейзажами, закатами-рассветами? ТАк же будут отклонять 90% картинок по указанной мотивации.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 15:44   #35
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тайланд, неспешно собираюсь в США
Сообщения: 615
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Очередной экзамен на IS

Цитата:
Сообщение от LukAlex
MOSES, может вы и правы! только экзамен на Айсе проверяют не инспектора, поэтому то экзаменационные работы не поподают на продажу, а админы Айса. В том то вся и загвоздка с экзаменом на Айсе, бывает и такое - проходят фото с небольшими тех. ошибками, но произвели впечатление на админов, да и на форуме не раз говорили - Айсу главное увидеть что перед ним фотограф (иллюстратор) индивидуальный, со своим взглядом подходом к фото и иллюстрациям.

Что тут сказать.... Я с Вами согласен, в общем-то... Успешная сдача экзамена на IS - дело случая, такой я сделал для себя вывод. Одно мне так и не стало понятным - " впечатление ", или " wow - factor " ( так любит выражаться IS ). На мои просьбы растолковать это "определение", мне прислали такой ответ " However, if you would prefer to close your application, let me know and I'll have it taken care of for you. "

Поправьте меня, если ошибаюсь... но, я воспринял это так : " хватит вопросов, давай мы тебе лучше акк закроем ".
MOSES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 15:54   #36
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тайланд, неспешно собираюсь в США
Сообщения: 615
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Очередной экзамен на IS

Цитата:
Сообщение от Wisky
шаттер-фотолия-айс-кенсток пишет то же самое при отказе - по поводу отклонных изображений.
все классно, но у нас такого добра навалом. LCV и перегруженная категория.
Так понятнее?

смысл брать еще одно автора, который будет заваливать их теми же пейзажами, закатами-рассветами? ТАк же будут отклонять 90% картинок по указанной мотивации.

Так - понятнее. Не понятно другое - я своими глазами видел, с какими работами проходят другие авторы. Почитайте пост Dimol в теме, в этом вопросе он согласен со мной. Объясните мне принцип - почему мне нельзя, когда другим - можно. Можете и не объяснять IS на этот вопрос ответа так и не дал.
MOSES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:04   #37
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тайланд, неспешно собираюсь в США
Сообщения: 615
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Очередной экзамен на IS

Кстати, LukAlex, вы писали, что мои письменные обращения до добра не доведут - так и вышло...
MOSES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:24   #38
Новичок
 
Аватар для MichaelVorobiev
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 72
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Очередной экзамен на IS

Цитата:
Сообщение от MOSES
Так - понятнее. Не понятно другое - я своими глазами видел, с какими работами проходят другие авторы. Почитайте пост Dimol в теме, в этом вопросе он согласен со мной. Объясните мне принцип - почему мне нельзя, когда другим - можно. Можете и не объяснять IS на этот вопрос ответа так и не дал.

Плохо то не в том, что Вам отказали. А в том, что другим - разрешили...
Уровень представленных Вами работ - весьма средненький... они без изюма... Будьте более объективны и самокритичны к себе... не надо ссылать на тех, кто ниже вас по технике/классом... равняться надо на тех, кто выше... это гораздо конструктивней...
MichaelVorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:41   #39
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тайланд, неспешно собираюсь в США
Сообщения: 615
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Очередной экзамен на IS

Цитата:
Сообщение от MichaelVorobiev
Плохо то не в том, что Вам отказали. А в том, что другим - разрешили...
Уровень представленных Вами работ - весьма средненький... они без изюма... Будьте более объективны и самокритичны к себе... не надо ссылать на тех, кто ниже вас по технике/классом... равняться надо на тех, кто выше... это гораздо конструктивней...

Нет, это не плохо. Это хорошо - что другим разрешили. Нет у меня привычки - завидовать чужому счастью. Вы - ТЕМУ ЧИТАЙТЕ. Я не писал ни слова о качестве и содержании своих работ. На форуме нет ни одного моего сообщения, где я комментирую чужие работы. Вы наоборот - комментируете. ОК, если ваша критика будет "конструктивной" - приму к сведению.

Итак, давайте обсудим : композиция, обработка, наличие шума/артифактов, и т.п. Без перечисления недостатков, Ваши высказывания не имеют оснований. То, что "нет изюма" - я уже читал в письмах от IS. Именно Этим я и остался недоволен. Именно об Этом данная тема.

Последний раз редактировалось MOSES, 01.11.2010 в 17:06.
MOSES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:46   #40
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тайланд, неспешно собираюсь в США
Сообщения: 615
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Очередной экзамен на IS

И если Вы считаете, что дальнейшее развитие этой темы для меня имеет смысл - Вы заблуждаетесь. Я высказал свою точку зрения на этот вопрос, и только. Если вы имеете другой опыт, то это - всего лишь Ваш опыт. Можно задать Вам такой вопрос : как Вы оцениваете уровень собственных работ ?
MOSES вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Photosight.us - очередной обман? Aleksdem Курилка 7 02.10.2007 15:07
iStockPhoto в очередной раз уменьшает лимит на загрузку изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 0 04.12.2006 22:08


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot