Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 10:23   #211
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

давно залили?
просто иногда при регистрации бывают глюки... и тогда новенький не видит панель доступа к своим работам в левой части страницы...
помогает только общение с саппортом.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BERSERK (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 14:08   #212
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 660
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 712
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от tristana
новенький не видит панель доступа к своим работам в левой части страницы...
помогает только общение с саппортом.
Да-да. У меня так было. Долго общался с саппортом. В итоге по их предложению завел новый аккаунт (на новую эл.почту), они перенесли то что уже успел загрузить в новый. Старый они прикрыли, а в настройках нового аккаунта я опять вписал старый емэйл.
Mark_KA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BERSERK (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 17:06   #213
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Russia
Сообщения: 188
Репутация: 190
Оставлено благодарностей: 2,144
Получено благодарностей: 177
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от tristana
давно залили?
просто иногда при регистрации бывают глюки... и тогда новенький не видит панель доступа к своим работам в левой части страницы...
помогает только общение с саппортом.
Ого! Неужели на Айстоке все так сложно? Экзаменационные работы для вступления выслал перед НГ, через несколько дней прислали поздравление. В тот же день залил несколько фотографий.И вот с тех пор в аккаунте почти ничего не изменилось.

Последний раз редактировалось BERSERK, 28.01.2016 в 12:45.
BERSERK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 08:27   #214
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Russia
Сообщения: 188
Репутация: 190
Оставлено благодарностей: 2,144
Получено благодарностей: 177
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Проблема решилась! Написал в саппорт, сегодня пришло послание от них - мол, все нормально, человек, вот тебе новый аккааунт. Как-то все очень быстро произошло, я был настроен на неделю-две ожидания

Последний раз редактировалось BERSERK, 30.01.2016 в 12:50.
BERSERK вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 14:17   #215
Старожил
 
Аватар для SonjaK
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Россия
Сообщения: 567
Репутация: 2233
Оставлено благодарностей: 3,481
Получено благодарностей: 2,229
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

У меня проблема - не листаются страницы в портфеле, нажимаю на след.стр, все зависает и не перелистывается)...Все остальные вкладки работают нормально, загружаются фоты нормально, без проблем, быстро...В чем может быть дело?
SonjaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 15:01   #216
Старожил
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 750
Репутация: 2108
Оставлено благодарностей: 2,513
Получено благодарностей: 2,121
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Sonjak, семь бед - один reset
Galaktika вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
BERSERK (30.01.2016), SonjaK (30.01.2016)
Старый 01.02.2016, 13:13   #217
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщения: 31
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Скажите, мб еще у кого-то траблы. Пыталась залить работы через Deep meta не заливались ключевики, увидела что пароль invalid. зайти на стр свою даже в браузере не удалось. Три раза сбрасывала пароль через reset так и не могу зайти, написала в поддержку, жду ответа. Мб какие-то советы есть или что-то я упустила ?
vika2103 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 00:43   #218
uuu
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 67
Репутация: 99
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от vika2103
Скажите, мб еще у кого-то траблы. Пыталась залить работы через Deep meta не заливались ключевики, увидела что пароль invalid. зайти на стр свою даже в браузере не удалось. Три раза сбрасывала пароль через reset так и не могу зайти, написала в поддержку, жду ответа. Мб какие-то советы есть или что-то я упустила ?
Vika, я тоже пыталась пару часов назад поменять пароль. Трижды просила выслать ссылку, чтобы установить новый. В хроме, которым я обычно пользуюсь, при попытке её открыть меня перебрасывало на главную страницу. Получилось открыть в другом браузере и установить новый пароль. Но зайти по нему так и не получалось. Почти отправила тикет, но погуглила немного и решила подождать. Похоже, что при попытке сменить пароль или после нескольких неудачных попыток войти айсток включает блокировку аккаунта на некоторое время. Если подождать, то всё чудесным образом разрешается само: я снова попыталась часа через три, новый пароль работает, дипмета тоже логинится с новым паролем.

Если вы ещё временно заблокированы и вас перебрасывает на основную при ссылке для смены пароля, то попробуйте сделать паузу. Потом заново: сбросить пароль, ввести новый, выждать паузу и через пару-тройку часов залогиниться по новому паролю через сайт. После этого введите его и в дипмете. Надеюсь, это поможет.

Для подробностей читайте последнее сообщение от JoeClemson здесь: http://www.microstockgroup.com/istoc...-is-(and-sxp)/
Эта же теория подтверждается на сайте дипметы, см. F49: http://www.deepmeta.com/Support/FAQ/
uuu вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vika2103 (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 13:12   #219
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщения: 31
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от uuu
Vika, я тоже пыталась пару часов назад поменять пароль. Трижды просила выслать ссылку, чтобы установить новый. В хроме, которым я обычно пользуюсь, при попытке её открыть меня перебрасывало на главную страницу. Получилось открыть в другом браузере и установить новый пароль. Но зайти по нему так и не получалось. Почти отправила тикет, но погуглила немного и решила подождать. Похоже, что при попытке сменить пароль или после нескольких неудачных попыток войти айсток включает блокировку аккаунта на некоторое время. Если подождать, то всё чудесным образом разрешается само: я снова попыталась часа через три, новый пароль работает, дипмета тоже логинится с новым паролем.

Если вы ещё временно заблокированы и вас перебрасывает на основную при ссылке для смены пароля, то попробуйте сделать паузу. Потом заново: сбросить пароль, ввести новый, выждать паузу и через пару-тройку часов залогиниться по новому паролю через сайт. После этого введите его и в дипмете. Надеюсь, это поможет.

Для подробностей читайте последнее сообщение от JoeClemson здесь: http://www.microstockgroup.com/istoc...-is-(and-sxp)/
Эта же теория подтверждается на сайте дипметы, см. F49: http://www.deepmeta.com/Support/FAQ/
_________________________________________________

Буквально в этот же день после отправки тикета все заработало. От сапорта пришло письмо "мы видим что у вас уже все ок, если что обращайтесь" и тп. Спасибо за ответ, uuu
vika2103 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:08   #220
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Доброго времени суток!

Сегодня столкнулся с проблемой при загрузке фото на istock.
После загрузки фото в списке загрузок нету миниатюры фото, а стоит значок битой картинки, и если кликнуть на название фото, то там фото тоже не откроется.
Проблема проявляется при загрузке через сайт и через дипмету.
До этого 4 раза уже грузил свои фото а разные дни и проблем не было.
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина!
Dorian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы при выводе денег с Scriill Бауржан Финансовые вопросы 7 17.12.2013 12:50
Не чревато ли вывести деньги с разных аккаунтов Istock на один аккаунт на Moneybook Vikasuperstar iStockPhoto 5 19.08.2013 11:19
Бесплатные фото для сайта - возможные проблемы ? ul22 Юридические вопросы 3 13.10.2012 22:02


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot