Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 20:22   #21
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 40
Репутация: -6
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Иммиграция в Германию

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Я вам уже намекнул, вы не поняли.

Тогда скажу прямо: Допустим вам нужно разобраться в вопросах, связанных с автомобилями. Куда вы тогда пойдёте? На форум, посвящённый фотостокам или на форум о кулинарии, или может всё же на форум, посвящённый именно автомобилям?

А если вам нужно выяснить про миграцию, то может быть логично почитать форум про (... драматическая пауза ...) миграцию в Германию. Логично? И там найти уже готовые ответы про открытие банковского счёта и про "Вот приехали, куда идти? Это какая то иммиграциооная служба?"

А на стокерский форум потом уже прийти подготовленной и задать вопросы специфические для стокеров. А не вообще обо всём на свете.

Вы внимательно читали как раздел форума называется? У меня вопросы связные. Если вам не нравится, повторюсь - идите мимо.
photodrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:53   #22
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 10
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Иммиграция в Германию

Действительно! И за что нас, светлых, честных и пушистых, так не любит злобный запад...
Russia with Love вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
art_of_sun (20.11.2014), auris (20.11.2014), DinaMD (20.11.2014), IgorUA (22.11.2014), tigra-62 (24.11.2014), Tyki (24.11.2014)
Старый 20.11.2014, 22:51   #23
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Иммиграция в Германию

Цитата:
Сообщение от photodrive
Вы внимательно читали как раздел форума называется? У меня вопросы связные. Если вам не нравится, повторюсь - идите мимо.

Мы то внимательно читали - "Путешествия". Иммиграция и Путешествия несколько разные вещи, но да бог с ним, передвижение из точки А в точку Б и там и там присутствует.

Но вот ваша наглость поражает!
Вам у так уже начали все разжевывать и класть в рот, так вы требуете что мы еще за вас глотали, а всех тех, кто не хочет участвовать в вашем пищеварении, вы так мило послали куда подальше...

Вам же реально сказали: в интернете ПОЛНО ресурсов специально посвященных ИММИГРАЦИИ, и все вопросы там уже разжеваны-пережеваны. Зачем здесь терзать народ? тем более в такой грубой манере?
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:11   #24
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 40
Репутация: -6
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Иммиграция в Германию

Цитата:
Сообщение от auris
Мы то внимательно читали - "Путешествия". Иммиграция и Путешествия несколько разные вещи, но да бог с ним, передвижение из точки А в точку Б и там и там присутствует.

Но вот ваша наглость поражает!
Вам у так уже начали все разжевывать и класть в рот, так вы требуете что мы еще за вас глотали, а всех тех, кто не хочет участвовать в вашем пищеварении, вы так мило послали куда подальше...

Вам же реально сказали: в интернете ПОЛНО ресурсов специально посвященных ИММИГРАЦИИ, и все вопросы там уже разжеваны-пережеваны. Зачем здесь терзать народ? тем более в такой грубой манере?

Вот именно, что не внимательно "Путешествия. Все о путешествиях и эмиграции". Это первое. А второе - я никого здесь не терзаю ))), кто хочет, тот отвечает на вопросы. Видно вам скучно, как и некоторым другим. Идите пофоткайте )) Наглость. Какой бред вы несете. Я считаю, что мои вопросы адекватны ветке форума, а если вы со мной не согласны, то достаточно выразить свое мнение ОДИН раз.
photodrive вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
mari_art (03.12.2014), vera_ (09.07.2015), Заслуженный Мелиоратор (24.11.2014)
Старый 21.11.2014, 00:03   #25
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Иммиграция в Германию

Цитата:
Сообщение от photodrive
А второе - я никого здесь не терзаю ))), кто хочет, тот отвечает на вопросы.

ну вот я захотел и ответил на ваш вопрос - существую профильные форумы по иммиграции где информацци в 100 раз больше, чем вас не устраивает такой ответ?

Цитата:
Сообщение от photodrive
Видно вам скучно, как и некоторым другим. Идите пофоткайте ))

а вам видно не понятно с первого раза, что на дебильные вопросы в виде -
Цитата:
Сообщение от photodrive
А как происходит процедура иммиграции? Вот приехали, куда идти? Это какая то иммиграциооная служба?

никто отвечать не будет.


Цитата:
Сообщение от photodrive
Я считаю, что мои вопросы адекватны ветке форума, а если вы со мной не согласны, то достаточно выразить свое мнение ОДИН раз.

я и выразил свое мнение 1 раз.

PS. про название темы, действительно, вы правы, есть там слова про иммиграцию.
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 00:28   #26
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 40
Репутация: -6
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Иммиграция в Германию

Цитата:
Сообщение от auris
ну вот я захотел и ответил на ваш вопрос - существую профильные форумы по иммиграции где информацци в 100 раз больше, чем вас не устраивает такой ответ?



а вам видно не понятно с первого раза, что на дебильные вопросы в виде -


никто отвечать не будет.




я и выразил свое мнение 1 раз.

PS. про название темы, действительно, вы правы, есть там слова про иммиграцию.

Вот неймется )))
photodrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 01:00   #27
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Иммиграция в Германию

Цитата:
Сообщение от photodrive
Вот неймется )))

ага, так же как и вам
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 12:12   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Alla_stock
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 272
Репутация: 384
Оставлено благодарностей: 565
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Иммиграция в Германию

Коллеги, я честно говоря не понимаю, почему так набросились на топик спикера? Люди планируют переезд и начали собирать информацию. Что в этом неправильного? Какие домашние задания? Мы что тут, школьники? И кто-то перед кем-то провинился? Давайте подружелюбнее и ближе к теме.

photodrive, к сожалению конкретных ответов на ваши вопросы нет, в каждом случае всё индивидуально. Можно ответить только в духе "Я думаю так…" А как оно на самом деле, никто вам конкретно применительно к вашему случаю не скажет. Никаких таблиц кроме озвученной суммы в 17.500 евро, нет. Но это речь идет об уплате налогов, а не о прожиточном минимуме, то есть одно к другому как бы не имеет отношения. Предполагаю, что если у вас доход +/- 1.200 евро на семью (не могу более точно сказать, понятия не имею), то социал вам не дадут. Дадут ли вам добро на въезд в страну при таком раскладе - тоже не знаю. К ответу IPB могу только добавить, что вам желателен не только хороший финансовый советник или юрист, но скорее всего на данный момент русскоязычный. Дам вам в личку ссылку на форум где тусуются фотографы из Германии, насколько я знаю, среди них есть стокеры, возможно, найдете нужную информацию. На том же форуме можете поискать русскоязычных юристов и налоговых консультантов, хотя тема стоков очень специфичная, но вдруг повезет.

Удачи!
Alla_stock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
human (25.11.2014), mari_art (03.12.2014), off_screen (21.11.2014), photodrive (21.11.2014), Sea Wave (21.11.2014), vera_ (09.07.2015), Weißrusse (04.12.2014), Заслуженный Мелиоратор (24.11.2014)
Старый 21.11.2014, 13:13   #29
Новичок
 
Аватар для off_screen
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщения: 44
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Иммиграция в Германию

К сожалению почти в каждом форуме сидят подобные зануды, которые не поленятся потыкать носом других участников, мол как они не правы и что не так делают, но ничего по существу не скажут.
На сколько мне понятно, photodrive стокер и хочет переехать в Германию и заниматься там тем же, но не знает как это сделать, так где же ей еще задавать свои вопросы как не здесь? Человек в начале пути, и совершенно очевидно, что она не знает как лучше сделать (идти на социал и возможно ли при этом зарабатывать стокерством, либо сразу заявить о своей деятельности, но тогда как это сделать, и т.д.)
По существу могу точно сказать что иммигрантам по евреской программе положено получать социал, от которого лучше (в данной ситуации отказаться), и пойти по пути, который подсказала IPB
off_screen вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
photodrive (21.11.2014), vera_ (09.07.2015)
Старый 21.11.2014, 22:05   #30
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Иммиграция в Германию

off_screen, взгляните на ситуацию с такой стороны: Некто photodrive, зарегистрировавшийся на форуме пару месяцев назад, в своём втором сообщении на форуме просит рассказать про миграцию. При этом показывает чисто потребительское отношение. Да, есть голословное заявление от него о том, что "мы семья стокеров". Но по факту мы ведь не знаем, что это за человек и что он тут делает. Многие приходят только чтобы спам потом отправлять. (Сначала нужно определенное число сообщений набрать, потом можно слать рекламу со ссылками. А набрать сообщений проще всего "левыми" вопросами, флудом, троллингом.)

Кто и как спрашивает - имеет значение.

Цитата:
Человек в начале пути, и совершенно очевидно, что она не знает как лучше сделать (идти на социал и возможно ли при этом зарабатывать стокерством, либо сразу заявить о своей деятельности, но тогда как это сделать, и т.д.)

У человека доход со стоков. Но разве он рассматривал честный вариант: "Я закрою эккаунты на стоках и сяду на социалку" ? Не заметил такого варианта.

Цитата:
По существу могу точно сказать что иммигрантам по евреской программе положено получать социал, от которого лучше (в данной ситуации отказаться), и пойти по пути, который подсказала IPB

Не просто лучше, а необходимо отказаться. Честно заявить о своих доходах и отказаться от пособия. А потом заплатить налоги, конечно же записав в расходы всё, что позволено.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
auris (22.11.2014), oxanatravel (24.11.2014), Tyki (24.11.2014), Юрчелло (22.11.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot