Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2023, 18:07   #29481
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,476
Репутация: 13583
Оставлено благодарностей: 851
Получено благодарностей: 3,093
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Karahod
в mbank у еврового счета банк-корреспондент немецкий Landesbank в Штутгарте, у долларового счета - корейский Kookmin bank. Ни туда, ни туда пока не пришли деньги.. спасибо, почитаю чат
Вот по корейскому кор.банку аналогичный кейс. Скинул в личку направление в тг.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 04:32   #29482
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Forum
Вот по корейскому кор.банку аналогичный кейс. Скинул в личку направление в тг.
Можно мне тоже в личку, тоже думаю в каком банке Кыргызстана открыть счёт.
hdd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 06:20   #29483
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Karahod
Отзовитесь пожалуйста, кто выводит с пионера на счет в киргизский MBANK Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН в евро или долларах, у вас нормально платежи приходят? Как полное имя указывали при заполнении реквизитов, с отчеством или без? Первый платеж в $ не пришел и вернулся только через полтора месяца обратно на пионер, сейчас выводил туда же на евро счет - 5й день тишина. В банке говорят, у них никаких ограничений на прием платежей нету, в письме от пионера при возврате было: "Ваша недавняя попытка вывести средства с Вашего аккаунта Payoneer на Ваш счет в банке не удалась, так как Ваш банк не смог обработать запрос на вывод средств. Эти средства возвращены на Ваш аккаунт Payoneer". Никто не сталкивался?

А не может это быть связано с тем, что вы неправильно swift реквизиты указываете? Я про некоторые банки читал, что нужно указывать их счет в банке корреспонденте, а свой счет указывать в описании платежа. Правда еще не представляю как это сделать на практике в пионере, так как еще прохожу проверки. Пример прикрепил с другого форума. Как вы реквизиты swift заполняли?
Изображения
Тип файла: jpg f960c13339958783a1563aa59edfda6f.jpg (43.8 Кбайт, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось hdd, 22.03.2023 в 06:42.
hdd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 11:05   #29484
Новичок
 
Аватар для Karahod
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 56
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Forum
Вот по корейскому кор.банку аналогичный кейс. Скинул в личку направление в тг.

upd: утром пришли на евро счет в мбанк, но кто-то (подозреваю немецкий корреспондент) откусил 15 евро. вывод был малый пробный с $ счета пионера - 96 евро, пришло 81. жду ответа от поддержки банка насчет этой комиссии.
Karahod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 11:10   #29485
Новичок
 
Аватар для Karahod
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 56
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от hdd
А не может это быть связано с тем, что вы неправильно swift реквизиты указываете? Я про некоторые банки читал, что нужно указывать их счет в банке корреспонденте, а свой счет указывать в описании платежа. Правда еще не представляю как это сделать на практике в пионере, так как еще прохожу проверки. Пример прикрепил с другого форума. Как вы реквизиты swift заполняли?

Как обычно заполнял, указывал все киргизские реквизиты и Свифт, имя полное с отчеством латиницей. на евро счет пришли сейчас на 4й рабочий день, хоть и не все..
Karahod вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
hdd (22.03.2023)
Старый 22.03.2023, 14:07   #29486
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 9
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

кто может подсказать по РБ? Имеется старый как, который еще регистрировал через Istock. На карте есть деньги, но срок карты истек. и баланс в лк 0. новую карту не завести - пишет что у меня исчерпан лимит по картам. хотя активных карт нет. Я писал месяца 2 назад в поддержку - они открыли возможность заказать карту, но я не заказал сразу, а сейчас снова "лимит карт исчерпан". Поддержка молчит. Как поступить в такой ситуации?
ivengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 09:37   #29487
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Как-то с пионером у меня не сложилось.
Сделал как запанной на случай если отпадёт PayPal (КЗ)
Привязал карту (Форте банк КЗ)
Прошёл верификации, релокации и тп.
Вывел тестовый платёж с Adobe 10-го марта и вот сегодня 23 - е деньги в банк так и не поступили. Пока ни в пионер, ни в банк не звонил. Возможно дело в банке, не самый популярный. Наверное надо было в Каспий отправлять.
У пионера плохо, что сумму надо подбирать, чтобы комиссия мин была ну и деньги гуляют, как это часто было на российских картах в прошлом году до ухода пионера.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 13:46   #29488
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,476
Репутация: 13583
Оставлено благодарностей: 851
Получено благодарностей: 3,093
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Как-то с пионером у меня не сложилось.
Сделал как запанной на случай если отпадёт PayPal (КЗ)
Привязал карту (Форте банк КЗ)
Прошёл верификации, релокации и тп.
Вывел тестовый платёж с Adobe 10-го марта и вот сегодня 23 - е деньги в банк так и не поступили. Пока ни в пионер, ни в банк не звонил. Возможно дело в банке, не самый популярный...
Alexpan81, аналогичная история. Два последних вывода сделал на карточный $ счёт Форте банка (открыл мультивалютку Visa Gold). Через рабочий день каждый раз всплывал пуш (тут варианты, если вы отправили на текущий счёт - пуша не будет), но средства так и не поступали на баланс. Мне сложнее, я живу не в том городе, где открывал договор обслуживания с Форте. После долгих диалогов с работником банка чз WhatsApp, удалось выяснить, что некоторые типы переводов требуют личного присутствия и письменного заявления в отделении, для зачисления этих средств на счёт.

Первый день работники банка не видели мои переводы и отправляли к Пионеру. На тот факт, что всплывал пуш о международном валютном переводе, просто пожимали плечами.

В итоге, после долгих диалогов со скриншотами, меня свели со специалистом, который проводит международные переводы, она нашла мои $ по точной сумме (по другим данным найти не могла), сделала запрос в центральное отделение Форте и в течении 30 мин. средства зачислились на баланс.

Главным аргументом, который помог решить этот вопрос дистанционно, был тот факт, что и отправитель, и получатель перевода - одно лицо. Пионер отправляет SWIFT - там указаны не только Фамилия и Имя, но и адрес в Казахстане. В данном случае, все эти данные совпали.

Очень советую вам поспешить и связаться с вашим отделением. По регламенту, чз некоторое время, они обязаны отправить невостребованные переводы обратно.

Как итог, пока отказался от связки Payoneer - Форте. Попробую ещё скрестить его с Палкой, если ВНЖ одобрят. Если и там будет глухо - совсем откажусь от этого банка.

Alexpan81, приглашаю вступить в наш небольшой чат ТГ по Казахстану. Он закрытый, практически никого нового не берём, но охотно делимся опытом друг с другом. Если нужно приглашение - могу скинуть в личку или добавить по номеру телефона. Вижу, вы идёте теми же путями проб и ошибок. Возможно избавим от части тупиковых телодвижений и вы поделитесь с нами своим полезным опытом.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexpan81 (25.03.2023)
Старый 23.03.2023, 14:42   #29489
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Как-то с пионером у меня не сложилось.

Я просто с карты снимаю в банкомате. Для чего, собственно, Пионер и нужен.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 00:36   #29490
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщения: 3
Репутация: -5368
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Des
Я просто с карты снимаю в банкомате. Для чего, собственно, Пионер и нужен.
В какой стране? В банкомате какого банка? Какая максимальная сумма выдачи за одну операцию? Какой процент?
Russid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot