Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 23:02   #2321
Старожил
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщения: 1,514
Репутация: 955
Оставлено благодарностей: 1,469
Получено благодарностей: 979
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
Тут лучше приводить оригинальный ответ, а не гуглоперевод Я правильно понял, что работа сейчас в софт-риджекте?
Если уверены что нет растра в файлах, то остается только смена категории. Они обычно пишут несколько возможных проблем.


Странно, я все же надеялся что на Ривере посерьезнее люди сидят.......
написал что в работе "растровых" файлов нет и не было... тут же вернули работу (из Hidden Items) в портфель... но при этом изначальная цена осталась той же которую я просил увеличить собственно справедливость торжествует а цена нет

..и кстати сменить категорию я ведь не могу...
ecelop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:14   #2322
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 73
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 117
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от olgacov
сеты Графикривер берет намного охотнее
А там адекватно оценивают сеты? Имеет ли смысл собирать их специально для Графикривера?
robin_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 09:23   #2323
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 205
Репутация: 290
Оставлено благодарностей: 152
Получено благодарностей: 321
По умолчанию Re: Graphicriver

Друзья, помогите разобраться. Залил картинку на ривер (psd, ai, jpg) отклонили по открытым путям. Закрыл все пути. Перезалил. Снова получаю реджект, по причинине:

Unfortunately your submission I'm Fond of Gadgets isn't quite ready for GraphicRiver. Here's some feedback from our Review team on why it couldn't be accepted.

This is a resubmission of a previously rejected submission. Resubmitting without making the required changes or any improvements is not considered acceptable use of the Envato marketplaces and repeated attempts may result in a temporary or permanent suspension of authorship.


If this item was previously soft-rejected, please resubmit your updated files by updating the item directly. If this item was previously hard-rejected, it must be changed as required in the initial review or significantly improved such that it qualifies as a new item.

There are open paths in your file. Please close all filled, open paths. For more information, see this article: http://vector.tutsplus.com/articles/...o-stock-sites/


Что вообще это значит? Опять открытые пути в ai? Не может быть, перепроверил файл на пути 0:

дополнение: написал еще раз, показал скрин. Приняли =) http://graphicriver.net/item/im-fond..._author=ikatod

Последний раз редактировалось ikatod, 27.06.2014 в 16:23.
ikatod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 09:26   #2324
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщения: 15
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Graphicriver

Странный сток, конечно.. постоянный стабильный реджект, те же файлы на других стоках приносят доход, а тут.. Я уже начал обижаться
YSterenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 20:04   #2325
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 323
Репутация: 293
Оставлено благодарностей: 234
Получено благодарностей: 282
По умолчанию Re: Graphicriver

Получил софтреджект: Please supply a pattern swatch for the pattern in the EPS file.
Не могу понять, что им надо предоставить – превьюшку или исходник какой-то? Подскажите, пожалуйста, у кого с английским хорошо.
Всё, нашел поиском.

Последний раз редактировалось alexius_p, 02.07.2014 в 20:27.
alexius_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 09:08   #2326
Старожил
 
Аватар для Vetal-A41
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 854
Репутация: 595
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 585
По умолчанию Re: Graphicriver

А комментарии к картинкам влияют на что нибудь? Автор один комменты ставит под моими и пишет, что был бы рад, если бы и я покомментировал его. Что это, общение, или может влияет на поиск?
Vetal-A41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:57   #2327
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Vetal-A41
А комментарии к картинкам влияют на что нибудь? Автор один комменты ставит под моими и пишет, что был бы рад, если бы и я покомментировал его. Что это, общение, или может влияет на поиск?
На рейтинг скорее всего никак не влияют. А на покупателя возможно и влияет обилие хороших комментариев к работе от других авторов.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vetal-A41 (05.07.2014)
Старый 05.07.2014, 01:11   #2328
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Graphicriver

По началу кол-во комментирующих зашкаливало! Задолбался отвечать - "спасибо". Сейчас что не выставлю - дашборд пуст. (видимо ждали взаимных восхищений. Я, кстати, спрашивал тут, чё делать-то нужно когда хвалят?) Такое ощущение, что это примета какая тамошних старожилов, что если есть коммент под картинкой, то её тут же и купят.
...Покупают как и раньше без всяких комментов, на мой взгляд. Иногда лучше иногда хуже...
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vetal-A41 (05.07.2014)
Старый 07.07.2014, 11:03   #2329
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 65
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Graphicriver

Коллеги, а как у вас с продажами летом, нет тенденции спада продаж? У меня просто второй месяц лета в плане продаж начался опять тухло, в июне показатель был самый плохой. В аналогичный период прошлого года было значительно меньше работ поэтому сравнить не представляется возможным. Знатоки, со стажем подскажите это всегда так летом или все же проблема в другом?
istocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 12:27   #2330
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 94
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от istocker
Коллеги, а как у вас с продажами летом, нет тенденции спада продаж?

Да, в июне, по сравнению с весенними месяцами, спад процентов на 25%, да и июль слабенько начался
digiman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
istocker (07.07.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot