Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2016, 19:19   #4051
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 254
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от DinaMD
А можно подробнее? Что значит не работает в Крыму? С нее деньги не снять вообще? Мне говорили, что доллары с карты снять можно, только это геморно, придется писать заявление и получать в кассе. Про счет ничего не говорили. Карта есть, но я сама не пробовала.
Несли непонятную чушь!
Поймите одно я сделал и заплатил им за долларовую карту, а когда получать пришел мне стали навязывать счет и на ломаном/банковском пояснять что нужен счет свифт )))
Накуя?! Мне счет если я вам за карту заплатил?)))
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DinaMD (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 20:10   #4052
Вновь прибывший
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Крым
Сообщения: 3
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

"Так что пока вполне рабочий вариант...Пока предпочитаю пользоватся ФИА - здесь снятие без процентов."
Здравствуйте!Еще ни разу не выводила деньги.Давно подписалась на форум,но читаю,как про высшую математику...Когда пришла в своем маленьком городке в банк спросить,там смотрели на меня как на дурочку и не знали таких платежных систем...letochka, в Ваших последних сообщ писали,что получается в ФИА обналичить.Собираюсь поехать в Симф.Подскажите,какой счет я должна открыть в банке?Я правильно поняла- нужен текущий рублевый,чтоб получить в Крыму?Доходы еще слишком малы,чтобы ездить на материк...Привязали скрилл? Хотела личным,но у Вас лимит сохр.сообщений переполнен...Спасибо.
Viktoriyaa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 08:51   #4053
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ilonaza
Несли непонятную чушь!
Поймите одно я сделал и заплатил им за долларовую карту, а когда получать пришел мне стали навязывать счет и на ломаном/банковском пояснять что нужен счет свифт )))
Накуя?! Мне счет если я вам за карту заплатил?)))

НУ хозяин барин)) Матайтесь каждый месяц на материк, если позволяют средства и время
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 12:34   #4054
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: В лучшем городе
Сообщения: 31
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Для общей информации, кому сейчас приходится добавлять новые счета к PP. Для привязки на вывод им нужен счет физического лица, первые цифры которого 40817..................... Если в банке вам предлагают счет с иными цифрами, знайте, он не привяжется. Информация от техподдержки PP.
beringov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
il_ds (12.02.2016), LoRiK (22.06.2016)
Старый 12.02.2016, 15:07   #4055
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 44
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Roman25
Короче я съездил в Краснодар, расскажу че получилось, может кому пригодится) Сначала я за дней 5 заказал Тинькова визу баксы и визу рубли...по приезду получил их при встрече с представителем банка, они у меня единственные оказались именные(не знаю правда пока на что это влияет). Также заказывал альфу визу классик по пакету эконом, по форме на сайте писало что срок готовности 1.02.16, я приехал 2-го числа и ее в отделении не оказалось(походу не успела она доехать с Москвы), поэтому открыл так называемую "инстант", там обслуживание по моему 89 руб/мес. Дальше на всякий случай зашел в Райффайзен и БинБанк по пути были) там также открыл Визы долларовые и рублевые...они тоже назывались инстант у них...все они были кроме Тинькова не именные и требовалось везде для получения оных только наличие паспорта.

Также был неприятно удивлен зайдя в Юникредит банк, узнав что у меня крымская прописка они отказались мне открывать счета там(((
а как Вы альфа карту через интернет заказали? При регистрации требует адрес указать. А Крыма там нет и указать нельзя.
molier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 15:45   #4056
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: В лучшем городе
Сообщения: 31
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Альфу можно заказать в любой город за пределами Крыма онлайн и по истечение трех дней приехать в этот город и забрать её (лучше предварительно позвонить и уточнить, готова ли). То есть вы указываете адрес отделения, где будете забирать свою карту. А адреса регистрации/проживания пишете свои.
beringov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eva_mask (02.06.2016)
Старый 12.02.2016, 15:58   #4057
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 44
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от beringov
Альфу можно заказать в любой город за пределами Крыма онлайн и по истечение трех дней приехать в этот город и забрать её (лучше предварительно позвонить и уточнить, готова ли). То есть вы указываете адрес отделения, где будете забирать свою карту. А адреса регистрации/проживания пишете свои.
Там графа есть место регистрации по паспорту. И в ней Крым не прописывается никак. Что делать?
molier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 16:10   #4058
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: В лучшем городе
Сообщения: 31
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от molier
Там графа есть место регистрации по паспорту. И в ней Крым не прописывается никак. Что делать?

Был выбран регион Краснодарский край, а далее вписан в графу город Севастополь. В отделении при получении карты обратил внимание на это менеджера и они изменили регион на Севастополь. Но это необязательный шаг, по умолчанию менеждеры не совсем вкурсе, что в Краснодарском крае нет Севастополя
beringov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
molier (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 16:20   #4059
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 90
Репутация: 92
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Подскажите, кто привязывал рублевый счет ФИА к пп, как долго идут деньги с пейпала на счет для верификации?
annata78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 16:38   #4060
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от annata78
Подскажите, кто привязывал рублевый счет ФИА к пп, как долго идут деньги с пейпала на счет для верификации?
У меня вообще не пришли. Ошибка при привязке счета. Но я пробовала только тольяттинский бик, не крымский.
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot