Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 21:23   #2691
Новичок
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 195
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от letochka
Т.е за открытие счета ничего не будет)))
Уголовный кодекс Украины Статья 208. Незаконное открытие или использование за пределами Украины валютных счетов

1. Незаконное, с нарушением установленного законом порядка, открытие или использование за пределами Украины валютных счетов физический лиц, содеянное гражданином Украины, которая постоянно проживает на ее территории, а так же валютных счетов юридических лиц, которые действуют на территории Украины, содеянное служебным лицом предприятия, учреждения или организации или по ее поручению другим лицом, а также совершение указанных действий лицом, которое осуществляет предпринимательскую деятельность без создания юридического лица, - наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли на срок от двух до четырех лет, с конфискацией валютных ценностей, которые находятся на указанных выше счетах.
Index вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:25   #2692
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 64
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

про Payoneer расскажу в личке, есть рефферальная ссылка + 25 USD
freshinnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:27   #2693
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SvitlanaN
Cдается мне, что "кто-то" хочет собрать и-мэйлы и номера телефонов?

)))
Факт, что-то тут не чисто. И похоже кто-то начал шевелиться относительно этой темы. Никакой умный человек не будет тут свои телефоны оставлять просто так и мыла
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 21:27   #2694
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от TMVideo
Это конфиденциальная информация! Не советую лишний раз ее светить!!!
На сегодняшний момент это может быть решение проблем для тех у кого заблокированы средства на Привате от Манибукерс,я такой же пострадавший .Я вышел на человека ,который занимается свифт платежами и мне предоставили информацию,что это блокирует финмониторинг и для возможного разблокирования можно посодействовать предоставив свифтовку с успешным переводом с другого банка.Это ничему не грозит!!!!!Конфидециальная информация?ок закройте поля с данными ,например где фио.Сейчас нужно содействовать решению данной проблемы всевозможными путями,а не сидеть фигню писать,БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!Свифтовка с успешным зачислением денег с другого банка Украины нужна в качестве предоставления Приватбанку о не правильной регламентации постановления НБУ и дальнейшего зачисления. Для решения данной проблемы нужна свифтовка с успешным зачислением другого банка Украины(не давняя) ,люди здраво мыслящие содействуйте и если у кого-то есть свифтовка,выписка присылайте мне на имейл ,будем решать эту проблему.zamik_nikito4ka@rambler.ru Вот мой мобильный:80935337089,готов помогать себе и окружающим,давайте всё-таки решим эту проблему и добьём Приват для зачисления наших средств!
Заманский Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:30   #2695
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 64
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Снимать с пионера в банкомате, невыгодно снял 1000 грн - в выписке 129 с копейками! (7,70?) Можно в том же прмате за 3% в кассе снять наличный доллар, гораздо выгодней
freshinnet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 21:32   #2696
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
На сегодняшний момент это может быть решение проблем для тех у кого заблокированы средства на Привате от Манибукерс,я такой же пострадавший .Я вышел на человека ,который занимается свифт платежами и мне предоставили информацию,что это блокирует финмониторинг и для возможного разблокирования можно посодействовать предоставив свифтовку с успешным переводом с другого банка.Это ничему не грозит!!!!!Конфидециальная информация?ок закройте поля с данными ,например где фио.Сейчас нужно содействовать решению данной проблемы всевозможными путями,а не сидеть фигню писать,БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!Свифтовка с успешным зачислением денег с другого банка Украины нужна в качестве предоставления Приватбанку о не правильной регламентации постановления НБУ и дальнейшего зачисления. Для решения данной проблемы нужна свифтовка с успешным зачислением другого банка Украины(не давняя) ,люди здраво мыслящие содействуйте и если у кого-то есть свифтовка,выписка присылайте мне на имейл ,будем решать эту проблему.zamik_nikito4ka@rambler.ru Вот мой мобильный:80935337089,готов помогать себе и окружающим,давайте всё-таки решим эту проблему и добьём Приват для зачисления наших средств!

а как вашу тётю всеразруливающую зовут
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:33   #2697
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от vlad_aaa
Факт, что-то тут не чисто. И похоже кто-то начал шевелиться относительно этой темы. Никакой умный человек не будет тут свои телефоны оставлять просто так и мыла
А вы не думаете что для того что бы решить проблему надо что-то делать????А вы фигнёй страдаете и пишите пустые сообщения ,которые никак не являются хотя бы маленькой помощью в решении этой проблемы.Я хочу вывести свои заблокированные средства,как и многие здесь.Но многие просто пишут на форуме пустые сообщения.А я готов содействовать и помогать.
Заманский Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:36   #2698
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от baksyland
а как вашу тётю всеразруливающую зовут
Я написал контакты,если вы серьёзный человек и действительно хотите решить эту проблемму жду инициативы и в частном виде будем вместе этим заниматься.Или продолжайте писать пустые сообщения ,которые никак вам не помогу уж точно.
Заманский Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:37   #2699
Новичок
 
Аватар для Lola
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: На берегу
Сообщения: 73
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!нужна свифтовка с успешным зачислением другого банка Украины(не давняя)
Нужна свифтовка? так в чём трабла? Откройте счёт в любом банке (кроме привата), выведите на него деньги с манибукерса, и будет вам свифтовка, даже на ваше имя! А наши свифтовки в ПриватБанке застряли!
Lola вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (09.11.2012)
Старый 08.11.2012, 21:39   #2700
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 124
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
А вы не думаете что для того что бы решить проблему надо что-то делать????А вы фигнёй страдаете и пишите пустые сообщения.
Начнем с того, что Приват не имеет возможности проверять чужие счета. Свифтовка - это платежное поручение, сообщение для банка, вернее его копия и не более. Ничего нового из чужой свифтовки Приват не узнает. И уж тем более это не станет поводом для выдачи денег со снятием их из ВНУТРЕННЕГО финмониторинга Привата. Последнее может сделать только руководитель службы финмониторинга банка соответствующим распоряжением. Обычные сотрудники Привата вообще не видят эти переводы!
TMVideo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (09.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot