Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора

Ответ Правила нашего форума>

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2020, 21:07   #371
Новичок

Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет как выводить деньги с пионера, что бы в Беларуси их не видели. Я примерно знаю о картах пионер, но валюты вроде как в банкоматах теперь днём с огнем не найти, только на заказ
Nikelser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 00:48   #372
Старожил

Оставлено благодарностей: 590
Получено благодарностей: 689

Я свечу суммы и плачу налоги, но если что - посмотрите в банкоматах Литвы, Польши, России, Украины.
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 18:25   #373
Завсегдатай

Оставлено благодарностей: 510
Получено благодарностей: 260

Добрый день, коллеги. Прошу помощи) Перечитала массу информации по открытию аккаунта payoneer, но на этой ветке многие пишут, что выводят на карту валютную Приора. Исходя из того, что я прочла в интернете выводить на счет можно только от 1000 уе. Так ли это, возможно были какие-то изменения?
Отсюда еще вопрос - есть счет долларовый в Приоре, при регистрации payoneer его можно указать? Возможен ли вывод на этот счет (я не ИП, не ремесленник и не фирма и суммы меньше 1000 уе) или необходимо заказывать карту по почте?
Спасибо
TheKat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 03:10   #374
Новичок

Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 7

Тут нужно понимать, какой у Вас тип аккаунта Пионер. И поддерживает ли он возможность вывода на счет в РБ. Мы заводили свой уже давно. И возможность вывода в то время была только на карту Пионера.
Когда начались проблемы с валютой в банкоматах, решили изучить вопрос. Позвонили в русскоязычную поддержку Пионера, и там посоветовали открыть другой аккаунт. Для этого потребовалось завести новую почту, на нее (через сайт Пионера) самостоятельно пройти регистрацию и открыть новый аккаунт. После этого снова связались с поддержкой, они сами закрыли старый аккаунт и соответственно имеющуюся карточку. При этом все данные, деньги, информацию о стоках, с которых приходят деньги, перенесли на новый аккаунт Пионера.
В результате появилась возможность вывода на счет. Сначала деньги приходят на аккаунт Пионера, и оттуда их можно вывести на счет в банке (по-моему, вывод от 50 долларов). Пионер берет свои 2% за каждый вывод, Приорбанк - 1% Весь этот переход на новый аккаунт с возможностью вывода на счет занял 2-3 дня.
Также с этого аккаунта можно заказать и новую карту Пионер.
fudji вне форума   Ответить с цитированием
Ответ