Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 03:37   #41
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 176
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: ПриватБанк для тех кто в танке.

Цитата:
Сообщение от Filosof.Art
Приват отморозился, сказал, что это Банк-Посредник съел...
Так и есть. Приват тут не причем-читайте форум. Карта мастеркарда не подходит для вывода со скрилла, только виза, Если хотите выводить прямо на карту без откусываний (не через Swift). При выводе на картсчет (через SWIFT) платеж идет через цепочку банков, один из которых и откусывает комиссию 20-27 баксов обычно.
Алекс2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:46   #42
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: ПриватБанк для тех кто в танке.

Цитата:
Сообщение от Ingrids
Они мне даже продемонстрировали ящик с картами, что ну вот нету у них и все. Понятно, что менеджеры - это продавцы и они хотят заработать на мне. Причем во всех отделениях, где я была, почему-то ответы везде одинаковы. Видно такую вказивку получили. Пойду сегодня опять по кругу добиваться своего.


Думаю дело не в поручениях. У меня в Привате работает хорошая знакомая, она сказала, что пластика нет... и действительно последнее время к ним привозят только мастеркардовские карты не именные... а вот визы идут или Голд, или именные с фото за 50 гривен.

50 гривен... вполне адеватная цена, не только для богатых киевлян. Хотя недельку надо будет подождать.
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 02:17   #43
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 176
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: ПриватБанк для тех кто в танке.

Уже не знаю, пригодится ли карта . читаем пост #206 http://www.microstock.ru/forum/showt...%EE %ED%EE%EA
Алекс2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 04:16   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Andrey K
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 225
Репутация: 204
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 194
Отправить сообщение для Andrey K с помощью Skype
По умолчанию Re: ПриватБанк для тех кто в танке.

Цитата:
Сообщение от Алекс2000
Уже не знаю, пригодится ли карта . читаем пост #206 http://www.microstock.ru/forum/showt...%EE %ED%EE%EA
Меньше читайте, привыкайте думать сами, вас никто не заставляет пользоваться услугами того или иного банка, а приколы уровня ЗОГ оставьте при себе и по возможности пишите о том что вы знаете, а не услышали от кого либо.
Andrey K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 09:08   #45
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщения: 186
Репутация: 239
Оставлено благодарностей: 554
Получено благодарностей: 226
По умолчанию Re: ПриватБанк для тех кто в танке.

Цитата:
Сообщение от Алекс2000
Уже не знаю, пригодится ли карта . читаем пост #206 http://www.microstock.ru/forum/showt...%EE %ED%EE%EA
Такой Большой - а в сказки веришь)))))
Ghost in the Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 02:40   #46
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 176
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: ПриватБанк для тех кто в танке.

прочитал на одном из форумов, что у одного пользователя не совпадала транслитерация Фамилии/имени при выводе денег из Скрилла на счет интернет карты привата. В Привате сразу не пропустили этот Свифт, могли бы и завернуть обратно, но у него запросили в качестве идентификации происхождения платежа фрагмент скриншота из его аккаунта Скрилл, где виден их приватовский счет, дата и сумма вывода на него, и вроде имя/ фамилия. Что мол, "этот кошелек является вашим и вы имеете к нему доступ. Значит, и деньги Ваши " . Вот и вся идентификация, и показывает для банка отправителя средств- т.е. владелец кошелька отправил самому себе. Если это так-то Просто и гениально. Вроде по самым новым постановлениям скриншоты являются юридически легальными. И еще: недавно Нацбанк официально разрешил гражданам получать электронные деньги с платежных систем. Электронные кошельки узаконены в нашей стране.

Последний раз редактировалось Алекс2000, 12.06.2016 в 06:30.
Алекс2000 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
PhotoJulia (23.08.2016), Vadoss (14.06.2016)
Старый 12.06.2016, 13:16   #47
Новичок
 
Аватар для vitaliy92
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 104
Репутация: 35
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: ПриватБанк для тех кто в танке.

Цитата:
Сообщение от Алекс2000
прочитал на одном из форумов, что у одного пользователя не совпадала транслитерация Фамилии/имени при выводе денег из Скрилла на счет интернет карты привата. В Привате сразу не пропустили этот Свифт, могли бы и завернуть обратно, но у него запросили в качестве идентификации происхождения платежа фрагмент скриншота из его аккаунта Скрилл, где виден их приватовский счет, дата и сумма вывода на него, и вроде имя/ фамилия. Что мол, "этот кошелек является вашим и вы имеете к нему доступ. Значит, и деньги Ваши " . Вот и вся идентификация, и показывает для банка отправителя средств- т.е. владелец кошелька отправил самому себе. Если это так-то Просто и гениально. Вроде по самым новым постановлениям скриншоты являются юридически легальными. И еще: недавно Нацбанк официально разрешил гражданам получать электронные деньги с платежных систем. Электронные кошельки узаконены в нашей стране.

Связался с техподдержкой в приват24, у меня немного отличаются некоторые буквы имени и фамилии, в привате и в скрилле, мне поддержка в онлайн- чате ответила что никаких сложностей при зачислении свифт перевода не будет, так как оба варианта корректны и правильны. При чем до этого я также спрашивал и у других операторов, ответили тоже самое. Ну а там посмотрим, надеюсь, что сотрудники не ошиблись.
vitaliy92 сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 15:53   #48
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 176
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: ПриватБанк для тех кто в танке.

Может там причина верификации была в другом, например крупная сумма или ещё что. Я думаю , что это финмониторинг банка так подстраховался, а клиенту просто причину придумали. Но скриншот вывода с аккаунта Скрилл -умно и просто
Алекс2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 01:51   #49
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщения: 102
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 84
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: ПриватБанк для тех кто в танке.

Товарищи, спасибо вам за полезные посты. Вывела со скрила на карту приватбанка. Пришло за 5 дней без откусываний. Ура.
ilonitta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Banderas (13.06.2016)
Старый 13.06.2016, 02:56   #50
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 180
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: ПриватБанк для тех кто в танке.

Народ, кто-нибудь выводил в последенее время на визу для выплат обычную (не голд и не именную) сумму больше, чем проверочные 10-50 у.е.? Нормально доходит? В кассе можно снять без предварительного заказа?
Clusterx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 16:00


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot