Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2024, 14:47   #46321
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2024
Сообщения: 10
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
На Adv вывод на карты РФ уже вторую неделю сломан. Подождите пока починят.
А в целом, на данный момент это же самая рабочая схема (была)? Меньше всего процентов теряется?
Nellmac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 16:08   #46322
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Nellmac
А в целом, на данный момент это же самая рабочая схема (была)? Меньше всего процентов теряется?
была
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 18:25   #46323
Вновь прибывший
 
Регистрация: 09.09.2023
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

У меня теперь адв даже без VPN не открывается. Вот я и думаю это либо провайдер, либо сам адв мудрит.
wrzwrz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 18:30   #46324
Старожил
 
Аватар для MaximusAmat
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Калининград (847илл. 196в.)
Сообщения: 707
Репутация: 1408
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 1,417
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Могу помочь с выводом со скрилла! Уже сам выводил три раза, У меня есть рабочий акк на Робофорекс, оттуда всё и делаю, конечно и у них бл.. комиссия, но что поделать. Кому надо могу, помочь, за 5 процентов от перевода. В ВК меня можно найти Максим Стотыка.
MaximusAmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 06:50   #46325
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщения: 414
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
была

А кто-нибудь в поддержку им писал? Что говорят, надолго это?
stopmashina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Aprilbee (20.02.2024)
Старый 20.02.2024, 09:12   #46326
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Nellmac
Коллеги, усть у кого под рукой ссылка на схему по шагам вывода денег Skrill - ByBit- AdvCash - карта РФ? Чёт я тут уже все ветки перерыл и не могу найти


брала схему отсюда, из ветки, спасибо авторам,
схема в целом рабочая, просто как всегда меняется интерфейс сайта, чтобы пользователь не расслаблялся.

"Сообщение от Swill
Подскажите, как вывести с Байбита на Адв? Какие пути лучше, есть ли инструкции?
Страница 4585 в этой теме, пост #45843.

Легкая инструкция как пополнить кошелек Advcash с помощью нашей любимой криптушечки. Это нужно для тех у кого фобия относительно P2P и он хочет выводить деньги без дополнительного менялы. Я переводил на Advcash с Бинанса, но можно с Байбита или другого источника, который поддерживает нужные протоколы.

Заходим в Advcash. Идем в раздел Sell Crypto. И выбираем наш любимый USDT Tether. Далее, видим:

Cryptocurrency - очевидно, что нужно выбрать Tether
Charge amount - сумма, которую будем переводить в USDT
Protocol - я традиционно использую протокол BEP20 (Binance Smart Chain), который берет мелкую комиссию за переводы.
Choose Wallet - Выбираем на какой счет Advcash зачислится перевод. Можно выбрать любой счет. По умолчанию евро и доллары. Но можно создавать и другие валюты. Я перевожу на рублевый. Все равно выводить рубли потом.
Amount to be credited - Сумма, которая будет переведена из USDT в вашу выбранную валюту.

Жмем Sell.

Далее, для нас появится временный адрес кошелька, на который нужно будет перевести то количество USDT, которое мы выбрали в Charge amount. Это не наш адрес кошелька. При следующем переводе адрес может быть другой. Время для перевода ограничено. Не забудьте, что нужно учесть еще и комиссию. То-есть, сумма в USDT + комиссия сети BEP20 или другой сети.

Ну вот и всё. Я ждал минуты три-четыре. После чего, перевод пришел на рублевый счет Advcash. Так как я выбрал рубли. Если перевод задерживается, то можно панически тыркать кнопку "Я перевел. Где мои деньги?". Но мне тыркать не пришлось. Странница через три-четыре минуты перегрузилась и сообщила об успешной операции.

Спасибо товарищу Toha за акцентирование такой возможности."
annika вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Nellmac (20.02.2024), thebackground (20.02.2024)
Старый 20.02.2024, 12:41   #46327
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от annika
брала схему отсюда, из ветки, спасибо авторам,
схема в целом рабочая, просто как всегда меняется интерфейс сайта, чтобы пользователь не расслаблялся.

"Сообщение от Swill
Подскажите, как вывести с Байбита на Адв? Какие пути лучше, есть ли инструкции?
Страница 4585 в этой теме, пост #45843.

Легкая инструкция как пополнить кошелек Advcash с помощью нашей любимой криптушечки. Это нужно для тех у кого фобия относительно P2P и он хочет выводить деньги без дополнительного менялы. Я переводил на Advcash с Бинанса, но можно с Байбита или другого источника, который поддерживает нужные протоколы.

Заходим в Advcash. Идем в раздел Sell Crypto. И выбираем наш любимый USDT Tether. Далее, видим:

Cryptocurrency - очевидно, что нужно выбрать Tether
Charge amount - сумма, которую будем переводить в USDT
Protocol - я традиционно использую протокол BEP20 (Binance Smart Chain), который берет мелкую комиссию за переводы.
Choose Wallet - Выбираем на какой счет Advcash зачислится перевод. Можно выбрать любой счет. По умолчанию евро и доллары. Но можно создавать и другие валюты. Я перевожу на рублевый. Все равно выводить рубли потом.
Amount to be credited - Сумма, которая будет переведена из USDT в вашу выбранную валюту.

Жмем Sell.

Далее, для нас появится временный адрес кошелька, на который нужно будет перевести то количество USDT, которое мы выбрали в Charge amount. Это не наш адрес кошелька. При следующем переводе адрес может быть другой. Время для перевода ограничено. Не забудьте, что нужно учесть еще и комиссию. То-есть, сумма в USDT + комиссия сети BEP20 или другой сети.

Ну вот и всё. Я ждал минуты три-четыре. После чего, перевод пришел на рублевый счет Advcash. Так как я выбрал рубли. Если перевод задерживается, то можно панически тыркать кнопку "Я перевел. Где мои деньги?". Но мне тыркать не пришлось. Странница через три-четыре минуты перегрузилась и сообщила об успешной операции.

Спасибо товарищу Toha за акцентирование такой возможности."
На Адве временные кошельки больше не нужны, теперь можно добавлять постоянные (пока 8 криптовалют). Нажимаете плюсик у Crypto wallets (слева, под фиатными Wallets ) и создаёте нужные кошельки. Теперь крипту можно хранить. Только вывод на карты РФ до сих пор не работает Даже вывод на долларовые карты пропал
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (21.02.2024)
Старый 20.02.2024, 13:11   #46328
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Ростовская область
Сообщения: 404
Репутация: 673
Оставлено благодарностей: 382
Получено благодарностей: 663
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я в ноябре переводила USDT с ByBit на CommEX, там конвертировала в рубли и выводила на карту РФ, но несколько дней назад в группе Коммекса в ВК тоже жаловались, что вывод на карту не работает.
Так что может проблема с переводами на российские карты глобальная, опять что-то где-то заблокировали.
Зимина вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
stopmashina (20.02.2024)
Старый 20.02.2024, 13:15   #46329
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Зимина
Я в ноябре переводила USDT с ByBit на CommEX, там конвертировала в рубли и выводила на карту РФ, но несколько дней назад в группе Коммекса в ВК тоже жаловались, что вывод на карту не работает.
Так что может проблема с переводами на российские карты глобальная, опять что-то где-то заблокировали.
На Капиталисте и Пэйир вроде всё на месте
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 13:24   #46330
Завсегдатай
 
Аватар для Aprilbee
 
Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 294
Репутация: 665
Оставлено благодарностей: 1,035
Получено благодарностей: 656
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от stopmashina
А кто-нибудь в поддержку им писал? Что говорят, надолго это?
Ответили:
Благодарим Вас за обращение в центр поддержки Advcash.

В настоящее время из-за технических сложностей перевод на российские карты временно недоступен.

К сожалению, у нас пока нет информации о возможных сроках решения данной технической проблемы.

Эта опция станет доступна в вашей учетной записи, как только технические проблемы будут решены. Мы активно работаем с нашим техническим партнером, чтобы как можно скорее восстановить эту опцию.
Aprilbee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mechanik (20.02.2024), stopmashina (20.02.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot