Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 01:58   #791
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от alphacell
На 2625 в Приват деньги не прийдут. По причине того, что у них нет понятия 2625 Когда делал у них карту сказали, что пользоваться номером карты, как номером картсчета. Вообщем работает как для варианта вывода с Манибукерса на счет так и на карту.
Пы.Сы. Встречный вопрос!? Какой счет в Манибукерс вы использовали для карты Укрсиббанка? Транзитный 2924? Мне тоже это очень интересно потому как пробовал УкрСибовскую карту... ничего с выводом не получалось. Деньги приходили в банк и уходили обратно на счет в Манибукерс!

Пользоваться номером карты, как номером картсчета - это выход в случае ПриватБанка. Спасибо. (Но заметьте, мой вопрос касался Укрсиббанка, а не ПриватБанка. Я вам и раньше говорил что в ПриватБанке нету карточных счетов 2625).

В Укрсиббанк я планировал перейти. Я думал что в Манибукерс можно будет вписать номер карточного счета. И выводить из Манибукерс на тот карточный счет 2625.

Тоесть другими словами, я хотел использовать карточный счет 2625, так же как текущий счет 2620.

Тут Sifer, говорил что у него получилось вывести деньги на текущий счет УкрСиббанка. И я подумал может вместо него попробовать карточный?

Последний раз редактировалось Oleksandr, 23.03.2009 в 10:11.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:03   #792
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от alphacell
Не знаю от куда у Вас такая уверенность про Укрсиббанк, ПУМБ, Форум Банк, Swedbank... Могу авторитетно заявить, как сотрудник одного из этих финаносвых учреждений, что с Манибукерсом они не работают ибо.... все эти учреждения используют специфическую систему S.W.I.F.T платежей (которыми и являются деньги, выводитмые с Манибукерса на Вашу карту).
Так вот в этом случае используется так называемая "валютная дорожка" - реквизиты вашей карты и карт. счета. А это никак не счет 2625.... кроме него нужно указывать валютный счет, транзитный счет и собсна сам карточный + S.W.I.F.T код банка.
Вы где-то видели столько полей при регистрации счета или карты в Манибукерсе? Вот и я про тоже.
Так что давайте не будем давать уверенные советы в тех областях, где мы не компетентны

Пы.Сы. По поводу Приватбанка опять таки не надо бла бла. Уже который раз с приспокойно душой вывожу на Приватовскую Визу Класик Интернешенал, но именно на счет, а не на карту.


Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Для клиентов ПУМБа. Кто из вас пробовал в Манибукерс зарегистрировать карточный счет 2625? Это возможно?
Цитата:
Сообщение от yuk
Да, возможно. Я уже писал здесь, и вы даже спасибо сказали.

Значит у yuk получилось зарегистрировать карточный счет 2625 на Манибукерс. Вы, alphacell, видите не сходится с тем что вы говорили?

Последний раз редактировалось Oleksandr, 23.03.2009 в 09:47.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:17   #793
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

alphacell, вы бы не могли зарегистрировать свой карточный счет 2625 (Укрсиббанка) на Манибукерс? Выходит вам всего лишь нужен ваш индивидуальный карточный счет 2625 и СВИФТ код банка для этого.

И попробовать вывести на тот карточный счет. По идее, деньги автоматически должны появится и на карте (так как карта привязана к этому индивидуальному карточному счету). И проблемы со скачущими лимитами Манибукерса не будет.


Это вы так делали? И после этого деньги вернулись обратно в Манибукерс? Или как вы делали? Или вы вписывали номер Укрсибовской карты как карточного счета (по аналогии ПриватБанка)?

Последний раз редактировалось Oleksandr, 23.03.2009 в 03:13.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:45   #794
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

№680:
Цитата:
Сообщение от Sifer
На днях пойду в УкрСиб открывать себе карточку... сделаю тестовый вывод на нее... Если на самом деле все пройдет гладко и без комиссий, то это конечно будет лучше, чем текущий валютный счет.

Sifer, скажите, пожалуйста, получилось ли у вас использовать карточный счет 2625 также само как и текущий счет Укрсиббанка?

Последний раз редактировалось Oleksandr, 23.03.2009 в 03:28.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:21   #795
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от yuk
Да, возможно. Я уже писал здесь, и вы даже спасибо сказали.

yuk, вы оставили благодарность человеку, который сказал что Манибукерс не работает с ПУМБ! Как же это так? Вы же клиент ПУМБа и вы говорили что все нормально работает.



Цитата:
Сообщение от alphacell
Не знаю от куда у Вас такая уверенность про Укрсиббанк, ПУМБ, Форум Банк, Swedbank... Могу авторитетно заявить, как сотрудник одного из этих финаносвых учреждений, что с Манибукерсом они не работают ибо.... все эти учреждения используют специфическую систему S.W.I.F.T платежей (которыми и являются деньги, выводитмые с Манибукерса на Вашу карту).
Так вот в этом случае используется так называемая "валютная дорожка" - реквизиты вашей карты и карт. счета. А это никак не счет 2625.... кроме него нужно указывать валютный счет, транзитный счет и собсна сам карточный + S.W.I.F.T код банка.
Вы где-то видели столько полей при регистрации счета или карты в Манибукерсе? Вот и я про тоже.
Так что давайте не будем давать уверенные советы в тех областях, где мы не компетентны

Пы.Сы. По поводу Приватбанка опять таки не надо бла бла. Уже который раз с приспокойно душой вывожу на Приватовскую Визу Класик Интернешенал, но именно на счет, а не на карту.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
arina (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 10:40   #796
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1,400
Репутация: 959
Оставлено благодарностей: 1,428
Получено благодарностей: 946
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

А я собралась открыть счет в ПУМБе, надо будет точнее узнать, а то противоречивая информация.
arina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 11:54   #797
Новичок
 
Аватар для Angelinka_
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 57
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Ребята, прочитала всю вашу дискуссию и не могу решиться (ничего не могу понять), так как сегодня собиралась открывать в Укрсиббе карту "Активні гроші"...
Подскажите что я должна спросить у сотрудника банка, чтоб решить открывать карту или счет????
Спасибо заранее.
Angelinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:14   #798
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Angelinka_
Ребята, прочитала всю вашу дискуссию и не могу решиться (ничего не могу понять), так как сегодня собиралась открывать в Укрсиббе карту "Активні гроші"...
Подскажите что я должна спросить у сотрудника банка, чтоб решить открывать карту или счет????
Спасибо заранее.
При открытии карты в Укрсиббанке вам также открывают карточный счет 2625. Эту карту и этот карточный счет регистрируем на Манибукерс (у yuk получилось это сделать, только у него ПУМБ).

Примечание: я до сих пор не открыл карточный счет в Укрсиббанке, и 100% гарантию вам дать не могу. Но Sifer говорил что у него не возникло никаких проблем при выводе на текущий счет этого банка. Я думаю не должно возникнуть и проблем при выводе на карточный счет 2625 и карту.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Angelinka_ (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 12:20   #799
Новичок
 
Аватар для Angelinka_
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 57
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Примечание: я до сих пор не открыл карточный счет в Укрсиббанке, и 100% гарантию вам дать не могу. Но Sifer говорил что у него не возникло никаких проблем при выводе на текущий счет этого банка. Я думаю не должно возникнуть и проблем при выводе на карточный счет 2625 и карту.
Ну значит попробую быть первопроходцем
Angelinka_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 12:50   #800
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
yuk, вы оставили благодарность человеку, который сказал что Манибукерс не работает с ПУМБ! Как же это так? Вы же клиент ПУМБа и вы говорили что все нормально работает.

Я хотел ответить на реплику, но случайно нажал "Спасибо". А alphacell в постскриптуме говорил что выводит на счет в Привате - вот за эту поддержку и спасибо.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (23.03.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot