Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2024, 17:18   #46291
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 186
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Николаевна
Помогите пожалуйста разобраться! Предыдущий счет на Скрилле закрыт. Пытаюсь зарегистрироваться - не пускает страна- в списке нет России? Вроде бы Скрилл работал с РФ? Или уже все ? С Адобе не могу вывести копейки)). В марте 2023 Скрилл писал, что даже должен 2 долл в связи с неправильной конвертацией валюты, а теперь твоя моя не знает)) Куда возвращать то будут? Смех да и только!))
Что посоветуете?
Новые аккаунты граждане РФ не могут на скрилле создавать на РФ. Только если вы переехали и можете предоставить документы об этом. Старые аккаунты работают, но с ограничениями.
retouchkeywords вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Николаевна (31.01.2024)
Старый 31.01.2024, 19:00   #46292
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщения: 79
Репутация: -5336
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Добрый вечер! Захотелось поделиться.
Я практически отказалась от стоков, т.к. нет выхода нигде выводить деньги в Беларусь. Предлагали тут парни, карту Приорбанка, это единственный вариант, Большое Спасибо ребятам!!! деньги пришли за 1 минуту через обменники со Скрилла, и то 2 методами, т.к. вебмани отключили счета WMB в белорусских рублях. Невыгодно!!! такие переплаты... и карта Технобанка с webmoney поменяли владельца, была реорганизация wmtransfer.by и на свой счет Технобанка с вебмани выводить не получилось! Кошелёк идентифицирован. Всё работало как часы!

Нормальных обменников просто не осталось с минимумом выплат, везде от 200долл. Искала месяц обменники, честные, ранее 1 кинул. Работала с ними на протяжении года, показывала скрины, были выплаты. Неожиданно они кидают и не выплачивают деньги. В очередной раз договорились о выплате, просто не выплатили деньги, сказали что ошибка с моей стороны, просила их показать чеки, скрины, отказались, Якобы обратились в Арбитражный суд Вебмани и вебмани решали вопрос как они говорят. Выплатили по истечении месяца.

Ощущение что рынок криптовалют сильно повлиял на всю эту электронную систему, отсюда и проблемы с выводом денег. Мошенники. Ну да ладно! Пошла искать дальше.

Нашла 1 тоже единственный обменник, наладила контакт с парнями по выводу со Скрилла, они меня знают и помогают. Скрилл заблокировал мои карты и счета, т.к. не любит тех, кто обменниками пользуется, восстановить не удаётся, даже через поддержку. Стоки на волоске, и практически сказала себе ВСЁ!!!

Карта Приора проводит акцию - Приглашай друзей, работает как партнёрка, буду рада если поддержите и перейдёте по ссылке https://clck.ru/38Smtv
В мобильном приложении вкладка Ещё - партнёрская ссылка, денежный бонус себе и другу.
kinski вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lisenok (03.03.2024), Николаевна (31.01.2024)
Старый 02.02.2024, 03:45   #46293
Новичок
 
Аватар для beijada
 
Регистрация: 11.02.2019
Адрес: СПб
Сообщения: 18
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите, плиз, как связаться с поддержкой Скрилла. Всё обыскала на сайте - не нашла ни чата с людьми, ни емэйла.
beijada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 06:35   #46294
Новичок
 
Аватар для Los Amigo
 
Регистрация: 24.06.2022
Сообщения: 14
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Здравствуйте, Скрилл запросил дополнительную информацию обо мне. We need more information about you
Regulations require that you provide some additional information to continue using Skrill. Если до 5 февраля не предоставлю, обещают заблокировать. Первые две строки Национальность и область деятельности. Если напишу, что русский - гарантированный блок? Аккаунт давнишний еще с МВ (пользовался изредка). У кого были такие же запросы и к чему это привело? Благодарю.
Los Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 10:46   #46295
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Los Amigo
Первые две строки Национальность и область деятельности. Если напишу, что русский - гарантированный блок?
Этот опрос давно придумали. Я в опросе сообщал, что русский. И что картины рисую. Блокировать не будут.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 15:17   #46296
Завсегдатай
 
Аватар для FreeArt
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 399
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 4,464
Получено благодарностей: 641
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

beijada, попробуйте написать в техподдержку если у вас есть зарегистрированный аккаунт, т.к. нужно обязательно залогиниться в своей учетной записи Скрилл перед этим. Потом откройте ссылку ниже. Конкретно окно быстрая-персональная-поддержка-чат-бот. И вас закинет на вашу личную страницу с формой связи. Сохраните эту страницу в закладках в браузере.
https://www.skrill.com/ru/support/question/155/

Международный телефон на странице так же рабочий.
FreeArt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Николаевна (05.02.2024)
Старый 02.02.2024, 16:22   #46297
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,484
Репутация: 22713
Оставлено благодарностей: 782
Получено благодарностей: 1,163
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Николаевна
Помогите пожалуйста разобраться! Предыдущий счет на Скрилле закрыт. Пытаюсь зарегистрироваться - не пускает страна- в списке нет России? Вроде бы Скрилл работал с РФ? Или уже все ? С Адобе не могу вывести копейки)). В марте 2023 Скрилл писал, что даже должен 2 долл в связи с неправильной конвертацией валюты, а теперь твоя моя не знает)) Куда возвращать то будут? Смех да и только!))
Что посоветуете?
Можно же старый счет реанимировать, написать в поддержку и восстановят
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Николаевна (05.02.2024)
Старый 05.02.2024, 20:17   #46298
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 242
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 475
Получено благодарностей: 148
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Спасибо большое
, ссылку на поддержку дайте пожалуйста, если не трудно)
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 11:41   #46299
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,484
Репутация: 22713
Оставлено благодарностей: 782
Получено благодарностей: 1,163
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Николаевна
Спасибо большое
, ссылку на поддержку дайте пожалуйста, если не трудно)
не могу дать ссылку, не захожу из России на сайт. Зайдите в фак или поддержку на сайте, там будет список вопросов, один из них касается восстановления старого аккаунта
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Николаевна (06.02.2024)
Старый 07.02.2024, 17:24   #46300
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 273
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 262
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от ksu76
не могу дать ссылку, не захожу из России на сайт. Зайдите в фак или поддержку на сайте, там будет список вопросов, один из них касается восстановления старого аккаунта
Я захожу по ВПН. А что у вас были проблеммы из за захода на сайт ?
denisdenis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 1 , гостей - 7)
igor131
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot