Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2015, 18:56   #181
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 834
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 2,638
Получено благодарностей: 866
Отправить сообщение для Artverau с помощью Skype
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от Salya
Захожу на свой аккаунт. Открываю вкладку "Смотреть портфолио", а там пусто. Ну то есть страница айстоковская присутствует, но на ней ни одного изображения. Так бывает? Или с моим портфолио что-то не так?
Просто черз гугл я свое портфолио нахожу, а когда непосредственно из-под своего акка захожу - ничегошеньки...

У меня такое было, но я заходила с русскоязычной версии сайта и я тоже переживала, а вот когда зашла с англоязычной, то там все видно . Теперь спустя месяц и в русскоязычной видно. Я так поняла на другие версии сайта ооочень запаздывает индексация.
Artverau вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
okamigo (17.09.2015)
Старый 17.09.2015, 01:23   #182
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщения: 22
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от Artverau
У меня такое было, но я заходила с русскоязычной версии сайта и я тоже переживала, а вот когда зашла с англоязычной, то там все видно . Теперь спустя месяц и в русскоязычной видно. Я так поняла на другие версии сайта ооочень запаздывает индексация.
Жареный кокос! Все так и есть, а они меня куки заставляли чистить и даже грязный кэш выносить, но ничего не помогало
okamigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 03:43   #183
Вновь прибывший
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Всем привет! Зарегистрировалась на Istock на русском по привычке. А потом нашла на одном сайте инфу, что даже через русский интерфейс профиль нужно латинницей заполнять =(. Теперь пытаюсь редактировать профиль - строки не изменяются. Как быть то теперь? Когда регистрировалась нигде не видела указания насчет латинских букв. И зачем вообще тогда кнопка "редактировать", если строки "заморожены"?
iron_lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 19:51   #184
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,088
Репутация: 28922
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,033
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Не знаю где спросить, думаю здесь самое место)
Я на стоках и на айсе, в частности, чуть больше месяца. Весь август у меня не было ни одной покупки на сайте (в общем, не удивительно), но то ли в самом конце августа, то ли в начале сентября в "My portfolio" под одним из фото появилось 1 скачивание. Но никаких денег не капнуло. В "My uploads" по поводу скачиваний никакой информации не появилось тоже. Я сначала подумал, что это скачивания-призраки, про которые тут писали, но говорят с ними уже разобрались. Но вот сегодня именно за то фото, под которым стоит 1 скачивание, мне капнули деньги по подписке за 31 августа. В связи с этим вопрос: это в "портфолио" так заранее отображаются скачивания по подписке или все же это глюк и просто так совпало, что по подписке купили то же самое фото, на котором стоит 1 скачивание-призрак? К слову, на днях еще под двумя фотографиями в "портфолио" появились единички.
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 18:34   #185
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 73
Репутация: 114
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
В связи с этим вопрос: это в "портфолио" так заранее отображаются скачивания по подписке или все же это глюк и просто так совпало, что по подписке купили то же самое фото, на котором стоит 1 скачивание-призрак? К слову, на днях еще под двумя фотографиями в "портфолио" появились единички.
это и есть покупки по подписке) деньги капнут в следующем месяце
ElenaAnd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kolotuschenko (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 18:37   #186
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 73
Репутация: 114
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Скажите, друзья, а ссылки под фото на связанные между собой снимки (через Дипмету которые) у всех отображаются нормально? у меня вот
ElenaAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:59   #187
Старожил
 
Аватар для Лулу1
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 848
Репутация: 924
Оставлено благодарностей: 1,961
Получено благодарностей: 934
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Сталкивался кто-нибудь с неотправкой денег на пионер? У меня вот впервые деньги не ушли, хотя набрала больше сотни баксов.. Поддержка не отвечает
Лулу1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 17:01   #188
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

точно набрали вовремя.. ? точно в разделе Репорт стоит информация о том, что вам положен вывод? Деньги от Айса на Пионер уже приходили , а то может там что-то не доделано?

если все ок - то возможно сбой. пишите в саппорт. бывает.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Лулу1 (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 17:11   #189
Старожил
 
Аватар для Лулу1
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 848
Репутация: 924
Оставлено благодарностей: 1,961
Получено благодарностей: 934
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от tristana
точно набрали вовремя.. ? точно в разделе Репорт стоит информация о том, что вам положен вывод? Деньги от Айса на Пионер уже приходили , а то может там что-то не доделано?

если все ок - то возможно сбой. пишите в саппорт. бывает.

Набрала точно, еще за неделю до вывода.. И ничего не стоит в репорт - только предыдущий вывод - первый за все мое пребывание на айсе. Попробую достучаться до саппорта еще раз..
Лулу1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:12   #190
Завсегдатай
 
Аватар для Florkins
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 497
Репутация: 660
Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 651
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от Лулу1
Набрала точно, еще за неделю до вывода.. И ничего не стоит в репорт - только предыдущий вывод - первый за все мое пребывание на айсе. Попробую достучаться до саппорта еще раз..
Если за неделю до вывода набрали, то придется ждать следущего месяца. У iStock долго деньги считают - смотрят, что Вы до первого числа нового месяца заработали, а выплачивают только в районе 25 числа этого самого нового месяца. Так что все правильно, не переживайте
Florkins вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (28.09.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы при выводе денег с Scriill Бауржан Финансовые вопросы 7 17.12.2013 12:50
Не чревато ли вывести деньги с разных аккаунтов Istock на один аккаунт на Moneybook Vikasuperstar iStockPhoto 5 19.08.2013 11:19
Бесплатные фото для сайта - возможные проблемы ? ul22 Юридические вопросы 3 13.10.2012 22:02


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot