Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 21:13   #5921
Вновь прибывший
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Привет!
Я на Минибукерс сделал два счета, а система мне пишет “Ваш счет закрыт, так как у Вас есть другой счет! ” но я уже успел перевести туда деньги. Как мне его восстановить.
За ранее спасибо!!!
bva11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 00:56   #5922
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

bva11, у них разрешается делать только 1 счет. Пишите в поддержку, здесь вам никак не помогут.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 00:26   #5923
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Кто-то в курсе куда делся отличный, быстрый русский саппорт?

20 апреля утром написал по русски с просьбой удалить пару неативных карт (нормальная практика), что мне ответили:

Цитата:
Thank you for your email.

Unfortunately we are not able to provide you with merchant support in Russian at the present moment. Therefore we kindly ask you to send us your e-mail in English and kindly advise us what would you like to use our services for and what assistance would you require and we will be more than glad to assist you further.
Сразу же ответ отправил аналогичную просьбу на английском, ответа нет уже сутки...
hainz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Freiheit (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 02:11   #5924
Старожил
 
Аватар для Freiheit
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: ☆ミ(o*・ω・)ノ
Сообщения: 748
Репутация: 784
Оставлено благодарностей: 405
Получено благодарностей: 774
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

hainz мне в субботу и вчера (Чт) Владимир отвечал на запрос от 14.04
Вот и мне интересно... Пасхальные выходные? Вроде в Европе 4 дня вых...
Еще висит тикет от 15.04 (тоже просьба по русски). Предложений от англ. саппорта не приходило.
Freiheit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 17:43   #5925
Новичок
 
Аватар для Spring
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщения: 76
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться, этот вопрос не раз уже поднимался но вразумительный ответ так и не нашла.
Пользуюсь МБ уже давно и не раз выводила деньги, недавно при повторной попытке вывода вылезло сообщение о необходимости верификации "К сожалению, мы не успели верифицировать данные в Вашем профиле, используя независимый источник информации. В соответствие с законодательством Великобритании об отмывании денег, мы обязаны потребовать дополнительное доказательство идентичности прежде чем мы сможем обработать Ваше первое требование выплаты денег......." хотя это уже совсем не первое требование...
дальше все казалось бы логично, для верификации банковского счета надо заказать выплату меньше 15 уе и дальше по инструкции... заказываю... но меня снова возвращает на страничку с инструкцией по верификации "Чтобы верифицировать Ваш банковский счет, Вам нужно потребовать вывод суммы банковским переводом меньше чем на USD 15.00. После этого, мы осуществим платеж этой суммы на Ваш банковский счет и включим уникальный верификационный код в поле ссылки. Это - код, который Вам необходимо ввести после того, как Вы получите платеж....." получается замкнутый круг.... что делать? У кого такое было, расскажите чем закончилось?

п.с. в сапорт написала но пока тишина.
Spring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 18:11   #5926
Старожил
 
Аватар для Freiheit
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: ☆ミ(o*・ω・)ノ
Сообщения: 748
Репутация: 784
Оставлено благодарностей: 405
Получено благодарностей: 774
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Spring у моего друга была такая же проблема, буквально пару недель назад. Мучались битый час.
Он написал в поддержку, расписал всю ситуацию. МВ ответили что это что-то вроде техн. сбоя и попросили его выслать скриншот из инет-банкинга по последней транзакции (с деталями) от МВ. После чего счет ему верифицировали вручную.
Сейчас пасхальные выходные, я думаю ждать ответа не стоит раньше вторника...
Freiheit вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Spring (23.04.2011)
Старый 23.04.2011, 21:56   #5927
Новичок
 
Аватар для Spring
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщения: 76
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Freiheit, спасибо, "вовремя" же я попала с такой бедой
но радует что все решаемо. Спасибо за ответ.
_____________________________________________
Дополнение:
отписался мне сапорт, предложили вероифицировать акккаунт вручную т.е. прислать документы с адресом фамилией и печатью. итд... как всегда там указан адрес по которому я проживаю а не по которому прописана и соответственно таких документов предоставить не могу. НО!
меня вдруг осенило почему могли возникать такие глюки, срок действия моей карты истекает в следующем месяце (никогда не заморачивалась и только сейчас заметила), соответственно подсоединив другую карту и верифицировав ее по стандартной процедуре вроде бы все прошло хорошо. ТТТ =) по крайней мере МБ пишет что денюжку выслал, теперь дело за банком, когда ж он ее получит. А то столько планов на них было а тут глюки =)

по идее вопрос закрыт=)

Последний раз редактировалось Spring, 24.04.2011 в 17:29.
Spring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:32   #5928
Вновь прибывший
 
Аватар для michelle
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выводила уже не раз деньки с манибукерса на карту - поседний раз выводила в ноябре 2010, всё отлично, карта действующая, та же самая, вывожу сегодня, а мне пишут:

Transaction failed

Common reasons and/or advice :
Transaction rejected by your bank - We recommend you to contact your bank directly and communicate the issue with them to check the reasons for their restriction.
Incorrect credit/debit card details submitted – we recommend you to double check your card data entered in our system.
Insufficient funds – we can advise you to check with your bank whether your available balance is sufficient to cover the amount due.

что делать?
michelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:37   #5929
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

позвонить в ваш банк и спросить - почему отклонили.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 18:08   #5930
Старожил
 
Аватар для Freiheit
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: ☆ミ(o*・ω・)ノ
Сообщения: 748
Репутация: 784
Оставлено благодарностей: 405
Получено благодарностей: 774
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Spring
... по крайней мере МБ пишет что денюжку выслал, теперь дело за банком, когда ж он ее получит. А то столько планов на них было а тут глюки =)

по идее вопрос закрыт=)
Spring а вам пришло 2 письмо-уведомление о том что "Процесс вывода средств завершен..." ? Я в пятницу выводила на счет, мне пришло только "Подтверждение вывода средств".. Второго письма нет до сих пор. Вот и думай отправили они деньги или нет..Черт пойми что у них там просиходит.

UPD Пришло 2е письмо..У МВ есть уши на нашем форуме...

Последний раз редактировалось Freiheit, 26.04.2011 в 18:27.
Freiheit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot