Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 11:32   #111
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщения: 40
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto

Вы уже прогнозы ставите я смотрю... а вот интересно, для чего тогда расписание выплат создавали и почему они не выполняют условий? Вот к примеру я 9-го апреля заказала вывод денег на MB. По их расписанию на 2010 годне позднее 13-го апреля они должны были перевести деньги на MB. Так если почитать ваши прогнозы то мне до мая ждать денег? кто-то из Вас получал вразумительный ответ по этому поводу от саппорта?
Manunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 11:55   #112
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto

Вы неправильно пользуетесь расписанием. Заказали 9-го, значит по расписанию они 13-го обработают запрос, а переведут через неделю, 20-го или 21-го. Прочитайте внимательно.
И не надо дергать суппорт, если сами не разобрались.

И еще надо учитывать, что у них сейчас аврал, хотя я думаю, что это вряд ли сильно повлияет на выплаты.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Manunya (15.04.2010)
Старый 15.04.2010, 14:50   #113
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 26
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto

Я пользуюсь манибукерсом на других сайтах (не фото) и ни разу не встречался с подобным геморроем, как на айстоке. Можно сказать, они исключительны Во-первых, удивляет то, что платежи, судя по всему, они осуществляют вручную, иначе мне просто непонятно, почему так долго надо ожидать поступления средств на кошелек. Обычно это моментальная процедура, там перевели - тут получил. Никакой задержки, ни на день, ни на два, ни неделю. Во-вторых, сама процедура "запроса" абсолютна маразматична. Обычно существует определенный порог, свыше которого накопленный гонорар в определенное число месяца переводится на указанный пользователем аккоунт, будь то банковский перевод (wire transfer) или электронный (moneybookers, paypal). Никаких запросов не требуется, все происходит через атоматизированную систему платежей. Мне вообще трудно представить, как они там сидят и разбирают, от кого какой запрос пришел. И главное зачем? Есть лимит в 100 баксов - отправляй без разговоров все, что выше. Если есть любители покопить денюжки на чужом счету, можно с таким же успехом копить их в кошельке манибукерса. То, что есть на айстоке - детский сад. Мне в первый раз получать придется и сумма конечно смешная, иначе бы я давно свихнулся, планируя доход от айстока как основную часть бюджета.
Alex Kontz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:00   #114
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto

странные рассуждения.
все фотосайты осуществляют платеж не мгновенна. Система на айстоке - примерно такая же, как на фотлии, дримстайме, и прочих.
Я совершенно спокойно каждую неделю во вторник после обеда заказываю вывод денег, и через неделю в среду так же спокойно их получаю. В чем проблема, не понимаю.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FirstBlood (17.04.2010)
Старый 15.04.2010, 15:13   #115
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 26
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto

Dimol, ничего странного в этом нет, я рассказываю как работают по платежам 3d сайты. Я могу находится за тысячи километров от интернета и буду уверен, что такого-то числа каждого месяца на мою банковскую карту будет осуществлен очередной перевод. Естественно это случае, если я пользуюсь банковским переводом в качестве платежа. Это очень удобно, поскольку дает свободу передвижения, особенно летом, когда просто тянет путешествовать Но даже там, где банковского платежа нет и есть манибукерс, я точно также уверен, что определенного числа перевод точно также поступит без моего участия в мой кошелек. Конечно, чтоб достать его оттуда, мне нужен будет интернет, но все ранво лучше, чем дополнительно просить свои деньги вывести с сайта, причем еще непонятно, когда это может произойти. А планирование - великая вещь.
Alex Kontz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:18   #116
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщения: 40
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto

Цитата:
Сообщение от dimol
Вы неправильно пользуетесь расписанием. Заказали 9-го, значит по расписанию они 13-го обработают запрос, а переведут через неделю, 20-го или 21-го. Прочитайте внимательно.
И не надо дергать суппорт, если сами не разобрались.

И еще надо учитывать, что у них сейчас аврал, хотя я думаю, что это вряд ли сильно повлияет на выплаты.

Спасибо за разьяснения. Видимо я не внимательно читала.
Вот чего я и ждала-это грамотного ответа. А саппорт я вообще редко дергаю пока сама не разберусь.
Manunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:28   #117
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto

Manumya, вообще на айстоке действительно многое через одно знаменитое место сделано и мутно описано, в том числе и этот календарь вывода денег.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:06   #118
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 48
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto

Обычно выводил деньги через Пионеровскую карту, а сейчас попробовал на букерс деньги скинуть... 4 дня назад заказал, а сегодня уже пришли 75 центов от haap@istockphoto.com вместо 100 уе Кто может быть знает что это за прикол?
ayax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:24   #119
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 48
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto

Вот вспомнил - с такого же адреса после закрытия аккаунта на стокэксперте перевод делали, может это еще какие-то остатки выслали.
ayax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 04:45   #120
Завсегдатай
 
Аватар для Denzorr
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 268
Репутация: 263
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto

Это, похоже, то, что успело накапать с их партнерки или типа того за тот период, пока работы висели на хперте — мне тож. пришлj $1,50? хотя потрфеля там уже нет давно)))
Denzorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot