Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 13:29   #791
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
evgeniy72409 Если честно я не думаю что приват так просто отдаст букерсам, придумают какую нибудь отмазу, лично мне кажется что все должно решится через неделю, две, очевидно же, что под ковром что-то происходит, но что, не видно


Я тоже склоняюсь к этому мнению.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:33   #792
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от абвгд
отозвал платеж через букерсы еще 10 дней назад,денег нет,звонили с привата спросили это вы отозвали платеж?,да,,,,на том все и затихло,букерсы не гарантировали что деньги вернутся сказали что попробуем,я начинаю склонятся к тому что прихват просто их забрал,,,
В букерсы пробовали обратиться в последнее время, узнать что там с возвратом?
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:54   #793
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 27
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

пока нет а смысл,все и так ясно,с привата когда звонили срашивали вы ли отозвали деньги,значит букерсы то что обещели сделали ,запрос с их стороны был,денег нет значит приват свое кровно нажитое не отдает,,,
абвгд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:01   #794
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

я тоже обратился в букерс, выдали талончик сказали ждать очереди. В приветовском чате меня походу вообще забанили, то сначала обрубали диалог, потом только свяжешься с оператором, тутже обрубали, теперь даже оператор на связь не выходит... Видимо боятся они сейчас вообще что-то комментировать по сути. Может стоит подождать несколько дней, глядишь прояснится что-то...
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:02   #795
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Еще такой интересный момент заметил при общении с поддержкой привата в чате..
Говорю им мол на предыдущей неделе мой перевод пришел без проблем... а на этой уже нет.. как так мол?
Так они сказали что проверка переводов с монебукерс делается выборочно... получается и эта поправка 337 тоже действует выборочно.. бред получается...

потом мне начали писать уже про другую поатснову.. 496.. про отмывание денег...
Просто капец... сказали дать документы но какие они сами не знают должны прислать письмо после уточнения вопроса... вот жду не дождусь
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:04   #796
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщения: 20
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Была сегодня в Привате (Центральное отделение в Киеве), написала бумажку чтобы они деньги обратно отправили на букерс если не хотят по хорошему их отдавать. Обещали что через 2-10 дней мне их вернут на букерс (правда слабо верится) и рассказали сказку, что они бы мне и так обратно их переслали. В общем врут и не краснеют.
Talli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:08   #797
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщения: 20
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Emevil
я тоже обратился в букерс, выдали талончик сказали ждать очереди. В приветовском чате меня походу вообще забанили, то сначала обрубали диалог, потом только свяжешься с оператором, тутже обрубали, теперь даже оператор на связь не выходит... Видимо боятся они сейчас вообще что-то комментировать по сути. Может стоит подождать несколько дней, глядишь прояснится что-то...



Со мной тоже операторы общаться не хотели и все время нагло отключались
Talli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:11   #798
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

В принципе деньги, которые не запускают, отправляют назад автоматом - у меня такое было (плательщик сдуру написал слово invoice в назначении платежа).
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:13   #799
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщения: 20
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vadoss
В принципе деньги, которые не запускают, отправляют назад автоматом - у меня такое было (плательщик сдуру написал слово invoice в назначении платежа).


Ну в таком случае через 10 дней увидим как они деньги возвращают
Talli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:19   #800
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

У меня завтра ровно 10 дней будет, хотя в Привате тоже говори, что максимум до 10 дней, а в чате сказали 5-7.
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot