Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2022, 16:31   #26041
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Des
Карты UP российские и сейчас в ЮВА работают, а во Вьете и с Мир можно деньги снять. Безналичные рубли без проблем можно поменять у местных менял по хорошему курсу, наличные в обменниках по плохому. Хотя зачем они вам, если со стоков деньги на местный счет приходят или карту. Самолеты нероссийских авиакомпаний так же летают. Счета как 10 лет назад не открывали по турвизам так до сих пор и не открывают, но опять же есть пара отделений, где можно открыть. ВНЖ нафиг не надо, нужна виза долгая - учебная или бизнес, если есть деньги, то сделаешь, а если возраст 50+, то в Тае и с визой проблем нет. Я в Таиланде 12 лет зимую, с прошлого года на постоянке.
Понятно, спасибо! Везде свои нюансы. То есть у вас аккаунт payoneer на таиский адрес оформлен? Или русский?

В Таиланде не бывал, но то, что вижу на ютубе - это не то, где хотелось бы провести остаток дней. Жаркий и влажный климат, летающие тараканы, все эти домики из говна и палок, толпы аборигенов - все это почему-то в моем сознании складывается в картину какого-то первобытного существования. Хотелось бы немножко поближе к цивилизации, если честно. Да и менталитет слишком далек от них. Я бы перебрался в любую небольшую европейскую страну - Болгария, Чехия, Словения.

Но кроме моих личных желаний есть еще куча нюансов. Супруга, например. вообще ни в какую никуда ехать не хочет. Тут у нее работа, уважение, уже есть пенсия параллельно зарплате (работает учителем и у них пенсия выплачивается после 25 лет стажа), да и зарплата в соответствии с огромным стажем уже вполне неплохая. Тут у нее подруги, все знакомо. Она говорит - а что я там буду делать? Где буду работать? Кто мне там пенсию будет платить? И т.д. Да и у меня тоже проблема - родители 80 и 81 год. Отец с тяжелой деменцией - уже ничего не соображает, мама тоже плохо себя чувствует. Нужно им помогать как-то.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (01.09.2022), letochka (31.08.2022), Marsea (01.09.2022), Svetlana Smirnova (01.09.2022), Swill (01.09.2022)
Старый 31.08.2022, 16:38   #26042
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщения: 346
Репутация: 271
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 287
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daddy
Пока на форуме отписались о переезде не так много людей, думаю, что подавляющее большинство никуда не поедет. Это слишком сложно - жить на чемоданах

Ну и не забываем у кого семья (нормальные работы стабильные в Москве), дети...
Это все настолько сложно и дорого, что уровень дохода стокера должен быть далеко не 2-3 тыс долларов в мес, а таких людей не так много кто по 5К + зарабатывает сейчас.
Конечно, если ты один, без семьи, нет привязке к оф. стабильной работе, то в принципе с доходом 2.5-3К + есть что сдавать в аренду тут, то да, можно уезжать, а вот для остальных такая история не особо реальна.
panteleev83 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (01.09.2022), daddy (31.08.2022), letochka (31.08.2022), Svetlana Smirnova (01.09.2022)
Старый 31.08.2022, 16:41   #26043
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщения: 346
Репутация: 271
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 287
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daddy
. Супруга, например. вообще ни в какую никуда ехать не хочет. Тут у нее работа, уважение, уже есть пенсия параллельно зарплате (работает учителем и у них пенсия выплачивается после 25 лет стажа), да и зарплата в соответствии с огромным стажем уже вполне неплохая.
Как раз о чем я выше и пишу, это все реально, но если у вас доход со стоков тысяч от 5-7 в месяц. Тогда можно положить болт и на работы тут и на многое остальное. Но для средней руки хороших семейно-детных стокеров с доходом пару тройку тысяч в месяц, ну не реал практически.
Плюс время такое, что многие еще 10 раз подумают уходить со стабильной работы на дядю пусть и со средне=- небольшой зарплатой.
panteleev83 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (01.09.2022), daddy (31.08.2022)
Старый 31.08.2022, 16:49   #26044
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от panteleev83
Как раз о чем я выше и пишу, это все реально, но если у вас доход со стоков тысяч от 5-7 в месяц. Тогда можно положить болт и на работы тут и на многое остальное. Но для средней руки хороших семейно-детных стокеров с доходом пару тройку тысяч в месяц, ну не реал практически.
с детьми переезжать - вообще не вариант. А если детей дошкольно-школьного возраста нет, то в тех же республиках бывшего союза и тысячи долларов, думаю, хватит - аренда жилья долларов 500+500 на проживание. Если просто хочешь уехать из страны и заниматься любимым делом.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (31.08.2022)
Старый 31.08.2022, 17:15   #26045
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщения: 346
Репутация: 271
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 287
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от voltan
с детьми переезжать - вообще не вариант. А если детей дошкольно-школьного возраста нет, то в тех же республиках бывшего союза и тысячи долларов, думаю, хватит - аренда жилья долларов 500+500 на проживание. Если просто хочешь уехать из страны и заниматься любимым делом.

Ну вот на простом примере - ребенку 5.5 у меня, жена работает на дядю зарабатывает выше средней московской зарплаты, я работаю на дядю тоже зарабатываю. Покинув РФ сразу минимум минус 200тыс условно + возникнет аренда жилья там + медицина + непонятно что и как там с ребенком траты. И останутся стоки только, то есть условно говоря сразу возникнет ухудшение уровня жизни в плане финансов. То есть чтобы такое сделать, доход от стоков должен быть таким чтобы потеря тысяч в 200 руб в мес и стабильной работы был не особо ощутим, то есть опять же это сколько должны мне стоки приносить чтобы пойти на такой шаг.. Ну явно раза в 2 больше чем сейчас.. что не реально
panteleev83 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (31.08.2022)
Старый 31.08.2022, 17:24   #26046
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от panteleev83
Ну вот на простом примере - ребенку 5.5 у меня, жена работает на дядю зарабатывает выше средней московской зарплаты, я работаю на дядю тоже зарабатываю. Покинув РФ сразу минимум минус 200тыс условно о
так у вас все окей и без стоков, и идет речь только о потере дополнительного заработка от стоков (в случае если вообще не сможем получать). Потеряете - неприятно, но не критично. Конечно, зачем вам переезжать куда-то в никуда. Вот кто зарабатывает только стоками - для таких людей тема потеря основного заработка критична.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (31.08.2022), valovany (01.09.2022)
Старый 31.08.2022, 18:50   #26047
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от css0101
Коллеги, направьте, пожалуйста, на инструкцию как сейчас создать акк на пайонире и вывести со стоков деньги в РФ. Я давно не заходила никуда, была в шоке от происходящего и просто закуклилась. Сейчас немного ожила и хотела бы свою копеечку со стоков вывести. А не понимаю как. Раньше работала с ПП.


Добрый день!

Вы можете создать аккаунт Payoneer, выбрав Payoneer как метод получения выплат на сайте-партнере, от которого собиратесь получать выплаты. Если Вам понадобится более конкретная помощь, Вам стоит обратиться к партнеру.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 18:51   #26048
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AlexeyZet
Господа, привет.
Как изменить Payment method в Payoneer?
У меня в контрагентах (Companies I work with) часть стоков имеет метод вывода USD Balance. И при попытке вывода денег они возвращаются обратно на сток. А нужно Bank account.
Как это поменять? Касается Depositphoto, 123rf и VectorStock. Переписка с сапортом ни к чему не привела. Такое ощущение, что это не саппорт, а "читающие по бумажке" левые люди.
Заранее спасибо.


Добрый день! Пожалуйста, проверьте личные сообщения
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 18:52   #26049
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщения: 22
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, подскажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать аккаунт на Пионере через Шаттер, но чтобы деньги копились на счету Пионера, а не выводились сразу же?
paramouse1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 18:59   #26050
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Буря
Только что поменяла страну в Пионере с России на Таиланд. Че-то у меня на радостях память отшибло - как сейчас стоки перепривязывать? Где-то читала, что через поддержку стоков - нужно им писать или просто обновить метод вывода на стоках? Шаттер, Адоб, Айсток. Ранее Пионер уже был у всех привязан, потом отвалился санкционный российский счет, в самом Пионере счет и все привязки исчезли. В Пионере же вроде должны быть указаны все стоки в источниках получения средств - я правильно помню? - которые подтвердили вывод на Пионер. Сейчас попробовала привязать Шаттер - ниже метода вывода надпись - Payoneer Account pending. Он сам через какое-то время одобрится или надо что-то сделать?
Айстоку письмо отправила на смену и сама поменяла в настройках
Но в пионере айсток пока тоже не отобразился. Оно должно же появиться где-то?
Адоб? Писать в поддержку лучше сначала или прямо отправлять уже можно? а то еще не дойдет вдруг))
Че делать?)) Помогите, пожалуйста, разобраться

Добрый день! Все соединения после изменения страны в аккаунте должны были остаться. Вы правы, все активные соединения вы можете увидеть в вашем аккаунте Payoneer. Для более конкретных ответов по вашему аккаунту, его нужно проверить. Для этого обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Буря (01.09.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot