Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2024, 11:55   #3741
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 303
Репутация: 384
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 422
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Безумный рост экспортов бьёт всё рекорды, при этом уверен денег опять будет меньше.
Дмитрий П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 11:00   #3742
Вновь прибывший
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Куплю аккаунт создателя элементов
Nadzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 15:13   #3743
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 928
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Nadzin
Куплю аккаунт создателя элементов
Аккаунт Бога уже продан!
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
JohnDoe (09.05.2024)
Старый 10.05.2024, 16:07   #3744
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,141
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 919
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался, нужен какой то договор между мной и канвой подтверждающий что я действительно как контрибутор продаю и получаю авторские отчисления с платформы. На фрипике и флетайконе например, такой договор имеется, уверен и тут должно быть что то похожее, но в прошлом году когда обращался в саппорт, они ответили что тк. я не являюсь сотрудником компании, договор они не могут предоставить.
Нужно отдельным файлом скачать чтоб в документе было мое имя, а не банальную ссылку на сайте взять.
Может кто сталкивался и подскажет как решить вопрос?
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 18:24   #3745
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 597
Репутация: 517
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 473
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от vasabii
Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался, нужен какой то договор между мной и канвой подтверждающий что я действительно как контрибутор продаю и получаю авторские отчисления с платформы. На фрипике и флетайконе например, такой договор имеется, уверен и тут должно быть что то похожее, но в прошлом году когда обращался в саппорт, они ответили что тк. я не являюсь сотрудником компании, договор они не могут предоставить.
Нужно отдельным файлом скачать чтоб в документе было мое имя, а не банальную ссылку на сайте взять.
Может кто сталкивался и подскажет как решить вопрос?

С большинством стоков нет никаких договоров, только license agreement, его и просите, когда собирал инфу для эмиграции, отправлял такое сообщение на все стоки, вроде все прислали

Hello,

Can I get a Contributor Agreement/License Agreement or Contract from <название стока> in which my name and surname will be indicated?
Or is it possible to get any other confirmation that I am collaborating with <название стока>?

I need this to confirm the sources of income.

Thanks!

Regards,
<name surname>
Artem69 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
vale (10.05.2024), vasabii (11.05.2024)
Старый 10.05.2024, 19:42   #3746
Старожил
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 681
Репутация: 594
Оставлено благодарностей: 140
Получено благодарностей: 591
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от vasabii
Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался, нужен какой то договор между мной и канвой подтверждающий что я действительно как контрибутор продаю и получаю авторские отчисления с платформы. На фрипике и флетайконе например, такой договор имеется, уверен и тут должно быть что то похожее, но в прошлом году когда обращался в саппорт, они ответили что тк. я не являюсь сотрудником компании, договор они не могут предоставить.
Нужно отдельным файлом скачать чтоб в документе было мое имя, а не банальную ссылку на сайте взять.
Может кто сталкивался и подскажет как решить вопрос?

Если вам для платежной системы, то для них (пионер) было достаточно переписки с поддержкой в виде писем, мои начисления и уплата через Троллей. Все это в один файл пдф, и прикрепляете к форме обращения.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vasabii (11.05.2024)
Старый 11.05.2024, 11:28   #3747
Старожил
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Минск
Сообщения: 693
Репутация: 638
Оставлено благодарностей: 644
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Подскажите, у кого-нибудь из переехавших в Грузию, канва внж просила? и как решали этот вопрос?
yuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2024, 13:14   #3748
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,141
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 919
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Artem69
С большинством стоков нет никаких договоров, только license agreement, его и просите, когда собирал инфу для эмиграции, отправлял такое сообщение на все стоки, вроде все прислали

Hello,

Can I get a Contributor Agreement/License Agreement or Contract from <название стока> in which my name and surname will be indicated?
Or is it possible to get any other confirmation that I am collaborating with <название стока>?

I need this to confirm the sources of income.

Thanks!

Regards,
<name surname>

Спасибо, попробуем такое и на другие стоки отправить. Вчера вроде прислали какое то подтверждение что являюсь контрибутором и то что принял License Agreement, посмотрим если проканает.
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2024, 13:23   #3749
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,141
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 919
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Angel
Если вам для платежной системы, то для них (пионер) было достаточно переписки с поддержкой в виде писем, мои начисления и уплата через Троллей. Все это в один файл пдф, и прикрепляете к форме обращения.
Не, у меня брокер требует source of income, заодно и какие то соглашения со стоками.
Тогда такой вопрос еще, на канве в пдф годовую статистику по выплатам можно скачать только за последние 3 года, но мне нужно начиная с 2016 года, поддержка сказала что не могут дать отчет ранее чем за 3 года, но я что то не верю что у них в базе не хранится эта информация. Может кто вкурсе как достучаться до них чтоб выслали отчеты за предыдущие года, или как то по другому скачать чтоб было не в виде скринов с сайта?
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2024, 16:37   #3750
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,472
Репутация: 1609
Оставлено благодарностей: 2,416
Получено благодарностей: 1,559
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Удивительно что сток до сих пор активно реагирует на новые загрузки. Самое сложное это чтоб приняли работы. Приняли небольшое количество файлов в том месяце и они сразу стали активно использоваться. Удивительно. Даже доход вырос из-за этого.
Только я не поняла как так, что в самих файлах стоит использование и экспорт но если зайти на вкладку earnings я не вижу их за апрель. Но судя по подросшей сумме они их засчитали.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 2 , гостей - 4)
Awlend, Mari
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу юриста в США для разборок. Willyam Bradberry Юридические вопросы 81 16.10.2016 14:26
Почему меняется цвет при загрузке фотографий на сток? Maria Lapina Фотография для фотобанков 8 13.08.2016 01:30
Пиратский сток Istochnik Юридические вопросы 29 12.08.2014 14:03


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot