Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 13:02   #901
Завсегдатай
 
Аватар для Inna_Astakhova
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 377
Репутация: 538
Оставлено благодарностей: 574
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vnik
УкрСиббанк деньги пока отдает, сегодня получил, но уже пришлось писать объяснение, откуда и за что юр.лицо ( Moneybookers) физ.лицу перечисляет валюту. На каждый перевод писал отдельную пояснительную записку.

а если через банкомат? он, вроде, вопросов не должен задавать...
Inna_Astakhova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:03   #902
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от NURBS
Такой вариант никак не выгорит, потому что хорошему человеку за границей нужно будет с полученных денег налог уплатить, а там всё это серьёзней, чем у нас.
Перевод на чужой скрилл - 1%
Перевод человеку на карту, счёт - 1%
Налог в его стране - 10-40%
Перевод на Вашу карту, счёт - не знаю сколько
И налог в Украине - 15%
Ах да, обналичка в Украине.... Что останется?
Допустим такой человек будет в Росии, вывод осуществлять непосредственно на его букерс. По поводу уплаты налогов при выводе, я думаю там такая же картина как и в Украине (заплатил - возможно будет все хорошо, не заплатил - ну и ладно). Ну, перевод Россия-Украина около 3%. Да, затратно, а разве есть другие предложения?
Возможно наши правители придумают какие-то легальные способы получения данных средств, но я думаю это будет не скоро и условия будут кабальными, в итоге игра не будет стоить свеч.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:03   #903
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ArchMan
Не пройдет.
У меня есть пайпал аккаунт - там вообще нет возможности получать переводы.
У Россиян, с недавнего времени - есть.
Если нельзя получить на Пайпал, то и вывод на карту - не актуален.
"«Снять средства»(Withdraw)" такой кнопки в Укр аккаунте вообще нет.
Полностью согласен.. Украина лишена счастья получать денег с PayPal.. нет конечно же есть народ каторый выведет для вас деньги с Paypal... но там комиссии они берут по 15%.. а это изврат
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:05   #904
Завсегдатай
 
Аватар для Inna_Astakhova
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 377
Репутация: 538
Оставлено благодарностей: 574
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Emevil
Допустим такой человек будет в Росии, вывод осуществлять непосредственно на его букерс. По поводу уплаты налогов при выводе, я думаю там такая же картина как и в Украине (заплатил - возможно будет все хорошо, не заплатил - ну и ладно). Ну, перевод Россия-Украина около 3%. Да, затратно, а разве есть другие предложения?
Возможно наши правители придумают какие-то легальные способы получения данных средств, но я думаю это будет не скоро и условия будут кабальными, в итоге игра не будет стоить свеч.

а много ли у нас с вами найдется друзей-знакомых, которые захотят открывать на свое имя какие-то счета, аккаунты... а уж тем более, если впервые об этом слышат
Inna_Astakhova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:10   #905
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: ...
Сообщения: 29
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
А подробнее?

Подробнее - пакет в УкрСибе All Inclusiwe, сегодня пришел в отделение снять деньги ( перевод был с манибукерс успешно зачислен на счет и неделю назад, и вчера). Но кассир сказал что поступил запрос от НБУ взять с клиента объяснение в письменном виде. Просидел у менеджера час, придумывали что написать. Написал в итоге "возврат за ранее оплаченный товар для использования в личных целях через систему электронных платежей Манибукерс).В назначении платежа Манибукерс сейчас указывает REDEMPTION OF E-WALLET FUNDS, до этого писали HONORARIUM
На вопрос, будут ли блокировать деньги, как в Привате, сказал что нет, не будут. но это все слова, они сами ничего толком не знают. Для себя решил, что пока больше выводить не буду, до выяснения. С работником банка договорились, что позвонит, когда все прояснится и устроит ли НБУ такая объяснительная.
Vnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
K-Town (12.10.2012), kitaec (12.10.2012), nck (12.10.2012), sshv (12.10.2012), vmg (12.10.2012), _I_g0_r_ (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 13:12   #906
Новичок
 
Аватар для ArchMan
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 192
Репутация: 154
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 147
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вот для интереса: сравните как выглядит аккаунт россиянина (тот что в ссылке выше) и украинца
Изображения
Тип файла: jpg Image 1.jpg (75.9 Кбайт, 39 просмотров)
ArchMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:16   #907
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vnik
Для себя решил, что пока больше выводить не буду, до выяснения.
Когда я не выводил с букерса дольше обычного, мне прислали письмо, что мы не банк, забирайте деньги и не храните у нас.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:18   #908
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Приват банк по ходу погарячился. Им следует также брать объяснение откуда платеж и все - никаки проблем бы не было.
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:20   #909
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: ...
Сообщения: 29
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Inna_Astakhova
а если через банкомат? он, вроде, вопросов не должен задавать...

Через банкомат писать действительно ничего не надо, при условии что все перечислено вам на счет а вы успешно перевели их со счета своего на карту. Хотя кто их знает, сейчас деньги УкрСиб перечисляет, они еще видимо не совсем в теме, завтра перечислять не будут и придется все таки заходить в отделение и выясняться лично.
Vnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:22   #910
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Когда я не выводил с букерса дольше обычного, мне прислали письмо, что мы не банк, забирайте деньги и не храните у нас.
Это же сколько вы не выводили по времени?
nck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot