Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2017, 20:28   #251
Старожил
 
Аватар для olmoroz
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: МСК (900+ фот)
Сообщения: 4,026
Репутация: 7780
Оставлено благодарностей: 7,668
Получено благодарностей: 7,770
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от galitsin
Только не пугайтесь. Это всего лишь предъявленные прокуратурой обвинения. Основная причина, это большие деньги...
Если на стоках снимая еду вы будете зарабатывать такие же деньги, вас тоже найдут в чем обвинить. Впрочем это касается в основном РФ.

Знаете, основная системная ошибка (ну, ящитаю) - в приведённой мною выше в ветке цитате.
Про нейбохуд, и всётакое... Слишком напоказ...
Сиди тихо, не будет лиха - типа того.....
И выбор Индии тогда - тоже, как бы, сомнительный для этого дела. Там имхо с наркотой проще Нет бы в Тае, где всем пофигу (но очень строго с наркотой, наоборот)... ну, подробностей я ж не знаю ... это так, мысли вслух....
olmoroz вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
galitsin (07.10.2017), Kunstprodukt (07.10.2017)
Старый 07.10.2017, 21:07   #252
Старожил
 
Аватар для galitsin
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Волгоград
Сообщения: 1,097
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 4,257
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от olmoroz
Знаете, основная системная ошибка (ну, ящитаю) - в приведённой мною выше в ветке цитате.
Про нейбохуд, и всётакое... Слишком напоказ...
Сиди тихо, не будет лиха - типа того.....
И выбор Индии тогда - тоже, как бы, сомнительный для этого дела. Там имхо с наркотой проще Нет бы в Тае, где всем пофигу (но очень строго с наркотой, наоборот)... ну, подробностей я ж не знаю ... это так, мысли вслух....
А что там в Индии случилось?
Вообще дела давно прошедших дней.
Видео свое иногда в интернете смотрю с удовольствием, но на компьютере ни одной картинки не храню.
Как то инструктаж проходил.
Сейчас все таки стоки интересней, команду организовать и все такое.
А для начала конечно критика портфеля.
Так просить критики?!
galitsin вне форума  
Старый 07.10.2017, 21:12   #253
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от galitsin
А что там в Индии случилось?
Вообще дела давно прошедших дней.
Видео свое иногда в интернете смотрю с удовольствием, но на компьютере ни одной картинки не храню.
Как то инструктаж проходил.
Сейчас все таки стоки интересней, команду организовать и все такое.
А для начала конечно критика портфеля.
Так просить критики?!
Почти все кто приходили просили помощи коллег по цеху, было время когда попасть на шатр простому смертному было трудно, и надо было 7 из 10 принятых инспектором работ и просили помощи в подборе картинок для прохождения экзамена. Я вот например с 8 раза сдал, и надо было месяц ждать для новой попытки. Во были времена))) Не то что нынче, хлами базу, только поощрение

Последний раз редактировалось Slonik, 07.10.2017 в 21:28.
Slonik вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (07.10.2017)
Старый 07.10.2017, 23:57   #254
Старожил
 
Аватар для galitsin
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Волгоград
Сообщения: 1,097
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 4,257
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от Slonik
Почти все кто приходили просили помощи коллег по цеху, было время когда попасть на шатр простому смертному было трудно, и надо было 7 из 10 принятых инспектором работ и просили помощи в подборе картинок для прохождения экзамена. Я вот например с 8 раза сдал, и надо было месяц ждать для новой попытки. Во были времена))) Не то что нынче, хлами базу, только поощрение
Да, я в курсе. Первый раз собирался заняться стоками в 2010. Как раз приятель начинал чуть раньше. Но как то не сложилось. В июне из 10 посланных работ на экзамен приняли 10. Сейчас собственно ситуация когда нет ожидаемых продаж. Вот и пытаюсь понять, просить критики или дело в чем то другом.
galitsin вне форума  
Старый 08.10.2017, 00:07   #255
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от galitsin
Да, я в курсе. Первый раз собирался заняться стоками в 2010. Как раз приятель начинал чуть раньше. Но как то не сложилось. В июне из 10 посланных работ на экзамен приняли 10. Сейчас собственно ситуация когда нет ожидаемых продаж. Вот и пытаюсь понять, просить критики или дело в чем то другом.
Раскрутка крутого портфеля от года до двух, среднего два-три года, а слабого лет пять и то, это было раньше. Сейчас конкуренция не с качеством, а со шлаком, а с ним конкурировать посложнее.
Slonik вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 00:35   #256
Старожил
 
Аватар для galitsin
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Волгоград
Сообщения: 1,097
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 4,257
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от Slonik
Раскрутка крутого портфеля от года до двух, среднего два-три года, а слабого лет пять и то, это было раньше. Сейчас конкуренция не с качеством, а со шлаком, а с ним конкурировать посложнее.
Отлично. За полгода можно по продажам понять что же именно надо. Фотографические задачи я могу решить любой сложности. Вот стоковость да, тут полного понимания нет честно сказать. Теперь говоря раскрутка, что вы имеете ввиду. Грузить больше, чаще, улучшать качество!? Ни разу не слышал ничего об активной раскрутке. Осталась например солидная база адресов бывших подписчиков от прошлой жизни. Есть какие то способы активной раскрутки портфеля?!
galitsin вне форума  
Старый 08.10.2017, 01:32   #257
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от galitsin
Отлично. За полгода можно по продажам понять что же именно надо. Фотографические задачи я могу решить любой сложности. Вот стоковость да, тут полного понимания нет честно сказать. Теперь говоря раскрутка, что вы имеете ввиду. Грузить больше, чаще, улучшать качество!? Ни разу не слышал ничего об активной раскрутке. Осталась например солидная база адресов бывших подписчиков от прошлой жизни. Есть какие то способы активной раскрутки портфеля?!
Шатр предлагает сеты делать во вкладке каталог менеджер, а так активной раскрутки нет, есть только раскрутка работ, чтоб они отлежались, грузить много. Пол года, это не показатель, надо как минимум год поработать, без вложений нынче не раскрутиться. Вот ulvur долбил, долбил и вышел на уровень. Надо иметь характер.
Slonik вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 01:48   #258
Старожил
 
Аватар для galitsin
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Волгоград
Сообщения: 1,097
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 4,257
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от Slonik
Шатр предлагает сеты делать во вкладке каталог менеджер, а так активной раскрутки нет, есть только раскрутка работ, чтоб они отлежались, грузить много. Пол года, это не показатель, надо как минимум год поработать, без вложений нынче не раскрутиться. Вот ulvur долбил, долбил и вышел на уровень. Надо иметь характер.
Спасибо. Пока людей не знаю. Какая то дополнительная раскрутка наверняка есть. Ускорить процесс. Вложений в плане затраченного времени? Был бы толк. А то меня знакомый фотограф пугает. Говорит 200 работ в день надо грузить. 1000 в неделю минимум. В течении года. Вот к этому я не готов. Просто не получается. Это уже команда нужна.
galitsin вне форума  
Старый 08.10.2017, 14:36   #259
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,332
Репутация: 1293
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 1,301
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от galitsin
Да, я в курсе. Первый раз собирался заняться стоками в 2010. Как раз приятель начинал чуть раньше. Но как то не сложилось. В июне из 10 посланных работ на экзамен приняли 10. Сейчас собственно ситуация когда нет ожидаемых продаж. Вот и пытаюсь понять, просить критики или дело в чем то другом.

Время, когда можно было по-быстрому срубить деньжат на стоках давно прошло. что вижу, о том пою, уже не катит. Что бы быстро раскрутиться сейчас, надо обладать талантами: либо анализа и чутья темы и т.д., либо пробить брешь в какой-то узкой теме и там закрепиться, при этом, нужно обладать креативным мышлением и то, что вы делаете, вам должно нравиться, приносить удовольствие и быть вашим делом. Можно ещё взять бастион бешеным трудолюбием и упорством, пробить лбом можно почти любую стену, но стоит ли оно того?

Вы достаточно преуспели в эротическом жанре (оставлю за скобками ханжам вопрос морали), были пионером этого дела, у вас есть имя. Было логично для вас поднять упавшее знамя пусть и не в РФ, но для этого нужно желание выползти из зоны комфорта и поменять всё. Конечно, иметь всё и в одночасье потерять всё – это большое испытание…
gera_jazz вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 14:49   #260
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Смущение Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от galitsin
Да, я в курсе. Первый раз собирался заняться стоками в 2010
Как показывают мои рефералы годичные, на стоках сейчас ловить более 200$ в месяц практически не возможно....и то после 8-10 месяцев пахоты...
VladKiev вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Anxious (09.10.2017), helgafo (09.10.2017), Olga355 (09.10.2017), olmoroz (09.10.2017), rdaniluk (09.10.2017), Toluk (08.10.2017), Twisted (09.10.2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Взлом аккаунтов, почты и т.д. (что нужно сделать, чтобы этого не было) gera_jazz Курилка 55 27.06.2019 11:19
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot