Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2022, 02:00   #321
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2021
Сообщения: 39
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от vysokaya_trava
Файверр официально объявил о прекращении работы с россиянами с 14 марта ещё на прошлой неделе. Тоже переобулись, как Юникло и Икеа - сначала "остаёмся-остаёмся", и буквально на следующий день адьос.

Подписана в инстаграме на одну девушку, которая на моих глазах поднялась там с нуля, под конец даже стала брать уроки английского и изучать академический рисунок. Начав когда-то с минимальных 5 баксов за гиг, вышла на ставку 30 в час. А в выходные она записала сториз, мол, я уже наплакалась и смирилась, это было прекрасное время, всем пока. И я подумала, что это она про инсту, но как-то странно, вроде взрослая, неужели впн не умеет пользоваться? Потом оказалось, что она про работу... Такое свинство, человек так старался, развивался, душу вкладывал, набрал постоянных клиентов, а об него просто ноги вытерли. Самое смешное, что она против войны. По-моему, даже на митинги ходила. Но всё равно - враг человечества. Файверр честно был последней площадкой, от которой я ожидала русофобской истерики.

С учётом этой ситуации довольно смешно наблюдать, как некоторые продолжают грузить на Шаттер в надежде, что когда-нибудь, возможно даже до морковкиного заговенья, он вернёт денежки.
Да, у меня аналогичная ситуация. Фивер мне давал больше чем шатер (с которым работаю давно) и много постоянных клиентов, с которыми по году-два уже сработались. Игнор в саппорте только подтверждает их позицию. Обещали что смогу вывести, но даже этого не исполнили. Печально и грустно.. хотя я понимаю что украинцам сейчас еще тяжелее, поэтому стараюсь не жаловаться..
StockerLady вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (17.03.2022), Lapulya (17.03.2022), letochka (21.03.2022), timohfeika (17.03.2022), vera_ (17.03.2022)
Старый 17.03.2022, 02:15   #322
Новичок
 
Аватар для Petkin
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 199
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от StockerLady
Да, у меня аналогичная ситуация. Фивер мне давал больше чем шатер (с которым работаю давно) и много постоянных клиентов, с которыми по году-два уже сработались. Игнор в саппорте только подтверждает их позицию. Обещали что смогу вывести, но даже этого не исполнили. Печально и грустно.. хотя я понимаю что украинцам сейчас еще тяжелее, поэтому стараюсь не жаловаться..
У них есть будущее.. точнее у тех, кто выживут! У них есть и будет будущее, у нас нет(((((( Отстроят всё те, кто выживут и буду хорошо жить, поверьте!

что касается Шаттера, то он не так уж много приносил, после того, как терешкова с 10 центами пришла((((( Жаль конечно и обидно, что сделать ничего невозможно(((надеюсь в Апреле будет выплата...
Petkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (21.03.2022), StockerLady (17.03.2022)
Старый 17.03.2022, 03:25   #323
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Catarina
Вы может быть не в курсе, но работая здесь, иностранные компании здесь же платят налоги. А из чего финансируется все происходящее сейчас?

Происходящее сейчас финансируется из газовой трубы - если вы не в курсе. А от трубы такие принципиальные иностранцы почему-то всё никак не откажутся. Более того, газ прямо сейчас идёт через Украину и даже сами украинцы не хотят положить этому конец. Видимо, денежки за транзит до сих пор капают, не смотря на всё.
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Lapulya (17.03.2022), na-um (17.03.2022), sickle moon (17.03.2022)
Старый 17.03.2022, 07:38   #324
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от vysokaya_trava
Происходящее сейчас финансируется из газовой трубы - если вы не в курсе. А от трубы такие принципиальные иностранцы почему-то всё никак не откажутся. Более того, газ прямо сейчас идёт через Украину и даже сами украинцы не хотят положить этому конец. Видимо, денежки за транзит до сих пор капают, не смотря на всё.
Деньги не только от газа в казне. И Европа ищет пути, как отказаться от российских энергоносителей, невозможно одномоментно это сделать.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hanuka (17.03.2022)
Старый 17.03.2022, 08:22   #325
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Catarina
а тут надо подождать, вдруг «шовинисты и воры» денежку отдадут…а там можно и дальше с загнивающим западом дела иметь.... люди приходят на форум получить нужную им информацию в столь непростое время, а не узнать от вас как им действовать в рамках вашего представления адекватности
Просьба не доставать меня детскими обобщениями. Я имею дела с теми людьми на Западе, кто платит мне деньги. Кто не платит - продажи отключены. Не будет платить далее - портфель будет полностью удален. Я считаю, что это более адекватное решение, чем ваши откровенные глупости о мгновенном удаление всего портфеля после одной невыплаты. Шатр не ангел. Его можно и нужно критиковать. Он уже залезал в карманы авторов в прошлом. Я считаю, что это воровство. Если вы не согласны, то спорить с вами я далее не собираюсь. Можете жертвовать Шатру свое время и душу. Плясать от радости после удаления конкурентов.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 09:39   #326
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от valentinar
И пионер до 22 марта вроде выводит на счета банков под санкциями. Это тоже якобы шаттер смущает. Это первая пропущенная выплата. Надо ждать апреля.
В США установили срок 30 дней для своих финансовых организаций. Это 26 марта. До этой даты им нужно закрыть сотрудничество с теми организациями, которые попадают под новые санкции. Это не касается всяких ценных бумаг и энергоносителей - с такими операциями дольше разбираться будут. Вроде бы, до лета. Я такую информацию запомнил. Для нас важно то, что пока о полной изоляции всех российских банков речи не идет. Речь только о государственных российских банках. И тех организаций, кто по-мнению США связаны с политикой. То-есть, в теории, Пионер и далее должен работать с российскими частными банками, которые не попадают под санкции. И даже сбербанк, если глубоко копать, не попадал под полный запрет. Вопрос только в том, захочет ли сам Пионер продолжать работу.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 14:32   #327
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2022
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Да я не понимаю тех для кого шатер приносит копейки. С момента изменения системы начислений для меня лично ничего не изменилось. Доходы так же росли. А, например, Адобе приносит в 20 раз меньше Шатера... Не сомневаюсь что они заплатят в апреле-мае. Пока проживу на остальные стоки. А там подкопится. Ну не заплятят через пол года - поеду не на долго получу вид на жительство в Казахстане. Оно того стоит...
Tanya00_00 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ignatovich (17.03.2022)
Старый 17.03.2022, 15:13   #328
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2022
Сообщения: 12
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

По поводу снижения выплат шаттером в 2020, как он поступил плохо, да еще честно заработанные не заплатил в марте.
Адоб всем выплатил в марте. Но, вы знали что Адоб неделю назад ввел подписку на видеоматериалы? И теперь я вместо 22-28$ за видос буду получать 5-28$
Выводы делайте сами
Katia sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 16:56   #329
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Katia sh
Адоб всем выплатил в марте.
не выплатил всем
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 17:47   #330
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 3,335
Репутация: 6170
Оставлено благодарностей: 3,792
Получено благодарностей: 6,169
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Карликовый Кускус
не выплатил всем
Разве отказал кому-то? Вроде бы, всё кто хотел, теперь вывели. Я сегодня получила через пионер
Svetlana Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Creativemarket - новая площадка для продажи графики alexzel Остальные микростоки 4082 26.04.2024 20:14
Graphicriver arfey Остальные микростоки 4124 22.11.2023 23:58
Videohive Nikolasha Видео для фотобанков 2003 15.08.2023 11:56


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot