Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2021, 11:41   #11
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Deutschland
Сообщения: 557
Репутация: 826
Оставлено благодарностей: 170
Получено благодарностей: 813
По умолчанию Re: Alamy

Цитата:
Сообщение от Old Grey
Блин, что боялся, то и произошло. Перенесли оплату на февраль. А в течении месяца несколько раз сбрасывали данные paypal на оплату, к слову, проверяйте эти данные не вверху dashboard, а в разделе account balance, там может появиться надпись - no due, invalid paiment details.
Я уже написал жалобу в sales. Ребята обязательно, тоже пишите туда. Я написал, что проблемы не только у меня. Страшно то, что 1 февраля, все переключится на 1 марта, затем 1 апреля, июня и т.д. и получается все сотрудничество с Alamy станет бессмысленным. Если у них финансовые трудности, а это нигде не проскальзывало на форуме Alamy, могли бы это как-то озвучить. В любом случае, если будем молчать, хуже будет только нам.
В вашем случае, очистка суммы не произошла до конца 31 декабря, а допустим 1 января очистилась еще некая сумма, после этого минимальный порог был пройден для выплаты. Поэтому у вас и показывало, что выплата вот-вот должна произойти, а когда пришлось время делать окончательный расчёт, оказалось, что порог не пройден, но сумма-то набралась, поэтому у вас и стоит, что первого числа следующего месяца произойдет расчет с вами. Как я ранее писал, дёргаться раньше 7-8 числа не стоит.

Чтобы было ясно, приведу пример. Минимальный порог для выплаты 50 баксов, к 31 числу у вас была некая сумма, ниже порога, и вот удача, 1 числа очистилась еще сумма, которая и показала, переход этого порога.
Второй вариант, 50 баксов не набралось, ибо система округляет в большую сторону, к вас допустим 49,99 баксов, система показывает ровную сумму, вы потираете ручки в предвкушении, а тут такой облом система показывает - перенос на следующий месяц.

P.S. И зачем по нескольку раз в месяц менять метод вывода денег? Система может посчитать подозрительными такие действия, и заблокирует вывод.
komarser вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot