Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2022, 16:28   #81
Старожил
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 773
Репутация: 1450
Оставлено благодарностей: 1,532
Получено благодарностей: 1,440
По умолчанию Re: Планиуется отключение всех банков РФ от SWIFT

Цитата:
Сообщение от Bel_a
Если есть возможность уехать - надо уезжать. И дело не только в swift, естественно. Перспективы в рф - полное днище-говнище. От одного только слова "изоляция" становится душно. Ну а если ещё есть дети, то оставлять им такой "подарочек" в виде чекистского мордора вообще не хочется.
Вариант, что к власти придут адекватные чуваки... Ну блин... Такое. Даже если придут - восстановление будет на десятки лет.

Ну нет, взвешивать и размышлять надо. Как уже отмечали, зависит от возраста и обстоятельств.

Дети, кроме последней - она сейчас поступает в институт (а туда уедет - когда образование получит? и какое? Я платное образование там не потяну) уже взрослые, сами решат или решили.

Здесь квартира, дома, дачи, машины - все что заработал за годы жизни - все бросить и быть иммигрантом в чужой стране без языка? В чем смысл? За границей я уже такого комфорта в жизни не получу. Не заработаю. Не молод. А продать все это здесь и вывезти с собой деньги - нет возможности сейчас. Да и желания.

Старичков родителей бросать одних -им часто не денежная, а чисто физическая помощь нужна, и как показал прошлый год, часто совсем неожиданно, прям вот сейчас?
Вот если совсем денег здесь не будет - и работы не найдется - тогда другой вопрос. Но пока что-то капает, хочется надеется, что закончится весь этот маразм.... Пока у меня как раз проблемы в Свифт и ему подобные, санкционные.
vale вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Avgust (07.06.2022), daddy (07.06.2022), elein (08.06.2022), Mari99 (07.06.2022), Marsea (14.06.2022), Olga_Irk (09.06.2022), s-dmit (08.06.2022), step12 (07.06.2022), Опятьимятребуют (16.06.2022)
Старый 07.06.2022, 16:44   #82
Новичок
 
Аватар для Bel_a
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщения: 151
Репутация: 282
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 268
По умолчанию Re: Планиуется отключение всех банков РФ от SWIFT

Цитата:
Сообщение от vale
Ну нет, взвешивать и размышлять надо. Как уже отмечали, зависит от возраста и обстоятельств.
Старичков родителей бросать одних -им часто не денежная, а чисто физическая помощь нужна, и как показал прошлый год, часто совсем неожиданно, прям вот сейчас?

Понятно, что взвешивать всё надо. Если пожилые родители, то отъезд вообще не вариант.
Насчёт детей вариантов достаточно, у них дофига времени, сил и энергии. И даже бесплатные, но чуть более тернистые способы есть. Это издалека кажется: ууу, нереально. А когда погружаешься в инфу - оказывается, можно подобрать варианты.
Bel_a вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Avgust (07.06.2022)
Старый 07.06.2022, 18:11   #83
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Планиуется отключение всех банков РФ от SWIFT

Цитата:
Сообщение от Bel_a
...Это издалека кажется: ууу, нереально. А когда погружаешься в инфу - оказывается, можно подобрать варианты.
Вот именно поэтому пока я и не уехал никуда. Сначала кажется - пейпал ушел, магазин на этси заблокировали, адсенс перестал приносить доход с сайтов и жизнь закончилась. Но потом почитаешь, оказывается есть какие-то возможности. Магазин можно пристроить в партнерский аккаунт (когда тебе открывают в другой стране и ты им занимаешься через удаленный рабочий стол за проценты с продаж), отсутствие адсенса на сайтах компенсировалось заменой рекламными блоками Рекламной сети яндекса, а на ютубе, как выяснилось, существует куча партнерок кроме адсенса. Есть какие-то стоки, куда можно до сих пор вполне удачно пристроить свои аудио-треки, о чем давно мечтал. И вот так посмотришь, вроде еще не совсем все окончательно пропало. Сегодня купил авторский курс по забугорному ютубу. Попробую там потолкаться. Авось удастся что-нибудь и там подзаработать.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 19:42   #84
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Планиуется отключение всех банков РФ от SWIFT

Цитата:
Сообщение от Карликовый Кускус
А что вы предлагаете? Забросать афганистан нюками?
Или всетаки налаживать торговлю, инвестиции?
Недавно смотрел на каком-то канале на ютубе интервье то ли с Чичваркиным, то ли с Ходорковским, то ли с Потапенко, уже не помню, но это не важно. Главное то, что было сказано. Так вот в ответ на вопрос, смогут ли бизнесмены все быстро наладить в новых условиях, было произнесено буквально почти дословно следующее:
- А почему они должны что-то налаживать? Почему государство должно их прессовать, всюду нагибать, совать палки в колеса и мешать всеми возможными способами, а бизнесмены должны налаживать? Им больше занять себя нечем?
Вот лучше и не скажешь. Даже добавить нечего.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bel_a (07.06.2022), elein (08.06.2022), human (07.06.2022), Юрчелло (08.06.2022)
Старый 07.06.2022, 20:43   #85
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщения: 13
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Планиуется отключение всех банков РФ от SWIFT

Цитата:
Сообщение от MARTA
А мы дрейфуем слишком быстро,,, и самое страшное, неизвестно куда.
7 июня 2022 ТАСС: представитель «Талибана» примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
А что вас удивляет. Америка якобы в спешке, а на самом деле намерено покинула Афганистан для дестабилизации обстановки в регионе, в конченом счете это выльется в проблемы для России, поэтому мы пытаемся предотвратить или притушить очередной пожар.
Mariam27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 20:50   #86
Новичок
 
Аватар для Bel_a
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщения: 151
Репутация: 282
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 268
По умолчанию Re: Планиуется отключение всех банков РФ от SWIFT

Ааа, вот они, плоды пропагандонства: Талибы на эконом. форуме - это ж Омерека винавата!!

Последний раз редактировалось Bel_a, 07.06.2022 в 21:22.
Bel_a вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MARTA (08.06.2022), valovany (08.06.2022)
Старый 07.06.2022, 21:12   #87
Старожил
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 773
Репутация: 1450
Оставлено благодарностей: 1,532
Получено благодарностей: 1,440
По умолчанию Re: Планиуется отключение всех банков РФ от SWIFT

Цитата:
Сообщение от Bel_a
Ааа, вот они, плоды пропагадонства: Талибы на эконом. форуме - это ж Омерека винавата!!

А я в горах Узбекистана вырос, и нашу дворовую шпану (а мы все дворовые были) в армию как раз в Афган забирали, кого-то даже и хоронили быстро, я тоже готовился - спортсмен, с гор, в десант, гордо нести идеи братства в соседнюю страну, но уехал учится в Москву раньше армии. И тогда тоже Америка была виновата ) Всегда... )
vale вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (07.06.2022), MARTA (08.06.2022), tortila (13.06.2022), Юрчелло (08.06.2022)
Старый 07.06.2022, 21:30   #88
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Планиуется отключение всех банков РФ от SWIFT

Цитата:
Сообщение от daddy
а на ютубе, как выяснилось, существует куча партнерок кроме адсенса. Есть какие-то стоки, куда можно до сих пор вполне удачно пристроить свои аудио-треки, о чем давно мечтал. И вот так посмотришь, вроде еще не совсем все окончательно пропало. Сегодня купил авторский курс по забугорному ютубу. Попробую там потолкаться. Авось удастся что-нибудь и там подзаработать.

Если вы купили курс у инфоцыгана Конодена, который впаривает устаревшую еще года два назад инфу получения денег через content id муз.партнерки, путем вставки авторского трека в видео (этот метод уже давно не работает), то с переездом вы так же на подобных цыганах пролетите )) Самому надо все делать, инфа в интернете вся есть, бесплатно.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 21:31   #89
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Планиуется отключение всех банков РФ от SWIFT

Цитата:
Сообщение от Карликовый Кускус
У нас, слава богу, уже как в Америке - взятку дать нельзя (очень опасно), а пожертвовать фонд развития города - можно (и нужно). А эти посоны остались в своих святых девяностых, вместе с коробками долларов.

Откровенно сказать, ваше нытье и "знание" реалий РФ заставляет сомневаться что вы в России живете.
Разгоняете панику, и втюхиваете "переезд турция быстра надежна 1000 доляров", что полнейший фейк - за тысячу вам окажут "информационные услуги" тоесть пришлют конспект интернет статьи и пожелания успеха в релокации.
Сказать честно, подобный бред даже комментировать не вижу смысла. В вашей России все прекрасно, как я понимаю ))) К сожалению, в моей все немного иначе. Если точнее - очень напоминает постановку Оруэлловского 1984 в реальности. Видимо, у вас есть какие-то источники дохода, которые позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. Может быть какой-то богатый родственник или друг в руководстве города/области/департамента. В моей жизни ничего подобного, к сожалению, нет. И закрытие всех платежных систем и площадок для граждан РФ будет для меня фатальным. Как-то так.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
elein (08.06.2022), MARTA (08.06.2022), ученица (08.06.2022)
Старый 07.06.2022, 21:33   #90
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Планиуется отключение всех банков РФ от SWIFT

Цитата:
Сообщение от Des
Если вы купили курс у инфоцыгана Конодена, который впаривает устаревшую еще года два назад инфу получения денег через content id муз.партнерки, путем вставки авторского трека в видео (этот метод уже давно не работает), то с переездом вы так же на подобных цыганах пролетите )) Самому надо все делать, инфа в интернете вся есть, бесплатно.
Я не знаю, кто такой Коноден. Попробую просто сделать что-то для получения трафика. Монетизировать можно разными способами - от партнерок работающих с ютубом (типа медиакуба) до каких-то старых добрых СРА, которыми раньше доводилось монетизировать сайты. Про контент-id тоже было бы интересно узнать, так как давно хотел попробовать силы в создании треков и их монетизации.

Про каких цыган вы говорите, я не понимаю. И не пойму почему вам кажется, что с переездом должны быть какие-то цыгане? Это официальная организация. Имеющая представительство в нескольких странах. Головной офис в Москве. Есть адрес, телефоны. Пишите, звоните, можете съездить к ним и побеседовать лично. Я не могу ничего про них сказать, так как знаю об этой фирме лишь со слов одного очень популярного человека, имеющего миллионную аудиторию на своем канале и который уж точно не будет советовать какой-нибудь шараш-монтаж. Если вам кажется, что всюду цыгане, то это уже ваши какие-то проблемы.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата налогов в России Wisky Финансовые вопросы 6317 19.04.2024 11:25
Крым. Актуальная ситуация с банками Anka_manka Финансовые вопросы 4758 26.02.2024 15:01
Новости: предложение отключить Россию от SWIFT esso Курилка 7 20.09.2014 19:21
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot