Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 17:20   #17841
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Савушкин, это вопрос к сбербанку. Скрилл пытается списать указанную сумму с карты, банк блокирует операцию, требуя вас ввести пароль, отосланный сбером вам на телефон. Только после введения пароля операция будет выполнена. Оно так во многих банках. Но пароль почему-то не приходит. Зайдите в Сбербанк и узнайте - почему (причем даже не надо грузить оператора СБ всякими словами типа Скрилл и т.п. - просто скажите, что не можете расплатиться картой в сети, так как смска с одноразовым паролем почему-то не приходит)? может у них в базе ваш телефон с ошибкой написан? может у вас ваш мобильный оператор блокирует смс-ки с коротких номеров... Может еще что-то... в любом случае проблема не у Скрилла, а у связки Сбербанк-мобильный оператор-ваш телефон.
Возможно у вас в СБ не подключена услуга - Мобильный банк к банковской карте Сбербанка России.

Malysh Falko, речь не о том пароле... не о Скрилловском... а о сбербанковском, который СБ присылает при попытке расплатиться картой в интернете, в качестве защиты от воровства денег...

Последний раз редактировалось tristana, 27.10.2014 в 17:31.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Савушкин (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 17:50   #17842
Завсегдатай
 
Аватар для VasoSH
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Донецк
Сообщения: 215
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
VasoSH при больших оборотах не торговца, а VIPстатус дают с привилегиями и скриловской картой
Спасибо! А что за, тогда, закладка "лимиты и верификации"?
Я верифицировал свою карту. Что, получается, нет ни каких ограничений по вводу с истоков на скрилл, и по выводу с него на визовскую карту банка?
Ограничения были раньше? Просто, читаю эту ветку, сколько разговоров об этом...
VasoSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 17:57   #17843
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

лимиты бывают разные....

одни лимиты, разовые, на каждый вывод в отдельности, задавались самой визой, а не скриллом - и потому многие предпочитали выводить на счет (тогда еще не было поборов при таком выводе), минуя Визу, так как эти лимиты часто доходили до смешного - например можно вывести не более 3 баксов, а через 15 минут не более 120... а потом снова не более 5... и т.д... то есть они плясали, как хотели, и приходилось бывало по нескольку десятков раз обновлять страницу с выводом, чтобы получить нормальный лимит от визы. Но это было давно. Сейчас этих лимитов нет, есть только обсуждения их в старых сообщениях на форуме... =)))

а другие лимиты задавались самим Скриллом. Обычно это были не лимиты на конкретный вывод, а некий лимитированный оборот средств, выше которого ты не мог вывести деньги. И рассчитывался этот оборот поквартально. Т.е. некая сумма на 3 месяца. Более этой суммы - незя... И этот лимит как раз и можно было и нужно было увеличивать с помощью различных способов верификации. Ибо для Скрилла этот ежеквартальный лимит был страховкой, на случай попадания на бабки - соответственно, чем благонадежнее клиент - тем выше ему ставят лимит, ибо риск попасть на бабки с таким клиентом существенно ниже. А благонадежность у Скрилла как раз и определяется тем, что клиент доказывает различными способами, что он не виртуальное выдуманное лицо, которое отмывает через Скрилл черный нал, а некий реальный человек с реальным местом жительства, с весьма крепкими отношениями со своим банком (и счета, и карты), с паспортом и т.п...
Ну и, насколько я помню, эти лимиты имеют место быть до сих пор.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VasoSH (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 18:22   #17844
Завсегдатай
 
Аватар для VasoSH
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Донецк
Сообщения: 215
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tristana
Ну и, насколько я помню, эти лимиты имеют место быть до сих пор.
Вот, как раз, за это я и спрашивал. Какой лимит у скрила?
У меня была обычная верификация, еще при регистрации, перевод, туда-сюда от одного до трех баксов.
VasoSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:41   #17845
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

так посмотрите сами... у каждого свой лимит... в разделе про Лимиты...
у меня сейчас стоит Без лимита. Только на пополнение счета самого Скрилла с карты стоит лимит (к платежам со стоков это не имеет никакого отношения). Ну и у меня все верифицировано - и почтовый адрес, и счет, и карта.

еще несколько лет назад об отсутствии лимита на вывод можно было только мечтать, ибо лимиты были у всех - хоть обверифицируйся, большие конечно, но были... =)))
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VasoSH (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 18:57   #17846
Завсегдатай
 
Аватар для VasoSH
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Донецк
Сообщения: 215
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Спасибо. Там есть вот это "На транзакцию; Общая сумма/Итого; Вывод средств;Депозит с кредитной/дебетовой карты" Только я так и не понял, что для вывода со стоков на скрил, что для вывода из скрил на банковскую карту виза. Подскажите, пожалуйста.
VasoSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:59   #17847
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

вывод средств и на транзакцию - это к выводу из скрилл на банковскую карту виза или на счет.

насчет депозита - это если вы с визы решите пополнить ваш счет на скрилле.

а вот лимитов на перевод со стоков на скрилл там вроде как и не было вообще никогда. т.е. сие не лимитировано по умолчанию.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VasoSH (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 19:40   #17848
Новичок
 
Аватар для Ateam
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Друзья! Помогите советом! Пользуюсь Skrill для вывода денег с фотобанков два года. Платил по 2,4 $ за вывод средств (независимо от суммы вывода). Пол года назад пришло сообщение с просьбой верифицировать счет. Всё прошло успешно, счет верифицировали. НО! После верификации с меня стали снимать деньги при КАЖДОМ переводе зарплаты со стока на счет Skrill! Писал письма в поддержку - ноль реакции. Что это за тариф?? Что вообще происходит?? У кого-то было такое же? В прошлом месяце получит от стока 1600$, при зачислении денег на счет Skrill с меня сняли 48$!! + за вывод денег я заплатил еще 2,4$. Что происходит? Это норма? Очень надеюсь на Вашу помощь!
Ateam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:47   #17849
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: 350 км от Москвы
Сообщения: 646
Репутация: 654
Оставлено благодарностей: 328
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Ateam
Очень надеюсь на Вашу помощь!
Дык вас в торговцев перевели. И скорее всего, никто и ничто вам не поможет. Сочувствую
s-dmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:51   #17850
Новичок
 
Аватар для Ateam
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Охохохо!!! А, сделать уже ничего нельзя?? Как им доказать,что я не торговец? Может я совершил какую-то ошибку при верификации? Может открыть новый счет или опять тоже самое будет?
Ateam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot