Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 21:34   #441
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

можно, а почему же нельзя

мне тоже приходило уведомление о смене реквизитов.
что делать с этим и делать ли - пока не решила


Цитата:
Сообщение от lilur
А разве можно несколько банков себе заводить? То есть на букерсе верефицировать несколько счетов от разных банков? И выводить по очереди на них в произвольном порядке?
Потому что за последний месяц ПУМБ, которому я радовалась 2 года, очень сильно разочаровал меня. Сначала при ежегодной замене карточки они мне всучили карточку чужую-а я сразу и не глянула. Потом они меня оповестили, что номер моего счета меняют на другой с 20 апреля. Сегодня пыталась снять с банкомата деньги - вроде операция прошла, а денег не выдали. Стала звонить, чтобы проверить, не снято ли случайно со счета чего лишнего. Звонила ровно полтора часа-никуда не дозвонилась-колцентр тупо не отвечает.
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lilur (10.04.2012)
Старый 04.04.2012, 21:37   #442
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lilur
А по поводу МБ, еще вопрос. Т.е. несколько счетов от разных банков можно? Но я так понимаю, все должны быть на одно имя. То есть если у мужа есть счет в другом банке, я не могу его счет верицицировать на букерсе?

несколько счетов можно, но все они должны быть на Ваше имя.
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lilur (10.04.2012)
Старый 04.04.2012, 22:04   #443
Новичок
 
Аватар для AlexLeo
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 38
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Карту открывал в Киеве, Укрсиббанк, отделение на Саксаганского 55, карта VISA Classic. 23 марта пришёл в отделение, получил моментальную карту (неименную), через 10 дней получил именную. Но счёт уже был активен с первого дня, успешно верифицировал в системе, сделал вывод денег и через два дня деньги были уже на карте. Очень вменяемая девушка работает в отделении, всё объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Зовут Хиврич Елена.

Последний раз редактировалось AlexLeo, 06.04.2012 в 17:39.
AlexLeo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
D_anna (09.04.2012)
Старый 05.04.2012, 13:02   #444
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 12
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tashka2000
Подумайте об УкрСиббанке. Оформление карточек там ничего не стоит. На остаток по долларовому счету ежемесячно капает процент. Работник банка меня заверила что и пополнение безналичное и обналичка - бесплатны. Пополнение точно бесплатное, а нимать деньги я пока не пробовала. Коплю.)

Добрый день всем!

По поводу УкрСиба да - банк неплохой (несколько пугают его фин. показатели - сильно убыточный), но т.к. он принимает платежи с MB на счёт без проблем, то я им пользуюсь.
Карточки уже не бесплатные. Я успел на программу "Активные деньги" - вот на ней была бесплатная карта...
У меня пополнение безналичное бесплатно, но при снятии комиссия 1%.
На пакете All inclusive на сайте написано, что при зачислении безналичным переводом снимается комиссия 1%...

Вопрос у меня такой: какие еще банки принимают платежи НА СЧЕТ (именно на счет, а не на карту) без проблем? Пользовался раньше Авалем, но там возникли проблемы с зачислением, из-за преславутого назначения платежа... VAB банка у нас в городе нет...
FotoSun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:53   #445
Завсегдатай
 
Аватар для _Dmit_
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Сичеслав
Сообщения: 237
Репутация: 421
Оставлено благодарностей: 495
Получено благодарностей: 411
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

кому интересно: Рейтинг дебетовых платежных карт Visa Classic http://sravnibank.com.ua/plastikovye...c&currency=usd

И вопрос: кто пользуется Альфа банком?
по моему очень выгодно, процент капает больше чем в УкрСибе, и обналичивание без %.
Может есть "подводные камни"?
_Dmit_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
GiZER (10.04.2012), lookingfor (08.04.2012)
Старый 06.04.2012, 20:45   #446
Новичок
 
Аватар для Andrey2012
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Недавно оформил в Дельта Банке карточный счёт "ЧГ". Условия, конечно, заманчивые… Всё бесплатно!!! Обслуживание - very good! Но есть один очень не хороший нюанс: банк слишком большое внимание уделяет назначению безналичного перечисления денег от юридических лиц - нерезидентов Украины на карточные счета своих клиентов. Если в назначении такого платежа ничего не будет написано, то перечисление просто не принимается банком. А если всё же там что-то будет написано, то этот платёж однозначно будет воспринят банком как дополнительный доход физ. лица, и эта информация в обязательном порядке будет передана в налоговую инспекцию (как оказалось, с этим у них всё очень строго!).
А как, интересно, обстоят дела в других банках (например в УкрСибе)? По поводу назначения платежа, я так понял, банк не заморачивается, а как насчёт стукачества в налоговую?))) Может кто-то поинтересуется для общего блага? Тем более тут уже прорекламировали некоторых адекватных сотрудников этого банка…
Цитата:
Сообщение от tashka2000
... Если вы из Киева и вам не лень, подойдите в отделение на Саксаганского, 55 (отделение №1019). Спростите Алену Лисичкину (это консультант). Она вам поможет разобраться.
Цитата:
Сообщение от AlexLeo
Карту открывал в Киеве, Укрсиббанк, отделение на Саксаганского 55, ...
... Очень вменяемая девушка работает в отделении, всё объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Зовут Хиврич Елена.
Andrey2012 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lookingfor (08.04.2012)
Старый 08.04.2012, 00:54   #447
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Andrey2012
Недавно оформил в Дельта Банке карточный счёт "ЧГ". Условия, конечно, заманчивые… Всё бесплатно!!! Обслуживание - very good! Но есть один очень не хороший нюанс: банк слишком большое внимание уделяет назначению безналичного перечисления денег от юридических лиц - нерезидентов Украины на карточные счета своих клиентов. Если в назначении такого платежа ничего не будет написано, то перечисление просто не принимается банком. А если всё же там что-то будет написано, то этот платёж однозначно будет воспринят банком как дополнительный доход физ. лица, и эта информация в обязательном порядке будет передана в налоговую инспекцию (как оказалось, с этим у них всё очень строго!).
А как, интересно, обстоят дела в других банках (например в УкрСибе)? По поводу назначения платежа, я так понял, банк не заморачивается, а как насчёт стукачества в налоговую?))) Может кто-то поинтересуется для общего блага? Тем более тут уже прорекламировали некоторых адекватных сотрудников этого банка…

Ничего укрсиб никуда не передает - 100%, и вообще как помне передача данных о денежных движениях клиентов в налоговую - есть разглашение банковской тайны, и за это можно спокойно подавать в суд на банк.
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Andrey2012 (09.04.2012)
Старый 08.04.2012, 09:44   #448
Завсегдатай
 
Аватар для _Dmit_
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Сичеслав
Сообщения: 237
Репутация: 421
Оставлено благодарностей: 495
Получено благодарностей: 411
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от _Dmit_
кто пользуется Альфа банком?
по моему очень выгодно, процент капает больше чем в УкрСибе, и обналичивание без %.
Может есть "подводные камни"?
Не могу выбрать между УкрСиббанком и Альфа банком , условия больше нравятся в Альфа (выгоднее), но УкрСиб на мой взгляд более надежен. Хотелось бы узнать мнение опытных людей
_Dmit_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 19:38   #449
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 257
Репутация: 499
Оставлено благодарностей: 364
Получено благодарностей: 491
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от AlexLeo
Карту открывал в Киеве, Укрсиббанк, отделение на Саксаганского 55, карта VISA Classic. 23 марта пришёл в отделение, получил моментальную карту (неименную), через 10 дней получил именную. Но счёт уже был активен с первого дня, успешно верифицировал в системе, сделал вывод денег и через два дня деньги были уже на карте. Очень вменяемая девушка работает в отделении, всё объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Зовут Хиврич Елена.

AlexLeo, Cкажите пожалуйста, снимаются ли проценты за безналичное перечисление (с Манибукерса на карточку)
D_anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:42   #450
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщения: 26
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

подскажите пожалуйста кто пользуется услугами банка ПУМБ, вывожу деньги на счет и каждый раз снимают 5 и 2.70 долл, это нормально?, у всех так?, спасибо.
Graphic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot