Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 17:24   #1511
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от alphacell
Ну так они в Головном банке на Андреевской и работают, французы то (топ-менеджмент это). И живут они в Киеве, так что почти местные
Оффтоп...
Не нужно особо обольщаться... Реальные хозяева банка "наши", тутошние... Дай Бог, что-бы и дальше было все гуд и всем все (почти) нравилось. А если попадет кому то шлея под хвост, то не поможет ни "французское подданство" банка, ни, тем более, топ-менеджмент хранузсский...
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MisterVIP (21.10.2012), yura1974 (20.10.2012)
Старый 20.10.2012, 18:29   #1512
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ну если на то пошло то эта група "принадлежит" не Франции а Бельгии... а почему говорят на французком - в Бельгии 2 гос языка.. французкий и голандский...
и этой группе принадлежит только 85% акций...
Вот источник: http://www.ukrsibbank.com/uk/pid4488...structure.html

А что по поводу этой группы.. так я распрашивал у своих Бельгийский работодателей... ОЧЕНЬ позитивные отзывы.. этой фин группе больше 200 лет... она пользуется популярностью!

По поводу как можно добиться ответа в чате привата.. Не ждите вы тупо часами их тупого ответа... это неесть правильно
я делал так: Начинаю чат.. задаю вопрос... и жду ответа например 15 или 30 мин.. не важно.. если на каком-то этапе время привышает этот мой лимит тупо рублю чат и ставлю отзыв что вопрос не решен.. они на это очень реагируют..
когда после оценки нескольких операторов негативно они начинают шевелиться
Почему я знаю что для них это важно (отзыв).. объясню.. у меня когдато был вопрос к ним.. и они долго его решали и все такое.. а потом мне девушка оператор говорит мол мы вам перезвоним с результатом... говорю ОК
закрываю чат и ставлю отзыв - Не решено... (ну посуте вопрос так и не решился в чате)
Так мне эта девушка оператор сразу перезвонила на мобильный с вопросом зачем же я поставил негативный отзыв... так что жмите на них так... Они там все вмести седят и если штук пять получат негатив от одного клиента они передадуд другим.. я замечал оживление после такого...

Всем удачи!
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MisterVIP (21.10.2012), romvo (20.10.2012), sbw (20.10.2012), Unheilig (20.10.2012), vik2010 (20.10.2012), webars (20.10.2012), yura1974 (20.10.2012)
Старый 20.10.2012, 18:43   #1513
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84

По поводу как можно добиться ответа в чате привата.. Не ждите вы тупо часами их тупого ответа... это неесть правильно
я делал так: Начинаю чат.. задаю вопрос... и жду ответа например 15 или 30 мин.. не важно.. если на каком-то этапе время привышает этот мой лимит тупо рублю чат и ставлю отзыв что вопрос не решен.. они на это очень реагируют..

Прикол в том что я пишу тоже вопрос не решен и пишу номер телефона и тд, короче заполняю все поля а кнопка не жмется тоесть я жму жму и нпичего не происходит))))
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 18:45   #1514
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Люди я решила их оставить в покое, так как и правда они сказали до выборов ничего не решится (это их 7 дней). ну хоть вы тресните они вам сейчас ничего не вернут, а их тупые ответы так раздражают, что хочется с кулаками пойти. Потом все прояснится, забрать деньги не забирут, может даже выдадут и не надо платить комиссию за возврат. Просто им поступила команда деньги держать и крутить их в чьих-то целях вот они это и делают.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MisterVIP (21.10.2012)
Старый 20.10.2012, 19:19   #1515
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Хочу перейти на укрсииббанк, скажите мне пожалуйста как там получение валюты сразу или надо заказывать, в привате я сразу не могла получить раньше по истечению 3-4 дней, в моем городе нет отделения укрсибббанка И какой пакет выбрать старт или All Inclusive и еще за снятие денег в привате снимали 1% от суммы, а в укрсиббанке что безкоштовно, только платить надо за сам счет старт - 9 грн в месяц. а All Inclusive 23 грн так?
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:23   #1516
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ksena32
Хочу перейти на укрсииббанк, скажите мне пожалуйста как там получение валюты сразу или надо заказывать, в привате я сразу не могла получить раньше по истечению 3-4 дней, в моем городе нет отделения укрсибббанка И какой пакет выбрать старт или All Inclusive и еще за снятие денег в привате снимали 1% от суммы, а в укрсиббанке что безкоштовно, только платить надо за сам счет старт - 9 грн в месяц. а All Inclusive 23 грн так?
Все получаете сразу... без проблем.. берите пакет All Inclusive .. получение денег бесплатно... только за счет платить 26 грн.. 23 грн за счет и 3 грн за страховку... но эту суму можно уменьшить.. если будете хранить деньги на накопительных счетах..

А вообще все быстро и красиво работает

Удачи!
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ksena32 (20.10.2012)
Старый 20.10.2012, 19:28   #1517
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

При выдаче денег УкрСиб еще снимает 0,5% от суммы, поступившей на счет.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:34   #1518
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
При выдаче денег УкрСиб еще снимает 0,5% от суммы, поступившей на счет.
Вы не правы.. это не при выдаче.. а при зачислении! при выдаче денег с ГРН счета в касе 1% минимум 5 грн(но можно с грн счета снять и в банкомате ничего не платив)а при снятии с валютного счета в кассе комисия - 0!
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ksena32 (20.10.2012), yura1974 (20.10.2012)
Старый 20.10.2012, 19:40   #1519
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я отправил с Манибукерс на счет УкрСибБанка пробные 10,95 евро, именно столько же и было зачислено на мой счет (пришло СМС с этой суммой). Оператор сказала, что процент снимут при выдаче денег. Хотя я могу ошибаться - счет открыл недавно, еще не снимал ничего, да и времени не было полностью вникать во все детали.
В общем, во вторник пойду за картой, заодно и сниму эти 10,95 евро - посмотрим, сколько выдадут. Через неделю-другую ожидаю более крупную сумму, надеюсь, проблем не будет...
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:46   #1520
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Я отправил с Манибукерс на счет УкрСибБанка пробные 10,95 евро, именно столько же и было зачислено на мой счет (пришло СМС с этой суммой). Оператор сказала, что процент снимут при выдаче денег. Хотя я могу ошибаться - счет открыл недавно, еще не снимал ничего, да и времени не было полностью вникать во все детали.
В общем, во вторник пойду за картой, заодно и сниму эти 10,95 евро - посмотрим, сколько выдадут. Через неделю-другую ожидаю более крупную сумму, надеюсь, проблем не будет...
Комиссию снимают не с валютного счета.. она снимается с грн счета.. у меня на момент снятия денег там получился минус.. -1,4 грн.. комисия сниматся в сумме 0,5% от зачисленной суммы (если зачислена валюта то исчесляется по курсу)
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (20.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot