Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 07:56   #131
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Этика на форуме

Цитата:
Сообщение от Tim
Ну вот Девор которая за 3 года научила тут кучу людей как зарабатывать деньги, сорвалась. Зашалили че-то нервы, бывает с каждым. И что кто то из Вас написал в личку доброе слово? Или спросил что случилось? Может не дай Бог болезнь какая или другая беда?
Ещё три года назад поняла, что эмоций тут быть не должно (себе дороже). Всё, что я пишу, не несёт никакой эмоциональной нагрузки, возможно по этому некоторые обижаются. Но я тут не для того что бы всех ласкать и окружать заботой. Я - мизантроп, предпочитаю говорить прямо и то, что думаю.
Цитата:
Сообщение от valentinar
Но Мимино я сочувствую.
это стокгольмский синдром +стадный инстинкт.
Цитата:
Сообщение от valentinar
И все это глупости, что про психотерапевта - это в общем, а не о нем.
вы, вероятно, читали мои мысли в тот момент?
Цитата:
Сообщение от valentinar
Отвечал он ей с юмором и снисходительно.
жаль, что вы не отличаете юмора от хамства и сексизма.
Цитата:
Сообщение от valentinar
Тогда за офтоп надо забанить еще несколько десятков человек
за оффтоп "товарисч" получил просто предупреждение, а бан за хамство, последовавшее дальше.
Цитата:
Сообщение от valentinar
перечитав весь форум я невольно обращала внимание на ее достаточно грубые высказывания, в т.ч. матом, отсюда сделала выводы, по вашему мнению - ошибочные.
прочитав весь форум - это всё, что вы сумели про меня понять? просто испорченный телефон какой-то, ещё через 50 постов начнут говорить, что я пью кровь христианских младенцев.
Цитата:
Сообщение от valentinar
Нет, я не считаю, что "взрослому мужчине" унизительно посещать психотерапевта, а так же проктолога, сексопатолога и т.п. Но в любом случае постороннему человеку не следует давать совет ему туда обратиться, тем более на публичном форуме, тем более модератору.
вы подумали, что чем больше медицинских специализаций перечислите, тем убедительней будет ваше утверждение?

Новичкам. Хотите что-то получить от нас - играйте по нашим правилам. Наш форум - аксиома. Это не игрушка с настройкой индивидуального пользовательского интерфейса. Хотите - играйтесь, не нравится - не играйтесь.
А то одного слово "предупреждено" оскорбляет, другого - чужая аватарка, третьего - ник собеседника ..... так можно далеко зайти.
Devor вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
arina (08.08.2010)
Старый 08.08.2010, 08:59   #132
Вновь прибывший
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Этика на форуме

Хорошо, Tim, использую возможность написать еще одно сообщение, перед тем, как закончится бан моего первого ника.

1. Поставьте обязательным для прочтения вновь зарегистрировавшимся на форуме - эту тему. Они сразу поймут, что обязаны выслушивать хамства и оскорбления со стороны модераторов и при этом молчать. Также поймут, что тут все новички уже достали и надоели. Еще поймут, что все их работы модераторы и "старички" форума считают уродливыми, бестолковыми, и вообще, раз новичок - мнение у них "иди на фиг", как с форума, так и со стоков, делать тебе тут нечего, ты тут не нужен. Впрочем, у новичков есть другой вариант - думать иначе, чем модераторы этого форума, тогда они все таки смогут вовлечься в стоковую жизнь. А здесь - не нужны ваши вопросы. Тут общение для продвинутых стокеров. На все ваши вопросы уже давно на форуме есть ответы, вот и ищите их, читайте сутками весь бред, что мы понаписали за несколько лет, в котором наверняка вы все таки отыщете ответ на свой вопрос. И вообще, идите лучше на другие форумы, раз вас это не устраивает.

2. Не переименовать ли этот форум в форум стокеров-бдсм-щиков? Модераторы - господа, новички - рабы. И соответственно должны поступать.

3. dimol, я смотрю, тема "уродов" для Вас чтото очень актуальна. Интересно, почему.

4. И самое главное - мне бы хотелось знать позицию Shad, в развернутом виде. Все таки ХОЗЯИН. А то без хозяина тут кошки (модераторы) в пляс. Всех мышей запугали своими когтями. Хотя почему то мне кажется, что не Shad руководит модераторами, а модераторы - им. Надеюсь, Shad, Вы переубедите меня?

---------------------------------------

ЗЫ. Чтобы не писать 2-й пост, отвечаю в 1-м.

msonik, а разве я не говорила, что я тоже благодарна? посмотрите, сколько раз я нажала "спасибо" под своим 1 ником! И каждое из этих "спасиб" не было нажато случайно. Я тоже благодарна. Но это не значит, что я должна терпеть то, что творится на форуме относительно меня самой. Просто очень неприятно, когда темы о стоках по вине многих переходят на мою личность, которую ну почему то ну очень нравится многим обсуждать (вместо сути разговора).

Tim, Вы преувеличиваете. Мне нравится форум, и совершенно не хочу его разрушать. И кстати где ж я недовольство высказываю, просто привожу факты. Еще Вы ошибаетесь насчет основного потока недовольства. Он идет как раз в мою сторону, на меня он сыпется. Ну прям всем надо высказать какая я плохая, какие у меня ужасные арбузы и зайчики, что я вообще ничего не понимаю, етественно, нахамить и оскорбить до кучи тоже надо, ну и напоследок - забанить, потому что видители я не слушаю это раболепно и безропотно, а могу и ответить, причем так, что задену самые чувствительные струнки души. Насчет Шада сомневалась, но теперь все больше убеждаюсь, что он - это Вы. Верно ж? Вопрос был о том, кто тут хозяин.

Mari "сказали что бледненько и никак..."
А мне знаете что сказали? Цитирую:
"Ваши зайчики плохого качества, примитивный моделинг, ужасные материалы"
(Ага, на экзамене в Шаттере приняты, на Шаттере видимо этого не заметили)
Хотя Вы сами отвечали мне в этой теме, причем как и другие - хамски.
"стоит на недельку в Китай отъехать - у вас тут всякие Белые Мудильщицы бал правят" Это от Альпериума, матное оскорбление, сохранилось в цитате моего поста.
А Sovlanik так вообще прямым текстом говорит, что надо мной тут просто явно все потешаются:
"Вам не надоело что все над вами потешаются уже практически не скрывая сарказма?"
По сути этого мне то что, не я себя веду хамски, а вы, вы не можете вести себя прилично. Но это неприятно, но модераторы это пропускают мимо ушей, а мои высказывания сразу в штыки принимают. И это пример только из последней темы, где меня и забанили...
И после этого вы тут будете говорить, что к новичкам относятся очень лояльно????? Сказка это. Тут немного порядочных людей, с которыми у меня возникали контакты или общение.

Himerav "Так, может, дело в личности?"
Угу, а магазины виноваты, что их обкрадывают, разетки - что в них суют пальцы, кошки - что мяукают, а не хрюкают, и даже где то в Европе был закон, попавший в рекорды гиннеса на самый идиотский, тоже по такой части, не помню точно, но чтото вроде введения наказания для труб за то, что о них спотыкаются.

fotofermer, здесь обсуждается этика форума, а Вы снова на мою личность и мои работы переходите. Я рисовала НЕ природных зайчиков, а концепцию семьи, в которой друг друга часто называют зайчиками. Это КОНЦЕПЦИЯ. Вы вообще, мультики когда нибудь смотрели??? А то Ваше высказывание о моих зайчиках наводит на мысль, что Вы только что из леса и ТВ вообще не смотрели никогда, и детских книжек не читали. И вообще лишь бы только придраться (в очередной раз) пишете, нафлудить.

Последний раз редактировалось BelMed2, 08.08.2010 в 12:27.
BelMed2 вне форума  
Старый 08.08.2010, 09:32   #133
Завсегдатай
 
Аватар для msonik
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 401
Репутация: 189
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 179
По умолчанию Re: Этика на форуме

Я тут недавно на форуме и ничего унизительного по отношению к себе от модераторов не заметил Мне форум очень помог начать работу с фотобанками. Только за это уже большое спасибо модераторам и всем кто помог мне. А то что модераторы рекомендуют пользоваться поиском прежде чем задавать вопросы, так это я счтитаю почти на всех форумах так. Ведь если все будут все задавать один и тот же вопрос то и форум превратиться в свалку..
"Модераторы - господа, новички - рабы" - Не знаю откуда вы все это берете..
msonik вне форума  
Старый 08.08.2010, 09:50   #134
Новичок
 
Аватар для Воронёнок
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Вельск, Архангельская область
Сообщения: 184
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Этика на форуме

Как видите, вводить карантин на несколько дней для вновь прибывших нужно срочно!
Воронёнок вне форума  
Старый 08.08.2010, 10:28   #135
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Этика на форуме

Цитата:
Как видите, вводить карантин на несколько дней для вновь прибывших нужно срочно!
Ничего подобного. Вы же видите что Белая медведица не новичек, а просто хитрый тролль. Главная цель пробудить ненависть к модераторам ведь всегда найдуться обиженные, протетсные или просто не очень умные люди которые поведуться на весь этот бред, и затем полностью разложить форум.
Я нарочно не удалял её перлы чтоб все могли прочитать. Я б не удивился если бы узнал что БМ и Ретушер это одно лицо.
У того тактика была завладеть вниманием на форуме, создать видимость своей сверхценности и начать диктовать свои порядки на том основании что он суперценен для форума.
Эта своими постами пытается стравить модеров с юзерами и ждет что пойдет большой поток обвинений в жестокости со стороны новичков и модеры сдуются. Это явная провокация.

Бел медицы Ретушеры и прочее. Манифест.
1/ Поток обвинений никогда не пойдет потому что к новичкам тут лояльны.
2/ Недовольных среди новичков практически нет
3/ Основной поток недовольства исходит всего от нескольких человек у которых просто "протестный характер" Мы это стерпим, возможно кого то придется "привести в чувство"
4/Вы образованны но недостаточно умны для того чтобы развалить такой форум как наш. Недостаток интеллекта это приговор сколько не придумывайте новых "персонажей".
5/Беспредметные вопли о бесчинстве модеров будут сразу банится. Разбираются только конкретные случаи.
6/ Ваша последняя попытка зацепить Шада раз уж модеры и Юзеры не повелись на провокацию великолепна. Такой пассаж, чуть слезу не вышибло.
7/ Вы по жизни неудачники. Хороший веселый человек ни когда не будет заниматься троллингом. Это удел ущербных психов. Пустоту в душе такими штуками не заменишь. Форумчане не будут с Вами общаться потому что неудачники и штука заразная и ломает продажи.
Tim вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
351q (12.08.2010), a185ok (09.08.2010), arina (08.08.2010), danielsko (08.08.2010), Elisanth (08.08.2010), LukAlex (08.08.2010), Nataliya (09.08.2010), nevodka (08.08.2010), SUN-техник (09.08.2010), varvasar (08.08.2010), Юрчелло (09.08.2010)
Старый 08.08.2010, 10:29   #136
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Этика на форуме

Кстати мне тоже, когда я впервые пришла на форум и выставила на оценку свои работы для экзамена на Шаттер, сказали что бледненько и никак.
Я через неделю поняла что это в самом деле так.
Эта ветка - отличный повод поблагодарить хозяина, модераторов и форумчан за помощь, которая оказывается ВСЕМ новичкам даже уже самим фактом существования форума. И вдвойне это ценно потому, что все пришли сюда деньги зарабатывать.
Искреннее спасибо !
А весь негатив от БМ - только ее личные комплексы и зехеры. Где-то даже жаль. Видать трудно с такими живется и бедно.
Если уж нельзя забанить навечно (по IP например) то провокационные вопросы можно игнорировать, а если кто-то таки не выдержит и ввяжется в полемику - тихо удалять все левые посты.
Mari вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (08.08.2010), LukAlex (08.08.2010)
Старый 08.08.2010, 10:32   #137
Старожил
 
Аватар для valentinar
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 994
Репутация: 1907
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,858
По умолчанию Re: Этика на форуме

Devor, не хочу вступать с вами в спор, вы все равно останетесь при своем мнении, а я при своем. Просто будьте чуть-чуть человечнее. Ведь есть здесь ветка "без каски", так вы и туда заходите, что бы вместо ответа - послать пользоваться поиском. Зачем?
Конечно нельзя всегда быть объективным, вы же не робот, когда некоторые и инструкцию к фотоаппарату изучить не могут, что тут сделаешь - только пошлешь куда-нибудь. А так здесь модераторы никого не унижают, вот вам, BelMed2, ведь все сразу стали помогать и давать советы, пока вы всех окончательно не замучали, а вы тут такое пишете.
valentinar вне форума  
Старый 08.08.2010, 10:55   #138
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1,400
Репутация: 959
Оставлено благодарностей: 1,428
Получено благодарностей: 946
По умолчанию Re: Этика на форуме

Тоже была новичком на форуме, много читала, спрашивала, получала ответы, находила нужную информацию и также как, думаю, и подавляющее большинство, благодарна создателям и хранителям форума.

П.С. А посылание в "поиск" только на пользу посылаемому Информации находится намного больше. Проверено
arina вне форума  
Старый 08.08.2010, 11:28   #139
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Этика на форуме

Цитата:
Насчет Шада сомневалась, но теперь все больше убеждаюсь, что он - это Вы. Верно ж? Вопрос был о том, кто тут хозяин.
Нет Шад это Димол, Димол это Девор, Девор это Борода, Борода это Алпериум с Тимом, Вы который раз проговариваетесь прям по Фрейду.
Никому кроме вас не приходит в голову искать КТО ТУТ ХОЗЯИН? Вам это зачем? С какой целью интересуетесь? Бизнес понравился? Лапку хотите наложить? Не стоит париться прибыль небольшая.
Tim вне форума  
Старый 08.08.2010, 11:35   #140
Старожил
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 643
Репутация: 1120
Оставлено благодарностей: 1,068
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Этика на форуме

Цитата:
Сообщение от Воронёнок
Как видите, вводить карантин на несколько дней для вновь прибывших нужно срочно!
+1
Причем карантин нужно вводить как минимум на месяц, чтобы у вновь прибывшего было достаточно времени для ознакомления с содержимым форума. В свое время я несколько месяцев читал форум, даже не регистрируясь. Извлек для себя массу пользы и в конце концов прошел экзамены на всех стоках, практически не задавая здесь вопросов. Правда в то время форум еще не был так захламлен, и полезные темы можно было читать полностью. Теперь это сложнее, но тем не менее... Это профессиональный форум, люди сюда приходят не на один день, так что уделить хотя бы месяц самостоятельному изучению форума и темы стоков в целом, я думаю, не жалко. И только после этого задавать вопросы, если что-то осталось непонятным. А если человек совершенно неспособен к самообучению, то ему, как это ни печально, нечего делать на стоках.

Цитата:
Сообщение от Tim
Ничего подобного. Вы же видите что Белая медведица не новичек, а просто хитрый тролль

Хитрого тролля тоже можно забанить Но проблема в том, что он за 5 минут зарегистрирует новый ник и продолжит свое темное дело. В этом случае карантин окончательно решит проблему повторных регистраций. Если, например, пользователя XXX забанили на неделю, то он не станет регистрироваться как XXX-1(2,3 и т.д.), зная, что под новым ником не сможет ничего писать в течение месяца.
Viking вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждения на нашем форуме Shad Наш форум 162 08.03.2022 17:16
Мониторинг новых тем на форуме val_th Наш форум 21 23.03.2016 13:53
Реклама на форуме Angarato Наш форум 9 31.08.2010 01:06
Статусы на нашем форуме Shad Наш форум 26 20.05.2009 17:40
Проблема с авторизацией на форуме Aries Наш форум 3 05.11.2008 19:54


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot