Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 12:22   #12991
Новичок
 
Аватар для Sonet
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 101
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 299
Получено благодарностей: 99
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от iruska
Так это скрилл эти деньги снимает или банк? У меня $15 сняло помимо комиссии моего банка и комиссии 2,5 скрилла. Это кто забирает себе и почему? 1й раз такое. Совсем уже обнаглели!

Цитата:
Сообщение от Freiheit
По своему опыту и наблюдениям, такие откусывания - Скрилл-банк посредник и т.п. происходят примерно в одно и тоже время, середина\конец осени, каждый год. Т.е. это не проблема банка-получателя

Всё верно, крадёт не ваш банк-получаетель- это 100%, крадёт банк-трансфер скрилла. У многих деньги попропадали при переводе от 10 до 20$ на счета абсолютно разных банков, так что претензии к своему банку предъявлять бессмысленно, как и к скриллу, т.к. их доблесная техподдержка молчит уже 2 недели..У меня тоже в октябре вот 17$ пригребли себе добрые люди..
Sonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:14   #12992
Lep
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 722
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 219
Получено благодарностей: 295
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Geschaft
Насколько я понимаю это не ваш банк-получатель откусывает
Неправильно выразилась, конечно, откусывает не сам ВТБ, а посредник, но видимо посредник один и тот же, для пользующихся услугами ВТБ, тк сумма совпадает
Lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:02   #12993
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Кто подскажет, а на Visa Classic Unembossed ВТБшную со Cкрила можно вывести? Никогда не выводил на карту, но теперь думаю все же лучше на нее теперь кидать. Но есть сомнения, так как она имеет ограниченный функционал, по идее для интернета не годится вообще.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:10   #12994
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 346
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 294
Получено благодарностей: 151
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Extreme
Получил тоже самое. Отправил документы (скан РФ паспорта) через форму на сайте 9 октября.
А через сколько дней они отвечают? Может еще через почту послать?
Ответили:

Спасибо за Ваше сотрудничество.

Уведомляем Вас, что мы получили Ваши документы. К сожалению, мы не можем верифицировать Ваш адрес на основе предоставленного документа. Пожалуйста обратите внимание, что мы не принимаем:

1). документы, написанные от руки;
2). онлайн документы;
3). прописку в паспорте;
4). документы не на Ваше имя;
5). документы, содержащие номера кредитных/дебетных карточек;
6). документы, выданные более трех месяцев назад.
7). счета на оплату услуг мобильных операторов.
8). низкокачественные, нечитабельные копии документов.
9). копии документов с нанесенными коррекциями

Именно поэтому, мы просим Вас прислать нам другой документ, подтверждающий Ваше местожительство:

-сканированную копию или фотоснимок бумажного документа, физически полученного на Ваше имя и на Ваш почтовый адрес в последние 3 месяца. Подходящим документом может быть : счет по оплате коммунальных платежей, счет за стационарный телефон, интернет или выписка по банковскому счету.

В качестве альтернативы Вы можете предоставить нам официальную машинописную справку на бланке о регистрации, выданную городскими властями на Ваше имя и на Ваш адрес.

или

- подтверждение из банка - документ с печатью и подписью работника банка, на котором указан Ваш адрес, имя, фамилия и дата выдачи документа (в последние три месяца) на одной странице . Если Ваш банк не выдает подобные документы, пожалуйста, используйте бланк, приложенный к данному письму. Попросите работника банка заполнить все поля без исключения и поставить печать и подпись.

Надеемся, что данная информация была Вам полезной. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Ivomira
Команда Skrill
Skrill Ltd. is authorised by the Financial Conduct Authority (FCA) under the Electronic Money Regulations 2011 for the issuing of electronic money, Register No. 900001
Extreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 02:28   #12995
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Nise_day
При выводе денег в этом месяце МБ попросил верифицировать банковский счёт. После долгих мучений я всё же смогла это сделать и вот решила поделиться с теми кому это ещё предстоит, чтоб не мучались так как я.
Сначала я вывела 15 $ как они просили для получения ихнего кода верификации, но т.к. эту операцию нужно сделать за 3 дня, я конечно не успела...
Живу я в Украине и пользуюсь Укрсиббанком.
Тогда я позвонила в контакт сервис МБ (если кому понадобиться +44 870 383 07 62 звонить с 8 до 17 по ихнему времени) мне ответил русскоязычный оператор и любезно ответил на мои вопросы. Он попросил выслать им банковскую распечатку в которой должно указываться мои ФИО сумма перевода последнего, дата начисления и отправитель!!!
Когда я это попросила в отделении моего банка то мне дали всё кроме последнего((т. к. они не могут этого даже видеть...
Я снова позвонила в контакт центр и объяснила ситуацию, то они сказали что и этого им достаточно для верификации
Эту выписку я сфоткала и послала на их адрес help-business@skrill.com
Через два дня мой счёт верифицировали
Вот и вся история думаю новичкам таким как я будет полезна...
Я не совсем понимаю, что значит "верифицировать счет".

Насколько я помню, раньше ты просто добовлял счет, а верифицировать его необходимо было только для того, чтобы поднять лимиты. Устраивают тебя лимиты - значит и верифицировать его не надо было. Или что-то поменялось?
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 08:43   #12996
Новичок
 
Аватар для WeatherW
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщения: 184
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Насколько я помню, то давно поменялось. Без верификации вы не можете вывести деньгии вообще.
WeatherW вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nise_day (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 08:49   #12997
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от WeatherW
Без верификации вы не можете вывести деньгии вообще.
Неправильное суждение Vadoss прав
единственно Букерсу может стукнуть в голову и потребует верификацию, но до того момента можно выводить спокойно
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:07   #12998
Новичок
 
Аватар для WeatherW
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщения: 184
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я открывала более 2х лет назад, то мне не давало вывести без верификации, это я помню хорошо. Т.к. тогда была на Привате и это была целая проблема верефицировать счет посредствам карты. Делала это через почтовый адрес.
WeatherW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:13   #12999
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я вывожу на Пионер без верифицированного счета в своей стране (из ФАКа), нет верифицированных вообще.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:26   #13000
Новичок
 
Аватар для WeatherW
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщения: 184
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Спорить не буду, рассказала, как с этим обстояли дела у меня
WeatherW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 1 , гостей - 12)
Gek
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot