Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 23:29   #1031
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от komisar
буду ездить в Польшу или в Россию за зарплатой...(до банкомата и домой)..
может вообще гражданство поменяю...
хотя я думаю после выборов , гривну отпустят и все вернется на круги своя...надо подождать месяца 2 и все станет на свои места......может быть....
ПОКРАШЕННЯ ....что же они скрывают за этим словом...??????
ps. надпись над входом в Освенцем, тоже была оптимистична - «Труд освобождает»
Ну и последний вариант "легализации", там за букерсы или с иных карточек будем покупать всякую фигню и слать сюда по почте. Получимся такие стокеры-барыги
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 23:30   #1032
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

AptTone жевачку и пепси)
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 23:33   #1033
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
AptTone жевачку и пепси)
Стеклянные бусы и металлические зеркальца
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 23:35   #1034
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yurchak
надеюсь на выборах пройдут более адекватные люди, и поотменяю всякие дибильные закончики, что сейчас штампуют без разбору. Ведь нынешней власти всё равно, что происходит с людьми
нужен логотип нашей беды с банками, тогда проще будет вещать в массы
Ставлю 10 баксов что власть не поменяется. Не созрели мы еще в массе. А кто созрел не поднимут свою задницу с кресел за компьютерами.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
nck (12.10.2012), sbw (13.10.2012)
Старый 12.10.2012, 23:55   #1035
qip
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 598
Репутация: 645
Оставлено благодарностей: 781
Получено благодарностей: 636
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от AptTone
Ставлю 10 баксов что власть не поменяется. Не созрели мы еще в массе. А кто созрел не поднимут свою задницу с кресел за компьютерами.
Люди то уже почти созрели, но власть же рассчитывает при любом исходе голосования получить не меньше 55%, даже при реальных 10-15%... А реально, думаю, проголосуют за нее 25-35%...
И по теме: а вариант чеков при наихудшем раскладе можно рассматривать? Они же вроде безопасные в случае невозможности выплат валюты банками - деньги остаются у фотобанка? Помнится, читал, что с Дримстайма получали чеки, с других - не знаю...
qip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 00:28   #1036
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от AptTone
У меня складывается впечатление, что мы (стокеры) нашим властям и комерсам побоку.
Я так понимаю что битва идет за заробитчан (НБУ), которые шлют без налогов в Украину деньги порядка 7 миллиардов в год, и Форекс, который хочет подмять приват.
Остальным банкам сие разборки не нужны.
Ну вы не забывайте также про IT нишу... а нас ой как много... и зп не украинские.... так что я думаю что это целенаправленный удар... чтоб легализовать все наши доходы... имхо
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 00:38   #1037
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84
Ну вы не забывайте также про IT нишу... а нас ой как много... и зп не украинские.... так что я думаю что это целенаправленный удар... чтоб легализовать все наши доходы... имхо

Думаю, так оно и есть. Выступал недавно один экономист, он сказал что экономика держится как раз за счёт мелкого бизнесса.... всевозможные олигархи с их заводами дают не более 25 процентов в экономику. Остальное прячут в офшорах, всевозможных льготах и дотациях... Поэтому уже сейчас власти начинают думать, как обложить поборами тех, кто делает попытки заработка в онлайне.

У них аппетиты растут, а воровать скоро будет нечего... не даром ещё и за землю взялись.

Но будем надеяться на лучшее...
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lensky84 (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 00:45   #1038
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Mister_X
Поэтому уже сейчас власти начинают думать, как обложить поборами тех, кто делает попытки заработка в онлайне.
Они уже не думают, а действуют.
Переводы на счета начинают блокировать, визу и мастер карт последним подписанным овощем законом выживут с рынка Украины. Так что согласен со стекляшками и зеркальцами.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 00:50   #1039
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщения: 37
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84
так что я думаю что это целенаправленный удар... чтоб легализовать все наши доходы... имхо
сам факт удара не удивляет, рано или поздно он должен быть нанесен. Удивляет время когда он был нанесен, за месяц до выборов!? Вряд-ли за это время можно говорить о каких-то финансовых дивидендах, но вот активизировать недовольных - вполне. Выходит Арбузов саботажник?
alezz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 00:58   #1040
qip
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 598
Репутация: 645
Оставлено благодарностей: 781
Получено благодарностей: 636
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от alezz
сам факт удара не удивляет, рано или поздно он должен быть нанесен. Удивляет время когда он был нанесен, за месяц до выборов!? Вряд-ли за это время можно говорить о каких-то финансовых дивидендах, но вот активизировать недовольных - вполне. Выходит Арбузов саботажник?
Для них 2004-й уже многократно прокручивается в кошмарных снах, поэтому, думаю, главная причина всех этих судорожных шевелений - максимально проконтролировать денежные потоки до выборов и сразу после них. Ну и - сделанное на потом пригодится... Наверное, с этой же целью ввели и паспорта при обмене валюты... Да и президентские выборы не за горами...
qip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot