Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2017, 16:41   #20051
Bir
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

СС поддерживает Винду 10? В описании только ХР и 7
Bir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 18:40   #20052
Завсегдатай
 
Аватар для Albon
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 490
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 120
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Уважаемый разработчик.
Наверняка этот вопрос уже поднимался, но возможна ли оплата не пакетом, а помесячное списание средств с пэйпала. Мне, например, по 15 долларов в месяц роли не играет, а вот сразу отдать ... ну предположим 320 евро... бьет по семейному бюджету, т.к. кроме меня в семье еще трое ртов, и их нужно кормить))) просто возникают другие приоритеты. Возможно ли такое?
Еще вопрос.
Стоксабмиттер мне нужен больше для размещения портфолио на стоках "второго" и "третьего" эшелона. Портфолио примерно 11 000 фото. Т.е. этот портфель нужно залить, соответственно первый месяц нужен анлим. А дальше уже в обычном режиме. Примерно 10-12 работ в день.
Простите, что задаю вопрос в ветке, а не приватно, возможно, кому-то кроме меня будет интересно.
Albon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 22:34   #20053
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@Bir

Конечно.

@Albon

При помесячной оплате цена будет соответственно помесячной.
Получить скидку за оплату на год, не оплачивая программу на год, не получится.

По второму вопросу - вы можете купить безлимитный тариф на месяц, после чего купить годовой пакет Лайт например.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Albon (27.11.2017)
Старый 26.11.2017, 07:42   #20054
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Albon
Уважаемый разработчик.
Наверняка этот вопрос уже поднимался, но возможна ли оплата не пакетом, а помесячное списание средств с пэйпала. Мне, например, по 15 долларов в месяц роли не играет, а вот сразу отдать ... ну предположим 320 евро... бьет по семейному бюджету, т.к. кроме меня в семье еще трое ртов, и их нужно кормить))) просто возникают другие приоритеты. Возможно ли такое?
В таком случае хорошо помогают кредитные организации, когда расплачиваешься карточкой и постепенно возвращаешь на счет.

Касательно загрузки портфеля - Вам не кажется, что равномерная загрузка, даже на стоки второго эшелона, ну допустим, по 1000 в месяц -позволит вашему портфелю дольше оставаться на плаву? А не уйти всей кучей вниз? Там же и симиляры и реджекты будут.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Albon (27.11.2017)
Старый 26.11.2017, 14:09   #20055
Вновь прибывший
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Добрый день!
У меня возникла проблема при входе в StockSubmitter. При авторизации дольше, чем обычно идет Подключение, затем возникает окно сообщения об ошибке Connection error: UnknownConnectionError.
Если закрыть это окно и нажать на крестик в окне авторизации, то вход выполняется, Загрузка выполняется, но Сабмит - нет. При входе в Мой Аккаунт выдает BadRequest.

Пробовал войти на другом компьютере - аналогично, но при входе в Мой Аккаунт выдает "Не удается получить доступ к сайту.
Превышено время ожидания ответа от сайта accounts.stocksubmitter.com."

P.S. Перед этим во время работы на одном из компьютером в моем аккаунте было отключение напряжения и аварийное отключение компа.
Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему
Solarysys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 15:21   #20056
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Solarysys
Добрый день!
У меня возникла проблема при входе в StockSubmitter. При авторизации дольше, чем обычно идет Подключение, затем возникает окно сообщения об ошибке Connection error: UnknownConnectionError.
Если закрыть это окно и нажать на крестик в окне авторизации, то вход выполняется, Загрузка выполняется, но Сабмит - нет. При входе в Мой Аккаунт выдает BadRequest.

Пробовал войти на другом компьютере - аналогично, но при входе в Мой Аккаунт выдает "Не удается получить доступ к сайту.
Превышено время ожидания ответа от сайта accounts.stocksubmitter.com."

P.S. Перед этим во время работы на одном из компьютером в моем аккаунте было отключение напряжения и аварийное отключение компа.
Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему

Попробуйте:
- перезагрузить роутер/модем;
- отключить фаервол на роутере/модеме;
- попробовать на другом провайдере.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 15:42   #20057
Вновь прибывший
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Спасибо!
Помогло!
И еще один вопрос, который я Вам писал в Skype (теперь понял, что надо писать сюда)
Раньше загрузки на Panthermedia проходили нормально, а теперь выдает Сетевую ошибку, хотя настроек не меняли. В подробностях пишет "The server has closed the connection".
Остальные стоки работают.
Спасибо за Ваше внимание к нашим проблемам!
Solarysys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 08:17   #20058
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Solarysys
Спасибо!
Помогло!
И еще один вопрос, который я Вам писал в Skype (теперь понял, что надо писать сюда)
Раньше загрузки на Panthermedia проходили нормально, а теперь выдает Сетевую ошибку, хотя настроек не меняли. В подробностях пишет "The server has closed the connection".
Остальные стоки работают.
Спасибо за Ваше внимание к нашим проблемам!

Попробуйте вручную залить к ним что то через файлзиллу на фтп. Может быть у них просто сервер временно не работает.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 02:07   #20059
Вновь прибывший
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Добрый день. Уже недели две не грузятся работы на istock. Эта проблема обсуждалась здесь: http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=17960 В поддержке мне сказали, что передали проблему программистам. Вы работаете над этим?
pvstory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 13:48   #20060
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от pvstory
Добрый день. Уже недели две не грузятся работы на istock. Эта проблема обсуждалась здесь: http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=17960 В поддержке мне сказали, что передали проблему программистам. Вы работаете над этим?

Мы не можем обходить блокировку, установленную Роскомнадзором. Вы можете использовать ВПН для обхода.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot