Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2018, 22:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: п-ов Лабрадор
Сообщения: 35
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Атака клонов на форуме

Большая просьба к модераторам уважить последнюю просьбу: забанить перманентно этот эккаунт, но не удалять этот пост.

С удивлением вижу, что в последнее время участились атаки клонов.
В этом ключе для меня удивительнее всего слышать, например, вот такие вещи...
Цитата:
Сообщение от tristana
auris, не поддавайся Лабрадору.. Это он пишет всякую фигню последние двое суток..

Единственный второй ник, который я когда-либо создавал - тот, с которого я сейчас пишу. Создал я его, чтобы получить ответ на один вопрос, ответ я получил, и последний мой пост на этом форуме был 2 недели назад, после чего я получил бан на 2 недели.

Как верно заметил dimol, тогда, 2 недели назад я сказал, что ничего не буду больше писать на форуме, и даже не знал бы, что тут кто-то что-то пишет от моего имени, если бы добрые люди не подсказали мне, что тут началась атака клонов, причём не только моих.

Вот, вижу одно здравое утверждение по этому поводу:
http://www.microstock.ru/forum/showp...ostcount=59830

Ещё раз повторю, поскольку мой пост про это был удалён: ни одного сообщения на этом форуме от меня за последние 2 недели не было, и больше никогда не будет. Никакого драматизма, просто так сложилось.

Все посты, которые появлялись тут в этот период от моего имени и будут появляться впредь - просто лишнее доказательство того, что всегда есть люди. которым больше заняться нечем.

PS. Мой эккаунт забанен настолько, что личку я даже читать не могу, хотя вижу, что там есть сообщения. Прошу простить - ответить не смогу, да и смысла в этом большого нет.

Всем счастливо, всем удачи!

Лабрадор.
Гiбралтар вне форума  
Старый 10.10.2018, 00:13   #2
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Атака клонов на форуме

значит это не ты... сори..
просто в самом начале был комментарий кого-то из модераторов о том, что это ты.. ну я посчитала, что им изнутри форума виднее по IP или еще как-то.
потому даже не сомневалась.
tristana вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Гiбралтар (10.10.2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crestock mila Остальные микростоки 2316 07.03.2024 13:49
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot