Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 21:18   #1
Новичок
 
Аватар для Dobrei
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Запорожье
Сообщения: 69
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Вебмани, кредит доверия, тревожный характер: ищу совета

Доброго времени суток, ребята!

Именно так я решил озаглавить свой вопрос, это можно сказать его теги. А решил обратиться за советом к вам микростокеры потому что я знаю что на форуме присутствуют люди умудренные, кроме того я сам стокер.

Короче, дело такое: сейчас в сети достаточно всяких схем с деньгами, и стало раскачивать мой тревожно мнительный характер! – Вот есть у меня кипер мини, там стоит в качестве безопасности подтверждение переводов через смс. Пароли на вход я задаю сложные и стараюсь менять своевременно плюс система внутренней защиты компьютера. Есть такой сервис в вебмани, где люди дают и берут в долг.
Очень, очень, волнует один факт – овладение доступом к вмид сторонними с целью (тревожно даже предположить, но все же).

Я задумался об этом очень сильно, ведь это не фантастика, что могут (пусть даже предположительно), овладеть кошельком и взять на этой бирже кредит. Я копал эту тему тщательно, в сети перерыл много, оказывается ни смс подтверждения переводов, ни и-нум не защищает уже на сегодняшний день от мозговитых прогеров. К тому же на бирже кредитов появились дядьки дающие деньги тем у кого BL-0 и формальный сертификат.

В мини параметр TL я не нахожу и ответ на свой вопрос не нашел во всем интернете.

Ребята, помогите разрулить этот вопрос: какими на сегодняшний день снабжают инструментами безопасности вебмани свою биржу кредитов с целью защитить рядового пользователя.

Последний раз редактировалось Dobrei, 19.08.2011 в 09:31.
Dobrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 07:57   #2
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Баку, Воронеж
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 0
Отправить сообщение для  A_Diana с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вебмани, кредит доверия, тревожный характер: ищу совета

Добрый день. Долговой сервис и кредитная биржа это два разных сервиса системы WebMoney . TL - будет отличный от нуля, если Вам кто-нибудь откроет лимит доверия.
A_Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:17   #3
Новичок
 
Аватар для Dobrei
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Запорожье
Сообщения: 69
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Вебмани, кредит доверия, тревожный характер: ищу совета

Цитата:
Сообщение от A_Diana
Добрый день. Долговой сервис и кредитная биржа это два разных сервиса системы WebMoney . TL - будет отличный от нуля, если Вам кто-нибудь откроет лимит доверия.

Приветствую вас, A_Diana. Да ... об этом я знаю. Вот все хочу, чтобы кто подсказал, где, имея кипер мини найти показатель TL своего идентификатора?
Dobrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 02:07   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 275
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: Вебмани, кредит доверия, тревожный характер: ищу совета

Цитата:
Сообщение от Dobrei
показатель TL своего идентификатора?

https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=Ваш ID

А что вас смущает в техники безопасности?

Мини Кипер, которым вы пользуетесь имеет большие ограничения в пользовании, самое главное это суммы, которыми вы можете оперировать.

А по поводу кредита, разумный кредитор вам не даст кредит с формальным аттестатом и BL 0, т.к. гарантий ни каких.

А те кто дает, дают маленькие суммы, конечно рискуя, но таким образом они себе наращивают TL для дальнейшей работы.

А TL - это уже другая песня, как говорила A_Diana
Для каких целей вам нужен показатель TL выше 0?

По поводу самой защиты: если вы опасаетесь, то нечего работать с Мини версией, ставьте Keeper Classic и будет вам щастье. Ключи только у вас и пароли знаете только вы.

А на счет СМС, на сегодняшний день, самая актуальная система защиты от взлома.

И если вы думаете, что взломать оператора, а далее пройти всю защиту Webmoney так легко? То увы, я не припомню ни одного случая за все время существования WebMoney что их взломали. Ну не считая только самих юзверов лопухов, которые сами отдают свои копейки.

Да и где гарантия, что взломав все системы, не нарвешься на 0,2$ в кошельке. Риска много, а отдачи ни какой.

Так что не берите в голову и не забивайте ее всякой ерундой.
priisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:24   #5
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 676
Репутация: 304
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Вебмани, кредит доверия, тревожный характер: ищу совета

Я не очень поняла сути поста... вы хотите развлекаться на кредитной бирже вэбмани? Тогда примите как факт, что вы как владелец кошелька и содержащихся в нём денег никак не защищены. Ни от взломщиков, ни, что прискорбнее всего от самого вэбмани. А все заморочки и препоны, которые вы имеете в виде "систем защиты", созданы лишь для создания видимости защищённости.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 20:03   #6
Новичок
 
Аватар для Dobrei
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Запорожье
Сообщения: 69
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Вебмани, кредит доверия, тревожный характер: ищу совета

Цитата:
Сообщение от priisk
https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=Ваш ID

Так что не берите в голову и не забивайте ее всякой ерундой.

Солидарен! Все больше прихожу к такому выводу
Dobrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 20:10   #7
Новичок
 
Аватар для Dobrei
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Запорожье
Сообщения: 69
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Вебмани, кредит доверия, тревожный характер: ищу совета

Цитата:
Сообщение от Rina
Я не очень поняла сути поста... вы хотите развлекаться на кредитной бирже вэбмани? Тогда примите как факт, что вы как владелец кошелька и содержащихся в нём денег никак не защищены. Ни от взломщиков, ни, что прискорбнее всего от самого вэбмани. А все заморочки и препоны, которые вы имеете в виде "систем защиты", созданы лишь для создания видимости защищённости.
Нет, нет. Я имел ввиду не кредитную биржу, а долговой сервис, там где открываются кредиты доверия.

Не совсем поддерживаю фразы о препонах и видимости. Все таки все мы пользуемся интернет платежами, и должны осознавать степень безопасности - собственно во многом она зависит от нас самих - насколько умело будем пользоваться защитой.

"Развлекаться" - нет. Я сказал бы, что даже не хотел бы никогда ничего брать. Хотел знать информацию по безопасности, вобщем.
Dobrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 02:17   #8
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Вебмани, кредит доверия, тревожный характер: ищу совета

Ну так и идите на форумы о веб-мани.

Здесь большинству это не нужно.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кредит DIDDLE Финансовые вопросы 42 13.02.2011 17:40
Тени - прошу совета Grauvision Фотография для фотобанков 5 02.02.2010 13:00
К какому E-mail больше доверия у стоков и электронных кошельков (МВ, РР)? Tatiana.X Курилка 29 10.07.2009 13:27
Не можем пополнить кредит на fotolia.com v-vid Fotolia 3 25.07.2008 23:06
Где можно купить за вебмани? begin Финансовые вопросы 1 31.03.2008 13:05


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot