Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2022, 17:32   #3601
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от song
Да именно новый с Шуттера. Т.е. я должна туда сначала вывести деньги с Адоба?
Поковырялась, у меня есть старый аккаунт на Пионере, которым я не пользовалась лет десять. Пытаюсь его закрыть, мне пишут, что тогда ни один сток, который к нему привязан к новому аккаунту не привяжется.
А если деньги уйдут на старый, то там с меня возьмут штраф за то что я не пользовалась им. А у меня и так на вывод копейки еле наскребаются. Платить по 30 баксов за все годы не пользования, смысла вообще выводить тогда нет. Все себе пионер заберет
Значит у вас сейчас 2 акаута, старый с балансами заблокированный и новый с шаттера трансферный. Через новый сможете получать только с Шаттера. Так что старый всё равно придётся разблокировать (через поддержку). Кто вам сказал про "штрафы за годы" Впервые такое слышу! Со всех кто разблокировал старые акки ничего не брали ни теперь ни в прошлом. Да и сам представитель Пионера писал, что никаких штрафов нет небыло и не будет

Как только разблокируете старый, то в "Источниках получения" сразу появятся все стоки которые были когда-то привязаны и можно будет добавлять новые и появятся прочие ништяки

Последний раз редактировалось Mechanik, 22.03.2022 в 17:45.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 17:44   #3602
Завсегдатай
 
Аватар для song
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщения: 265
Репутация: 270
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 284
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

В самом низу https://myaccount.payoneer.com/MainP.../settings/fees
Другие сборы:
Комиссия за обслуживание аккаунта
29.95 USD
За 12 месяцев
Комиссия взимается только в том случае, если за последние двенадцать месяцев в вашем аккаунте Payoneer или по вашей карте Payoneer не было ни одной транзакции.

Я же почти десять лет не пользовалась. И сколько теперь должна за обслуживание?
Я из-за этого от них и ушла. У меня давно тоже был перерыв и они пытались удержать с меня этот штраф
song вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 17:47   #3603
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Эта коммиссия именно при наличие карты, насколько я помню. А в России с нашими урезанными аккаунтами комиссии нет. Я по крайней мере такую информацию по сети читала, когда интересовалась.

Вот когда у нас были карты Пионера - тогда была комиссия за простой
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
song (22.03.2022), weird fish (25.03.2022)
Старый 22.03.2022, 17:55   #3604
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от song
В самом низу https://myaccount.payoneer.com/MainP.../settings/fees
Другие сборы:
Комиссия за обслуживание аккаунта
29.95 USD
За 12 месяцев
Комиссия взимается только в том случае, если за последние двенадцать месяцев в вашем аккаунте Payoneer или по вашей карте Payoneer не было ни одной транзакции.

Я же почти десять лет не пользовалась. И сколько теперь должна за обслуживание?
Я из-за этого от них и ушла. У меня давно тоже был перерыв и они пытались удержать с меня этот штраф
Я могу долго вам рассказывать, что произошло с Пионером за эти 10 лет Но... просто скажу - не обращайте внимания
Вы ведь из России? Ну дык вот у россиян особые условия
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (27.03.2022), tristana (22.03.2022)
Старый 22.03.2022, 17:58   #3605
Завсегдатай
 
Аватар для song
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщения: 265
Репутация: 270
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 284
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от tristana
Эта коммиссия именно при наличие карты, насколько я помню. А в России с нашими урезанными аккаунтами комиссии нет. Я по крайней мере такую информацию по сети читала, когда интересовалась.

Вот когда у нас были карты Пионера - тогда была комиссия за простой
У меня очень старый аккаунт, открытый еще на эксклюзиве Айстока, при входе в него мне даже предлагают выслать карту. В нем гораздо больше функций, чем в новом трансферном. Но так или иначе в следующем месяце пойдут деньги с Гетти. Или их как-то можно остановить?
song вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 18:09   #3606
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от song
У меня очень старый аккаунт, открытый еще на эксклюзиве Айстока, при входе в него мне даже предлагают выслать карту. В нем гораздо больше функций, чем в новом трансферном. Но так или иначе в следующем месяце пойдут деньги с Гетти. Или их как-то можно остановить?
не такой уж и "очень" старый, всего 10 лет у многих тут на форуме и постарее. Просто разблокируйте его и будет счастье.

С Гетти платёж не пройдёт. Можно попробовать открыть через Гетти ТРЕТИЙ трансферный акаунт. Т.е. попробовать через Гетти вывод на банковский счёт и при этом не говорить, что уже есть акаунт, а привязать счёт в российском банке.

Но при этом опять-же сможете получать только с Шаттера и Гетти, а с остальных - нет. И чем танцевать с бубном я бы прошел квест с поддержкой и разблокировал старый
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
song (22.03.2022)
Старый 22.03.2022, 18:29   #3607
Завсегдатай
 
Аватар для song
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщения: 265
Репутация: 270
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 284
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Mechanik
не такой уж и "очень" старый, всего 10 лет у многих тут на форуме и постарее. Просто разблокируйте его и будет счастье.

С Гетти платёж не пройдёт. Можно попробовать открыть через Гетти ТРЕТИЙ трансферный акаунт. Т.е. попробовать через Гетти вывод на банковский счёт и при этом не говорить, что уже есть акаунт, а привязать счёт в российском банке.

Но при этом опять-же сможете получать только с Шаттера и Гетти, а с остальных - нет. И чем танцевать с бубном я бы прошел квест с поддержкой и разблокировал старый
Спасибо, буду думать, сегодня уже мозг вынесен, а я еще и болею модной хренью. Но аккаунт действительно старый, это я им 10 лет не пользовалась, а до этого очень активно со дня, когда только он на стоках появился, а на стоках я с 2006 года )
song вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 18:32   #3608
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,476
Репутация: 13583
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,093
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Mechanik
...И чем танцевать с бубном я бы прошел квест с поддержкой и разблокировал старый
Похоже, теперь это не так и просто: реанимировать старый аккаунт через поддержку. Решили восстановить старый акк жены, 7 марта отправили документы на проверку, результата ноль.

Теперь фокус: дозвониться с её телефона до 88005052815 просто невозможно. Сообщают, что поддержка работает только с активными клиентами и идёт сброс (пробавала раз 20, в разное время - результат один). Со своего телефона я дозваниваюсь без проблем и идёт сообщение о позиции в очереди.

Получается, Пионер разделил входящие звонки на активных пользователей и им ещё предоставляет поддержку. Звонки с новых телефонов теперь просто блокируются.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 18:35   #3609
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

да, есть такое. когда у них аврал по звонкам - дозвониться могут лишь те, у кого аккаунт создан не позднее начала марта: вроде они именно так отсеивают новых от активных.
а остальным - пробиваться в чат, причем англоязычный, или пытаться выловить время, когда нет наплыва звонков.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Forum (22.03.2022)
Старый 22.03.2022, 22:53   #3610
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Forum
Похоже, теперь это не так и просто: реанимировать старый аккаунт через поддержку. Решили восстановить старый акк жены, 7 марта отправили документы на проверку, результата ноль.

Теперь фокус: дозвониться с её телефона до 88005052815 просто невозможно. Сообщают, что поддержка работает только с активными клиентами и идёт сброс (пробавала раз 20, в разное время - результат один). Со своего телефона я дозваниваюсь без проблем и идёт сообщение о позиции в очереди.

Получается, Пионер разделил входящие звонки на активных пользователей и им ещё предоставляет поддержку. Звонки с новых телефонов теперь просто блокируются.
Да, я читал про активных/неактивных и отношение к ним, поэтому решил писать. Писать через форму поддержки.

Там правда проблема с выбором раздела помощи. Про разблокировку подходящего раздела нет, а создать тикет без выбора раздела нельзя Пришлось писать в раздел банковских счетов, соответственно и все ответы были про то как их добавлять

Сначала на почту пришла отписка и тикет закрыли, но я ответил (прям из своей почты) что проблема не решена, помогите разблокировать баланс. Пришла вторая отписка про добавление счетов, я опять ответил, что проблема не решена, помогите разблокировать баланс, и на третий раз ответил живой сотрудник и сам всё исправил.

На всё ушло 3 дня, зато не пришлось никуда звонить, подгадывать время, висеть на телефоне/чате, ждать в очереди, никто меня не сбрасывал и не отфутболивал. Просто понадобилось терпение

Последний раз редактировалось Mechanik, 22.03.2022 в 23:14.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (29.03.2022), Forum (23.03.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46511 Вчера 22:41
Шаттер не выводит деньги MADHUNTER Shutterstock 1408 30.03.2021 10:28
Живу на Тенерифе, отвечу на ваши вопросы Neirfy Путешествия 168 23.07.2017 04:14
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 15:00


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot