Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2017, 12:29   #2201
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от v.sytnikov1
Добрый день.
Это не мой профиль, так что попрошу не пишите ереси и ложь.
Если кому то интересно узнать про меня, то спрашивайте, а не давайте оценку и тем более не правильную оценку, потому что вы не знаете меня.

А что с вас знать? Очередной желающий на чужом .... в рай вьехать. Другие будут снимать, рисовать, обрабатывать, загружать (за копейки), а вы только деньги собирать в свой карман. Причем вы даже не знаете, как это организовать, совета спрашиваете у тех же потенциальных рабов. Настоящий бизнесмен бы снял/купил студию с оборудованием, зарегистрировал свою компанию, на бирже труда заказал бы необходимое количество работников, а не попрошайничал на форумах. А вы:"Хочу, не знаю, как, подскажите бедному конкуренту с большим аппетитом!"
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
351q (31.05.2017), cat_arch_angel (31.05.2017), Kunstprodukt (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 12:42   #2202
Вновь прибывший
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщения: 4
Репутация: 5
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

А вы смешной однако.
У меня есть своя фотостудия, с оборудованием, с фотографам, видеографом, менеджером.
И вы правы, я бизнесмен, а не фотограф. Но моя жена она фотограф. И мне очень хочется, помочь ей организовать бизнес на фотобанках.
Лично для меня это темный лес. Поэтому и просил помощи, совета, консультации. Тем более я не говорил, что бесплатно и т.д.
И я не могу с вами согласится, что работники это рабы. Вы не правы. Есть прекрасные специалисты, и они замечательные работники, и им не нужно быть руководителями, предпринимателями. Они даже этого и не хотят. И это нормально, что в мире есть и хороший фотограф, и хороший бизнесмен, и хороший уборщик. И каждый должен заниматься тем, что у него получается, что ему нравится, и что он умеет.
v.sytnikov1 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dmitriyandko (06.06.2017), step12 (05.06.2017), yusya (09.06.2017)
Старый 31.05.2017, 12:47   #2203
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

v.sytnikov1 а не поздно начинать сейчас?...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 15:40   #2204
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 866
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от v.sytnikov1
И это нормально, что в мире есть и хороший фотограф, и хороший бизнесмен, и хороший уборщик.

"нормально" - понятие относительное, фотограф - делает фотографии, оказывая услуги кому-то или создавая продукт для использования, пользу уборщика тоже доказывать не нужно, а бизнесмен - зарабатывает для себя деньги, это основной его приоритет.
Teq вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (31.05.2017)
Старый 05.06.2017, 03:23   #2205
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 12
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от Teq
"нормально" - понятие относительное, фотограф - делает фотографии, оказывая услуги кому-то или создавая продукт для использования, пользу уборщика тоже доказывать не нужно, а бизнесмен - зарабатывает для себя деньги, это основной его приоритет.
Спорный вопрос.... фотограф делает фотографии, а дальше что? А дальше бизнесмен бирёт на себя ответственность за их продвижение, зарабатывая тем самым деньги для себя и этого фотографа. А честный бизнесмен ещё и для бюджета регионального )) И вот эту самую ответственность на себя брать готовы очень и очень не многие...
Mariya9656 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dmitriyandko (06.06.2017)
Старый 05.06.2017, 09:00   #2206
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 349
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 755
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от Mariya9656
Спорный вопрос.... фотограф делает фотографии, а дальше что? А дальше бизнесмен бирёт на себя ответственность за их продвижение, зарабатывая тем самым деньги для себя и этого фотографа. А честный бизнесмен ещё и для бюджета регионального )) И вот эту самую ответственность на себя брать готовы очень и очень не многие...
Дааа, конечно. а на кой на стоках этот промежуточный этап? Продвижением и зарабатыванием денег занимается сток.
Я могу понять, зачем люди идут в студию - там предполагаются грамотные руководители, арт-директора, умеющие ставить задачи и давать рекомендации по улучшению и изменению работ и гарантирующие твёрдый заработок. Но зачем идти к такому "бизнесмену", ничего не знающему о стоках и студиях и не нашедшего ничего лучше, как прийти на форум спросить совета?
cat_arch_angel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alex Kro (06.06.2017), amarillio (05.06.2017), electra_777 (05.06.2017), Uncle_V (05.06.2017)
Старый 06.06.2017, 03:20   #2207
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 12
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от cat_arch_angel
Дааа, конечно. а на кой на стоках этот промежуточный этап? Продвижением и зарабатыванием денег занимается сток.
Я могу понять, зачем люди идут в студию - там предполагаются грамотные руководители, арт-директора, умеющие ставить задачи и давать рекомендации по улучшению и изменению работ и гарантирующие твёрдый заработок. Но зачем идти к такому "бизнесмену", ничего не знающему о стоках и студиях и не нашедшего ничего лучше, как прийти на форум спросить совета?
Хех, ну из вышенаписанного я так поняла, что студия у него совсем не стоковая, да и пост был не о стоках (уборщика же на стоках нет . Человек просто решил помочь супруге в технических моментах по организации работы на стоках, ... Может в реале всё совсем не так и он нас тут обманывает, но это уже его проблемы... вы так не думаете?
Mariya9656 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 14:01   #2208
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 349
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 755
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от Mariya9656
Хех, ну из вышенаписанного я так поняла, что студия у него совсем не стоковая, да и пост был не о стоках (уборщика же на стоках нет . Человек просто решил помочь супруге в технических моментах по организации работы на стоках, ... Может в реале всё совсем не так и он нас тут обманывает, но это уже его проблемы... вы так не думаете?
В изначальном посте (он, кстати, уже удалён) было написано
"Мне нужна консультация по работе с фотобанками. Хочу организовать компанию работающую на фотобанки"

Сказки про "помочь супруге" всплыли потом, супруга, видимо, читать не умеет.
cat_arch_angel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (06.06.2017)
Старый 07.06.2017, 14:32   #2209
Новичок
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 122
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 194
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от v.sytnikov1
А вы смешной однако.
У меня есть своя фотостудия, с оборудованием, с фотографам, видеографом, менеджером.
И вы правы, я бизнесмен, а не фотограф. Но моя жена она фотограф. И мне очень хочется, помочь ей организовать бизнес на фотобанках.
Лично для меня это темный лес. Поэтому и просил помощи, совета, консультации. Тем более я не говорил, что бесплатно и т.д.
И я не могу с вами согласится, что работники это рабы. Вы не правы. Есть прекрасные специалисты, и они замечательные работники, и им не нужно быть руководителями, предпринимателями. Они даже этого и не хотят. И это нормально, что в мире есть и хороший фотограф, и хороший бизнесмен, и хороший уборщик. И каждый должен заниматься тем, что у него получается, что ему нравится, и что он умеет.

Так флаг в руки ) Форум открытый, читайте , наслаждайтесь , можно вместе с женой )
Тут люди собрались свободолюбивые , они на стоки пришли чтобы им указания не давали, когда и какие кейсы слать на почту дяде )
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cat_arch_angel (07.06.2017), gutaper (07.06.2017)
Старый 13.06.2017, 23:52   #2210
Завсегдатай
 
Аватар для EvaMira
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Лучший город Земли.
Сообщения: 498
Репутация: 374
Оставлено благодарностей: 559
Получено благодарностей: 368
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Так и вижу желчь, капающую с каждой строчки в этой ветке)))
Всем бобра и пису пис.
EvaMira вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (14.06.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot