Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 12:37   #1351
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 466
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 846
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от художник эпохи мезолит
Акции лучше проводить серьёзно и не по любому поводу. Вот депозит например правильная акция и подготовлена грамотно. А жалобы, кляузы.. не серьезно как то. Лучше качественней работы делать.
как сказано в одном фильме "я ТАК думаю")))

И что правильная и грамотная акция против депозита помогла? Еще раз повторюсь, я только предложила, если не будет желающих, понятное дело, писать жалобы мне одной нет смысла, хотя вот например если бы в группе контрибьютеров шаттера или даже в основной группе для покупателей на фейсбуке каждый день вдруг на стене появлялось бы пару сотен вопросов по поводу спама, они бы не могли каждый день просто отписываться фразой Мы работаем над данной проблемой
muminka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:58   #1352
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Спам в названиях

То есть, по вашему мнению, правильная и грамотная акция против депозита не помогла, поэтому давайте устроим неправильную и не подготовленную против шаттера?

Имхо, кляузничество - плохая практика. А вдруг кто-то, против кого вы решите нажаловаться, решит вам отомстить? Настолько уверены в своей неуязвимости?
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Старый 19.10.2016, 13:15   #1353
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 466
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 846
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от art_of_sun
То есть, по вашему мнению, правильная и грамотная акция против депозита не помогла, поэтому давайте устроим неправильную и не подготовленную против шаттера?

Имхо, кляузничество - плохая практика. А вдруг кто-то, против кого вы решите нажаловаться, решит вам отомстить? Настолько уверены в своей неуязвимости?
А я не знаю или акция против депозита помогла или нет, меня там нет, поэтому я не в курсе По поводу кляузничества согласна, может жаловаться на кого конкретно будет неправильно, но не соглашусь, что мне отомстят, я не спамю, не плагиачу и не делаю ничего такого, что нарушает правила шаттера или мешает кому-то честным путем зарабатывать деньги своим творчеством. Как мне можно отомстить? А вот писать в общем о проблеме в группах шаттера можно попробовать, если у Вас есть аргументы почему это не поможет и почему не стоит этого делать, я с удовольствием выслушаю. И пишу я это абсолютно искренне
muminka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:30   #1354
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от muminka
но не соглашусь, что мне отомстят, я не спамю, не плагиачу и не делаю ничего такого, что нарушает правила шаттера или мешает кому-то честным путем зарабатывать деньги своим творчеством. Как мне можно отомстить?
Запросто. Люди, которые сами по себе действуют нечестно (а спамить после запрета это как бы подразумевает), мстить тоже могут не в рамках правил

А о проблеме уже полгода пишут - и на форуме шаттера, и в письмах к саппорт. Но воз и ныне там.
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:33   #1355
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 466
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 846
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от art_of_sun
Запросто. Люди, которые сами по себе действуют нечестно (а спамить после запрета это как бы подразумевает), мстить тоже могут не в рамках правил
Можно поконкретнее? Думаю другим новичкам тоже будет интересно, какие еще опастности таятся на шаттере и вообще на стоках
muminka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:40   #1356
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Спам в названиях

muminka, предлагаю вам написать жалобу в поддержку с ссылками на портфели совсем злостных сеошников и посмотреть, произошли ли какие изменения после жалобы. Чисто эксперимент провести.
Но скорее всего, что это будет такая же история, как с Айфонами.
И вообще, по-моему уже пора всем начинать спамить, раз у Шаттера такое отношение
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
muminka (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 13:46   #1357
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от muminka
Можно поконкретнее? Думаю другим новичкам тоже будет интересно, какие еще опастности таятся на шаттере и вообще на стоках
Так же как вы не имеете понятия о том, был ли успешен бойкот Депозита, я не в курсе, какими способами конкретно вам могут отомстить Просто спросила, уверены ли вы, что не могут

Catarina, многие уже к этому выводу пришли и давно начали.
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:48   #1358
Завсегдатай
 
Аватар для superpsih
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саратов
Сообщения: 431
Репутация: 545
Оставлено благодарностей: 908
Получено благодарностей: 555
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от muminka
Можно поконкретнее? Думаю другим новичкам тоже будет интересно, какие еще опастности таятся на шаттере и вообще на стоках
Тут есть варианты.
Первый - попробовать скупить весь портфель конкурента с левого аккаунта. Или скупить пару раз. Цель - вызвать подозрение в том, что автор покупает сам у себя. Как вариант, можно ещё регулярно скупать портфель автора с левой кредитки с разных аккаунтов.
Второй - сделать работу, похожую на работу автора и написать жалобу, что он у вас её украл. Раньше шаттер банил портфель, а только потом уже разбирался, что и как. Как сейчас - не знаю.
superpsih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:51   #1359
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщения: 221
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от superpsih
Тут есть варианты.
Первый - попробовать скупить весь портфель конкурента с левого аккаунта. Или скупить пару раз. Цель - вызвать подозрение в том, что автор покупает сам у себя. Как вариант, можно ещё регулярно скупать портфель автора с левой кредитки с разных аккаунтов.
Второй - сделать работу, похожую на работу автора и написать жалобу, что он у вас её украл. Раньше шаттер банил портфель, а только потом уже разбирался, что и как. Как сейчас - не знаю.
Вам бы детективы писать))
художник эпохи мезолит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:57   #1360
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 660
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 712
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от art_of_sun
Имхо, кляузничество - плохая практика. А вдруг кто-то, против кого вы решите нажаловаться, решит вам отомстить?

Т.е. когда Вы видите что кто-то делает что-то противозаконное (лезет в чужой карман, в чужую машину например) - Вы конечно промолчите? Потому-что "кляузничать плохо"?
Да еще и на Вас нажалуются?
Хм...
Mark_KA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
muminka (19.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда и как жаловаться на спам? iropa Обсуждение новостей 4 13.03.2016 19:09


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot