Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2021, 13:08   #19201
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 664
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Angel
С мелкостоками то как раз все норм, там комиссия при автовыводе 2% и никаких комиссий посредников. Ну так во всяком случае до 200$ у меня. Тут важно еще смотреть уплачивается ли комиссия в 3$ при зачислении со стока на счет пионера. Если уплачивается, то однозначно невыгодно на пионер, но это и раньше было и никак не связано с автовыводом.

Посмотрю на Палке выводы и сравню. Тот же 123 сам выводит, да Бигсток пока наберешь. Но в принципе старожилы помнят, как только начали стоками заниматься, то постоянно где-то проблемы. Я блин всю сознательную жизнь живу в постоянной перетряске, начиная с конца 80х . Это молодежь куеет и плачет. Их бы на рынок доллары с рук у валютчиков покупать, и чтобы у тебя их братва тут же не отжала или не кинули. Одна рука на пистолете, вторая купюры протягивает. Ничего, пережили. И Этих переживем.
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 13:31   #19202
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от human
Михаил, хотел бы уточнить, сейчас автовывод подключён и должен работать уже у всех пользователей из РФ?

Добрый день!

В настоящий момент происходит настройка автовывода для аккаунтов в РФ. Пока не у всех аккаунтов есть такая возможность.

Если у вас есть еще вопросы, я всегда рад помочь!)
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 14:27   #19203
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 459
Репутация: 476
Оставлено благодарностей: 2,254
Получено благодарностей: 466
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Спасибо. А можно как-то понять, у кого подключён, а у кого нет? Мне приходило письмо только в августе, что с 12 сентября будут изменения.
human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 00:53   #19204
Новичок
 
Аватар для e-salamander
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщения: 85
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Автовывод уже 3 месяца подключают. Михаил, уточните, пожалуйста, сроки у тех, кто за это отвечает, когда точно подключат всех? Очередные VPN заблокировали в России, зайти на сайт и сделать вывод вообще не получается. Сколько еще ждать автовывода? Или искать знакомых, кто мне поможет зарубежом? Не хотелось бы разбрасываться паролями, но что делать. Понимания, когда деньги выведутся автоматом вообще нет. Ждать или искать варианты? Хотелось бы уже какой-то конкретики.
e-salamander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 14:19   #19205
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: UA
Сообщения: 449
Репутация: 157
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 134
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня был вывод автоматом напрямую на карту укр.банка с Айса и Шаттера. Добавил другую карту и захотел чтоб выводы были не неё, но не получилось.
При смене метода вывода вылазит сообщение "Все платежи от ... терерь будут направляться на ваш баланс в currency вашего аккаунта."
Теперь нельзя автоматом на конкретную карту сделать вывод ? А с чем связано?
И вообще как это будет : деньги просто ложатся на аккаунт (как в Скрилле) а потом ты уже их выводишь куда тебе надо ,я правильно понял ?
FCSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 15:38   #19206
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 1,233
Репутация: 178
Оставлено благодарностей: 477
Получено благодарностей: 730
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

"И вообще как это будет : деньги просто ложатся на аккаунт (как в Скрилле) а потом ты уже их выводишь куда тебе надо ,я правильно понял ?"

Именно так и будет, дальше вы уже что и как хотите себе с ними делайте.
Vallgard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 11:31   #19207
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день!)

human e-salamander Я понимаю, что ситуация с автовыводом в России все еще вызывает много вопросов

Действительно, весь процесс занял больше времени, чем ожидалось, но теперь мы уже на финальной стадии. Это технически сложная процедура и пользователей очень много, поэтому установка происходит постепенно.
За несколько дней до его подключения автовывода в вашем аккаунте придет новое письмо как раз с уведомлением об этом. Это должно произойти максимум в течение следующего месяца.

FCSD Как я понял, вы не хотели менять метод получения платежей, а просто хотели изменить банковский счет, куда приходили средства.
Возможно, ваш партнер ограничил метод вывода на банковский счет или вы все же изменили способ самостоятельно. Я рекомендую обратиться напрямую в нашу службу поддержки - они сразу проверят в системе, что у вас установлено и можно ли это изменить. Если позвоните или напишете в чат - вам смогут помочь с изменением в режиме онлайн.

Надеюсь, эта информация вам поможет!
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
e-salamander (26.12.2021), FCSD (26.12.2021), human (26.12.2021), Мария^ (26.12.2021)
Старый 27.12.2021, 07:52   #19208
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите, можно ли отозвать платеж? Поскольку я пропустил новость о вводе этой схемы с автовыводом и деньги упали на счет ИП, который я использую для других работ. Теперь у меня проблема с отчетностью. Поскольку на стоках я зарегистрирован как физлицо, а банк требует договор по которому я работаю со стоками. Но его не существует, как я понимаю, поскольку я не регистрировался на стоках как бизнес. В общем - проблема.
hoteditor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 11:31   #19209
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от hoteditor
Подскажите, можно ли отозвать платеж? Поскольку я пропустил новость о вводе этой схемы с автовыводом и деньги упали на счет ИП, который я использую для других работ. Теперь у меня проблема с отчетностью. Поскольку на стоках я зарегистрирован как физлицо, а банк требует договор по которому я работаю со стоками. Но его не существует, как я понимаю, поскольку я не регистрировался на стоках как бизнес. В общем - проблема.

Здравствуйте! Сожалею, что вы столкнулись с такими сложностями.
Поскольку платеж уже благополучно ушел из нашей системы мы не можем его отменить. Самый верный способ это сделать, запросить в вашем банке отклонить этот трансфер - тогда он вернётся обратно на баланс. Тем временем, вам нужно будет обратиться напрямую в службу поддержки, чтобы поменять банковский чет (как я понимаю, вы это хотите сделать).
Пишите, если понадобится помощь!
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2022, 18:04   #19210
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Кто в последнее время так или иначе получал карты, у вас были требования заполнить дополнительные анкеты?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot