Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 00:14   #5101
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 66
Репутация: 2
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Причиной отказа может быть штрих-код на предмете? Видны штрихи и цифры. Нужно замазывать?
sergeyku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:20   #5102
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщения: 64
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

доброго всем дня. Ребят вообще в каком то шоке от стока. не проходят проверку работы по причине не правильного индексирования. Причем я все в ручную ни откуда не копирую ключи и названия ввожу и переназываю мне приходит отказ что вы ничего не изменили. Ну как так то? я одна такая везучая или это просто надо отказать? из 200 фот прошли 4 и не самые лучшие. ощущение что издеваются(((
Egiptyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:22   #5103
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

а по слову индексирование в поиск форума залезть? не?... так вы до второго пришествия будете им файлы посылать...
а вопрос этот тут задают каждую неделю уже много много лет...


Язык у вас неверный... в настройках на странице атрибутирования. Русский стоит. в 3 пункте кажется. А надо - английский. Слова то у вас, названия и прочее на инглише..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Egiptyanka (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 13:23   #5104
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщения: 64
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Цитата:
Сообщение от mashiki
С языком нормально все! Проблема именно в ключевых словах, как я понимаю, у меня везде 50, фотолия принимает только после того, как 10-20 из них уберу остальные стоки берут с теми же ключевыми.

такая же проблема, я в ручную написала 15 ключевых слов и написали вы ничего не изменили и соответственно зарезали все
Egiptyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:24   #5105
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщения: 64
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Цитата:
Сообщение от tristana
а по слову индексирование в поиск форума залезть? не?... так вы до второго пришествия будете им файлы посылать...
а вопрос этот тут задают каждую неделю уже много много лет...


Язык у вас неверный... в настройках на странице атрибутирования. Русский стоит. в 3 пункте кажется. А надо - английский. Слова то у вас, названия и прочее на инглише..

да все на инглише вроде стоит, до этого времени вообще отказов не было. принимали все 100% даже то что на шатере отмели
Egiptyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:26   #5106
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

вы уверены, что точно инглиш в настройках? что точно все до единого слова и названия с описанием на инглише? а то вы же новичок - потому есть определенная степень недоверия к вашему - да нет, все точно, все верно...
скиньте, если умеете и не сложно, принт-скрин страницы с каким-нибудь файлом... атрибутированым...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:38   #5107
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщения: 64
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Цитата:
Сообщение от tristana
вы уверены, что точно инглиш в настройках? что точно все до единого слова и названия с описанием на инглише? а то вы же новичок - потому есть определенная степень недоверия к вашему - да нет, все точно, все верно...
скиньте, если умеете и не сложно, принт-скрин страницы с каким-нибудь файлом... атрибутированым...

я конеечно не претендую на высокие звания, возможно меня можнно назвать новичком но портфель на шатере у меня 8 тыс, на лие 1,5 тыс принятых. язык ключевых слов Британский/Английский. отказы посыпались в последние пар недель
Egiptyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:40   #5108
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

тогда другой разговор - я же не экстрасенс, чтобы это знать... в итоге делаю выводы исключительно из того, что вами озвучено или указано...

тогда возможно глюк сайта...
интерфейс страницы какой? если русский - то может при нажатии на кнопку Отправка - оно и сбивается... попробуйте с английского интерфейса отправить пару файлов.... попробуйте браузер временно сменить...

может английское слова какое с ошибкой? или какое-нибудь называние цветка или животного инспектору не знакомо и кажется абракадаброй... ?
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Egiptyanka (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 13:43   #5109
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщения: 64
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Цитата:
Сообщение от tristana
тогда другой разговор - я же не экстрасенс, чтобы это знать... в итоге делаю выводы исключительно из того, что вами озвучено или указано...

тогда возможно глюк сайта...
интерфейс страницы какой? если русский - то может при нажатии на кнопку Отправка - оно и сбивается... попробуйте с английского интерфейса отправить пару файлов.... попробуйте браузер временно сменить...

может английское слова какое с ошибкой? или какое-нибудь называние цветка или животного инспектору не знакомо и кажется абракадаброй... ?

ну да интерфейс правда русский. спасибо, попробую с англ интерфейсом. возможно правда просто глюк
Egiptyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 18:38   #5110
Новичок
 
Аватар для awatch
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 69
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 108
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

добрый вечер. А вот как поступить в моем случае? Есть алфавит, разбитый на три части (т.е. три файла). Один файл приняли, по второму отказ - "Ваша работа ценна, но она не удовлетворяет потребностей наших клиентов.", но в теме написано - Вектор не принят - Тип файла,
и, соответственно, по третей - Вектор не принят - Схожее изображение.
Стоит ли пробовать снова заливать те, по которым были отказы? Можно ли написать инспектору в комментариях, что это все части однотипного алфавита? (хотя не понимаю, как вообще это можно было не увидеть )
awatch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot