Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 08:52   #1581
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Во избежание проблем гражданам Украины настоятельно рекомендую подключать к Манибукерс только карту VISA и не экспериментировать с картами Mastercad - проверил на себе. Тот факт, что при подключении карты Манибукерс предлагает на выбор целый ряд других карт (в том числе и Мастеркард), вовсе не означает, что мы, как граждане Украины, НЕ входящей в Евросоюз, можем подключить любую из карт, доступных на сайте МБ. Честно говоря, я не очень понимаю преимуществ использования карты из-за ограничений на сумму вывода на нее - например, на свою евровую приватовскую карту VISA я могу вывести не более 750 евро за 60 дней, что не так уж и много, как мне кажется.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bogun (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 09:16   #1582
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Если лучше VISA , тогда наверно может лучше открыть в укрсиббанке пакет старт в неё входит карта VISA а в "Allinclusive" только мастеркард, и плата дешевле комиссия 9 грн ежемесячно , а не 23 грн
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:24   #1583
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ksena32
Если лучше VISA , тогда наверно может лучше открыть в укрсиббанке пакет старт в неё входит карта VISA а в "Allinclusive" только мастеркард, и плата дешевле комиссия 9 грн ежемесячно , а не 23 грн
Только вот на нем снимают 1% комиссии при зачислении, а не 0.5% как во втором случае.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ksena32 (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 09:37   #1584
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от AptTone
Только вот на нем снимают 1% комиссии при зачислении, а не 0.5% как во втором случае.
получается что начисление с монибукерса на карту укрсиббанка является "інші безготівкові зарахування" старт 1% All Inclusive 0,5 % тогда конечно лучше заплатить 50 грн за карту VISA Classic 50 грн дополнительно ,если так проблематично работа монибукерса с каркою MC Debit
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:59   #1585
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от alphacell
Вы бы лучше не путали форумчан уважаемый, а внимательней бы вникали в процедуру зачислениия с МБ для клиентов Сбербанка России! Вообщем дело совсем не в Манибукресах! Банку абсолютно всёравно на плательщика (если он не из стран эмбарго), просто политика Сбербанка такова, что он принципиально не зачисляет (или з большим скрежетом на зубах) SWIFT-платежы на карточные счета 2625. Вместо этого он прекрасно зачисляет их на текущие счета физлиц 2620!

писал заяву что средства мои и слёзно прошу зачислить, но в свифтовке от МБ указывают "зачисление""пополнение" не помню как на инглише, вот финмониторинг и забанил, но спецом для Вас делаю сейчас вывод именно на Мультивалютный счёт, 25 уе в Сбербанк России

Последний раз редактировалось yurchak, 22.10.2012 в 10:22.
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 10:10   #1586
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от AptTone
Только вот на нем снимают 1% комиссии при зачислении, а не 0.5% как во втором случае.
Ну, может это снимают при зачислении непосредственно на карту. Я вот открыл себе пакет старт, сделал пробный вывод на счет и деньги без комиссии банка были зачислены и выданы с кассы в долларах. Пока вывод на счет Укрсиба работает нормально, буду пользоваться этим способом. Если будут зажимать, придется переходить на VISA или вообще на payoneer.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 10:39   #1587
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

А тем временем...

Приват24 "висит" уже дня три - "ведутся регламентные работы".
Чует сердце, отключили от назойливых клиентов. Хотя мобильный приват24 работает, но там нет связи с операторами.

А мне как раз надо проверить платеж ... Ладно, будем подождать.

P.S. Это мой последний платеж через приват. Забираю деньги и... тю-тю. Просто не успел отправить новые реквизиты в Укрсибе человечку за бугром. Платеж SWIFT.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 11:14   #1588
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Emevil
Ну, может это снимают при зачислении непосредственно на карту. Я вот открыл себе пакет старт, сделал пробный вывод на счет и деньги без комиссии банка были зачислены и выданы с кассы в долларах. Пока вывод на счет Укрсиба работает нормально, буду пользоваться этим способом. Если будут зажимать, придется переходить на VISA или вообще на payoneer.
А теперь посмотрите на движение по гривнему счету.
Комиссию списывают с гривневого счета, когда уходит в минус блокируют ВСЕ счета через три дня, так что смотрите, могут заблокировать в самый неподходящий момент.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Emevil (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 11:20   #1589
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от AptTone
А теперь посмотрите на движение по гривнему счету.
Комиссию списывают с гривневого счета, когда уходит в минус блокируют ВСЕ счета через три дня, так что смотрите, могут заблокировать в самый неподходящий момент.
А отказаться от гривневого счета нельзя мне только валютный в долларах нужен
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 11:26   #1590
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Да, действительно. Написано: "Комісія за поповнення рахунку безготівковим перерахуванням". Но с моими доходами на данном этапе, выгоднее платить комиссию, чем ежемесячное обслуживание пакета All Inclusive. Тем более в любое время можно перейти на этот пакет.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot