Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 11:48   #1531
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 27
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Да, у меня счет на Манибукерс в евро - таково было требование заказчика. Через Приват24 было очень удобно получать деньги с МБ и сразу же их конвертировать в гривню. Я так понимаю, в УкрСибе эта процедура несколько сложнее.
иди в банкомат снимай гривнами,и ложи себе на карту или делай что хочешь,,
абвгд вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 11:57   #1532
Новичок
 
Аватар для MisterVIP
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 80
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 171
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ребята полезная ветка очень помогла (типа пилюля). У меня точно такая ситуация, жду уже 14 дней с момента вывода с букерсов. Банк уже посещал 4 раза, все голяк, в чате то-же . Фин. мониторинг, не можем, ждите и все такое (благо на компетентного сотрудника попал). В банке познакомился с парнем в аналогичной ситуации, так он думает через Альфа банк денежку переводить говорит, что за обналичку вообще 0 комиссии (в отличии от 1 проц. приватовских). Инфу еще не проверил. Дождусь решения этой проблемы. Но с привата свалю однозначно.
Честно сказать боюсь я привата, может слышали как люди ездили в Азейбарджан: сняли деньги по указанному курсу, а потом через 3 месяца оказалось что курс другой был и у них уже огромные суммы долга (проценты и все такое) и ничто никто не может доказать- имущество все что есть арестовуют ну и.д. А суды если слышат про приват сразу морозятся и ничего не докажешь - мол приват всегда прав.
И как уже всречал на форуме попрошу удалить все данные обо мне в соотвествии с законом о защите персональной инфы. И зарплату с работы тоже переведу на другой банк.
Еще вот думаю: в привате сказал и оформили запрос что я когда-то на букерс закидывал деньги и теперь решил снять: смогут ли они как-то это проверить? Ну типа НБУ отправит запрос в букерс и тот скажет откуда деньги? Или это полный бред?- Сумма то меньше 100 бакинских
MisterVIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 11:59   #1533
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от абвгд
иди в банкомат снимай гривнами,и ложи себе на карту или делай что хочешь,,
Да главное, чтобы отдавали без лишних вопросов.
Завтра же (в понедельник) пойду в УкрСиб за картой, заодно оформлю и ФЛП-счет там, а то кто его знает, что еще придумает Приват - может, начнут блокировать и юридические счета, несмотря на наличие документов.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 12:04   #1534
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от MisterVIP
Еще вот думаю: в привате сказал и оформили запрос что я когда-то на букерс закидывал деньги и теперь решил снять: смогут ли они как-то это проверить? Ну типа НБУ отправит запрос в букерс и тот скажет откуда деньги? Или это полный бред?- Сумма то меньше 100 бакинских
Теоретически возможен такой вопрос, но Вашем случае (сумма маленькая) вряд ли кто-то будет заморачиваться!
З.Ы. Не обижайтесь, но если все же соблюдать орфографию, то текст становится намного понятней и доступней. Я вас пост два раза перечитывал, чтобы понять!
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MisterVIP (21.10.2012), sharpner (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 12:09   #1535
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ничего, считаем дни до выборов, а потом надеемся все будет гуд
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 12:16   #1536
Опытный стокер
 
Аватар для artjazz
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: киев
Сообщения: 169
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

"все будет хорошо.., или плохо" (с) высоцкий
artjazz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alphacell (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 12:19   #1537
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Очень сомневаюсь, что после выборов начнутся массовые возвраты средств, захваченных ПриватБанком. Получается, что в качестве доказательства зачисления средств в настоящий момент я могу предъявить только СМС из Привата?
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 12:27   #1538
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Очень сомневаюсь, что после выборов начнутся массовые возвраты средств, захваченных ПриватБанком. Получается, что в качестве доказательства зачисления средств в настоящий момент я могу предъявить только СМС из Привата?

Ну по крайней мере если они их прихватили на выборы, то возможно после окончания оных, отдадут или вернут на МБ. радуйтесь что у вас хоть СМС есть
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 12:31   #1539
Новичок
 
Аватар для MisterVIP
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 80
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 171
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Нет. Заходите в приват24 пишите почему не зачисленны деньги на счет .....(номер счета своего) с платежной системы Moneybookers Ltd. отвечают подождите соединям с специалистом в данном вопросе, просят заполнить данные о себе и др. инфу. после просят назвать когда были отосланны деньги, сумму, и номер транзакции (берете с своего аккаунта на букерсе). И наконец сообщают номер этой операции, и то что попали под фин. мониторинг.
И еще вариант идете в банк говорите эти же данные и говорите что попали под фин. мониторинг, они ищут и сообщают данные платежа. (Но тут еще от компетентности сотрудника все зависит) Я общался сразу с начальником отдела в привате.

P.S А на счету карточки нет новых поступлений
MisterVIP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anutik (21.10.2012), yura1974 (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 12:37   #1540
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от MisterVIP
Нет. Заходите в приват24 пишите почему не зачисленны деньги на счет .....(номер счета своего) с платежной системы Moneybookers Ltd. й

Спасибо! Надо будет еще в чат пробиться, просто как только пишу суть - полный мороз! Завтра пойду и сделаю сразу 2 дела. 1. Пойду к начальнику и 2. Пойду открою счет в другом банке.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot