Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2022, 23:08   #541
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщения: 52
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Mas
Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходили деньги в МТБанк в марте? Мне 10.03 отправил Payoneer , до сих пор нет (банк говорит, что не поступали) Поддержка молчит. Михаил говорит: "Ждите". Сегодня автоматом перевели опять в МТБанк от Шаттера, боюсь, что и эти потеряются...
У меня ушли деньги на Мтбанк на пару дней раньше,чем у вас и до сих пор нет.Банк говорит что не поступали ,а пионер говорит что отправлены успешно. Пионер прислал документ для банка так в банке мне сказали что этот документ ничего не доказывает и у них денег нет. Какая-то жесть.
ViKK вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mas (23.03.2022)
Старый 23.03.2022, 23:38   #542
Mas
Завсегдатай
 
Аватар для Mas
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 429
Репутация: 2026
Оставлено благодарностей: 4,757
Получено благодарностей: 2,035
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от ViKK
У меня ушли деньги на Мтбанк на пару дней раньше,чем у вас и до сих пор нет.Банк говорит что не поступали ,а пионер говорит что отправлены успешно. Пионер прислал документ для банка так в банке мне сказали что этот документ ничего не доказывает и у них денег нет. Какая-то жесть.
Напишите, пожалуйста, когда дойдут! Будем надеяться на лучшее! В крайнем случае через 14 Рабочих! дней должны вернуться назад. Ну не спрёрли же их по дороге.
Mas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ViKK (24.03.2022)
Старый 23.03.2022, 23:38   #543
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 182
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 99
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Форумчане, у кого Payoneer с картой и кто использует опцию Withdraw → To Bank Account (Вывод → На банковский счёт), можете написать, какие комиссии (у Payoneer / банков-посредников / бел. банков) есть при таком способе?
tinyint12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mas (23.03.2022)
Старый 23.03.2022, 23:56   #544
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщения: 52
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Mas
Напишите, пожалуйста, когда дойдут! Будем надеяться на лучшее! В крайнем случае через 14 Рабочих! дней должны вернуться назад. Ну не спрёрли же их по дороге.
Да и вы тоже напишите как решится.А откуда вы взяли 14 дней? У меня как-то возвращались вроде быстрее.
ViKK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 00:06   #545
Mas
Завсегдатай
 
Аватар для Mas
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 429
Репутация: 2026
Оставлено благодарностей: 4,757
Получено благодарностей: 2,035
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Так про 14 дней рабочих у них везде написано. (что должны вернуться до этого времени, если ошибки какие-то) Но это без санкций, а с санкциями так и вообще неизвестно, сколько на иголках сидеть.
Вот, что мне Михаил ответил:
"Здравствуйте!

Я очень, что вы уже так долго ожидаете ваш платеж.

К сожалению, сейчас вследствие многих наложенных правительством США санкций, банк-провайдер останавливает очень многие переводы уже в своей системе и инициирует дополнительную проверку.

По информации в системе, это может занять еще несколько рабочих дней

Наша команда старается повлиять на ситуацию, но банки так же как и мы обязаны следовать регуляциям и проверять платежи, которые через них проходят.
В данный момент мы ожидаем завершения проверки данных и ответа от нашего банка-посредника.

Пожалуйста, ожидайте уведомление."

А на форуме самого Payoneer мое сообщение даже не опубликовали, сославшись, на то, что там какие-то мои личные данные:
"Здравствуйте!
Пожалуйста, обратите внимание, что мы не можем поддерживать дискуссии, связанные с личными данными вашего аккаунта, в рамках публичного обсуждения на форуме.
К сожалению, такие сообщения будут удалены."
Это смешно, т.к. я просто написала, что долго нет денег и поддержка не отвечает, без всяких данных. Думаю, они не хотят панику разводить, т.к. у многих есть проблемы с зачислениями.
И да! Я , конечно, отпишусь, Когда и Если придут.
Mas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Akram (24.03.2022), fotka (24.03.2022), ViKK (24.03.2022)
Старый 24.03.2022, 01:34   #546
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщения: 52
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Mas
Так про 14 дней рабочих у них везде написано. (что должны вернуться до этого времени, если ошибки какие-то) Но это без санкций, а с санкциями так и вообще неизвестно, сколько на иголках сидеть.
Вот, что мне Михаил ответил:
"Здравствуйте!

Я очень, что вы уже так долго ожидаете ваш платеж.

К сожалению, сейчас вследствие многих наложенных правительством США санкций, банк-провайдер останавливает очень многие переводы уже в своей системе и инициирует дополнительную проверку.

По информации в системе, это может занять еще несколько рабочих дней

Наша команда старается повлиять на ситуацию, но банки так же как и мы обязаны следовать регуляциям и проверять платежи, которые через них проходят.
В данный момент мы ожидаем завершения проверки данных и ответа от нашего банка-посредника.

Пожалуйста, ожидайте уведомление."

А на форуме самого Payoneer мое сообщение даже не опубликовали, сославшись, на то, что там какие-то мои личные данные:
"Здравствуйте!
Пожалуйста, обратите внимание, что мы не можем поддерживать дискуссии, связанные с личными данными вашего аккаунта, в рамках публичного обсуждения на форуме.
К сожалению, такие сообщения будут удалены."
Это смешно, т.к. я просто написала, что долго нет денег и поддержка не отвечает, без всяких данных. Думаю, они не хотят панику разводить, т.к. у многих есть проблемы с зачислениями.
И да! Я , конечно, отпишусь, Когда и Если придут.
У меня проблема именно с МТБанком в другой банк деньги пришли даже быстрее,чем обычно.А с ним и до этого бывали проблемы.
Вы можете написать/позвонить в поддержку и там уже будут разбираться с конкретно вашей ситуацией.
ViKK вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Akram (24.03.2022), Mas (24.03.2022)
Старый 24.03.2022, 07:48   #547
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщения: 123
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 66
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Вывела в этот раз на пионер с адоба. Деньги пришли и отобразились сразу за вычетом 3 USD. Карта пионер у меня давно закончилась, сейчас я привязала банковский счет и попыталась вывести на него. Пишет "При выводе средств на сумму 500.00 USD и ниже взимается минимальная комиссия в размере 10.00 USD". Офигеть, однако. Это у всех так?
AlenaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 08:47   #548
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщения: 386
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 471
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Коллеги, у кого-нибудь перевод на счёт Приорбанка приходил в марте? У меня висит платеж на рассмотрении в Пионере уже почти две недели. Раньше все быстро зачислялось.
На вопрос в поддержку робот ответил, что 3-5 дней зачисление, дальше тишина.
fotka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Akram (24.03.2022), Mas (24.03.2022)
Старый 24.03.2022, 09:02   #549
Mas
Завсегдатай
 
Аватар для Mas
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 429
Репутация: 2026
Оставлено благодарностей: 4,757
Получено благодарностей: 2,035
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от ViKK
У меня проблема именно с МТБанком в другой банк деньги пришли даже быстрее,чем обычно.А с ним и до этого бывали проблемы.
Вы можете написать/позвонить в поддержку и там уже будут разбираться с конкретно вашей ситуацией.
А какой второй банк у Вас, если не секрет? Очень хочу новый банк! (хотя раньше с 2008 года у меня проблем с МТБанком не было)
Mas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 09:39   #550
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщения: 30
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от AlenaN
Вывела в этот раз на пионер с адоба. Деньги пришли и отобразились сразу за вычетом 3 USD. Карта пионер у меня давно закончилась, сейчас я привязала банковский счет и попыталась вывести на него. Пишет "При выводе средств на сумму 500.00 USD и ниже взимается минимальная комиссия в размере 10.00 USD". Офигеть, однако. Это у всех так?

да, к сожалению, выводить маленькие суммы невыгодно. от 500 уе 2 % снимают. В России переводят автовыводом при каждом поступлении средств и берут 2 % с любой суммы. У нас ,на сколько я знаю, такого нет... во всяком случае нигде не нашла , как можно настроить автовывод. Может кто подскажет?
stopabox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TheHungryJPEG вывод денег на Payoneer glukonaft Остальные микростоки 39 19.09.2022 13:24
Payoneer на Shutterstock hoverfly Shutterstock 43 27.10.2016 23:49


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot