Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2022, 18:19   #3881
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 98
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nikon2
Так тут далеко не все на линии огня живут, потому не понятно у кого какие проблемы. Зачем стоять в очереди, платите в магазине картой, любой. Также в крупным магазинах можно снимать деньги прямо на кассах, сколько угодно, кол-во снятий не ограничено. Магазину нужен безнал, а вам нал, пробуйте. А если ваще ж.па полная, уезжайте оттуда.


В кассе деньги дают только владельцу карты. Купить валюту в Украине в банках нельзя, только в обменках или с рук по завышенному курсу.
В городе можно оплатить картой только в супермаркетах, в которых ничего нет. Обычные продуктовые перестали принимать карты, все, разом. В супермаркетах висят таблички, что или не выдают деньги или в АТБ было так: утром полчаса на одной кассе (вроде тысяча в руки) раздали и больше не раздают и очередь там тоже. Бензина тоже нет, очереди на газ по несколько сотен метров.
TheMagus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BiterBig (17.03.2022)
Старый 16.03.2022, 20:23   #3882
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от kped15588
Набагато більше 50, але вже не важливо, я зараз фізично не у Львові.
Ну тут еще зависит есть ли в кассе доллары, если есть, то можно ничего и не заказывать.
Короче долларовую карту я привязал, на днях выведу, посмотрим что у меня получится. Но конечно данная схема зависит от города и отделения. В любом случае лучше баксы держать на карте чем гривну.

Цитата:
Сообщение от TheMagus
В городе можно оплатить картой только в супермаркетах, в которых ничего нет. Обычные продуктовые перестали принимать карты, все, разом. В супермаркетах висят таблички, что или не выдают деньги или в АТБ было так: утром полчаса на одной кассе (вроде тысяча в руки) раздали и больше не раздают и очередь там тоже. Бензина тоже нет, очереди на газ по несколько сотен метров.
Ясно, в окопах и такого нет. Так вам и пионер заблочат, т.к. блочат всех кто в дон и луг областях проживает. Бизнес сложно в таких местах вести.

______
Отдуплился скрил, тут в теме щас отпишу.
http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=20953
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 20:47   #3883
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2022
Сообщения: 4
Репутация: 1
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

А ще, Пейонір зменшив мінімальні суми для виведення, 20$ - на гривневу карту, 50$ - на доларову.
kped15588 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 21:21   #3884
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.03.2022
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Пришло письмо с Payoneer, что аккаунт заблочат 21-го числа. Живу в Донецкой области, не ДНР. Зашел на сайт и там есть графа и под ней текст

Я живу в Донецкой/Луганской области, но вне зоны ДНР/ЛНР. Я получил(а) письмо о закрытии аккаунта Payoneer в связи с санкциями OFAC. Мой аккаунт будет закрыт?

К сожалению, из-за постоянно меняющейся ситуации в регионе правительство США на данный момент не предоставляет более точных указаний относительно того, какие города и населенные пункты в Донецкой и Луганской областях попадают под санкции. Текущие указания относятся к Донецкой и Луганской областям, поэтому мы вынуждены применить санкционные правила ко всем жителям этих регионов.
Мы следим за обновлениями, поступающими со стороны правительства США относительно ситуации.


То есть, мне нет смысла отправлять им какие-то документы?
Mark3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 22:54   #3885
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Дон. и Луг. области, увы, реально становятся токсичными.

Сегодня позвонил в Payoneer (Украина) ожидание оператора в очереди - восьмой.
Включил обратный звонок. Перезвонили, но почти через пол-дня.
(Похоже, там действительно аврал)

Вполне вменяемый и адекватный парень с выраженным русским акцентом был очень внимателен, пояснил, что отсылать нужно НЕ три последние квитанции за оплату комунальных услуг а одну, любую, за последние три месяца. Если квитанция на жену - можно прислать свидетельство о браке но если фамилии с женой совпадают то и этого не надо (хотя открыл мне подгрузку документа в аккаунте и я подгрузил св. о браке). Он его тут же открыл, проверил. И отправил всё на рассмотрение, сопроводив своими пометками. Какой будет результат - не знаю но парень сделал всё, что от него зависело.

Если вы сможете предоставить договор аренды жилья вне Дон. и Луг. областей со счётом на оплату коммуналки на хозяина за один из трёх последних месяцев - то вопрос может решиться положительно
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 23:10   #3886
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 98
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Байден подписал пакет санкций OFAC, в первый день как все началось
https://www.wiley.law/alert-Biden-Ad...ons-of-Ukraine
https://sanctionsnews.bakermckenzie....lated-to-same/
Теперь все будут выполнять. Похожие санкции есть против Ирана, Северной Кореи, Кубы, Венесуэлы, Беларуси...
TheMagus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 23:26   #3887
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от connect
Если вы сможете предоставить договор аренды жилья вне Дон. и Луг. областей со счётом на оплату коммуналки на хозяина за один из трёх последних месяцев - то вопрос может решиться положительно
Тут кстати вопрос, договор аренды должен быть на стокера или прокатит и на жену стокера. Так на форуме кажись не было ответа на этот вопрос.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 00:37   #3888
Старожил
 
Аватар для John Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 943
Репутация: 579
Оставлено благодарностей: 617
Получено благодарностей: 600
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Я так понимаю санкции снимут, если россияне уйдут из этих областей и добавят, если Путин захватит ещё одну область.
John Locke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 13:39   #3889
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Такого нет, нет конвертаций никаких, только % за услугу пионеру.
Но даже если бы такое и было, это все равно выгоднее чем получить гривну по курсу НБУ, а потом пойти еще на эту гривну в обменке баксы купить.
Я щас баксы лучше в обменке сдам, понятно что курс обменки заниженный на прием, но все равно выше чем в привате.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
connect (18.03.2022)
Старый 18.03.2022, 19:02   #3890
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 98
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от John Locke
Я так понимаю санкции снимут, если россияне уйдут из этих областей и добавят, если Путин захватит ещё одну область.
Нет, неправильно понимаешь. Если Байден подпишет санкции OFAC против других областей, кроме Донецкой и Луганской.
Это санкции за то, что Россия признала ДНР и ЛНР.

Последний раз редактировалось TheMagus, 18.03.2022 в 19:15.
TheMagus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot