Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2017, 21:15   #31
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Сколько изображений в месяц нужно грузить, чтобы заработок начал расти?

Цитата:
Сообщение от Belyaevskiy
К сожалению, сейчас этот шедевр с большой вероятностью потеряется в массе непрерывно льющегося говноконтента.

К счастью - нет. Тут есть пользователи, у которых продаж в день больше, чем работ в портфеле. Но там действительно шедевры. Я знаю по крайней мере 5 таких стокеров, 2е из которых периодически мелькают на форуме. Однако правило молодого портфеля на них распространяется точно так же и стоит им перестать грузить или сделать перерыв/начать грузить меньше/хуже, как сразу нытье про заговоры и срезы зарплат.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
akamaki (13.09.2017), colombotan (28.08.2017), fotochkin (29.08.2017), Galensava (31.08.2017), Pawesome (29.08.2017)
Старый 29.08.2017, 11:06   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Одесса, Украина
Сообщения: 223
Репутация: 99
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 89
По умолчанию Re: Сколько изображений в месяц нужно грузить, чтобы заработок начал расти?

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
К счастью - нет. Тут есть пользователи, у которых продаж в день больше, чем работ в портфеле. Но там действительно шедевры. Я знаю по крайней мере 5 таких стокеров, 2е из которых периодически мелькают на форуме. Однако правило молодого портфеля на них распространяется точно так же и стоит им перестать грузить или сделать перерыв/начать грузить меньше/хуже, как сразу нытье про заговоры и срезы зарплат.

Дайте ссылочки на эти чудо портфели) Интересно посмотреть)
Nofret вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
CodexSerafinius (29.08.2017), FATA88 (29.11.2017), fotochkin (29.08.2017), mamita (29.08.2017)
Старый 30.08.2017, 09:59   #33
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщения: 84
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Сколько изображений в месяц нужно грузить, чтобы заработок начал расти?

Хорошее обсуждение. Всем спасибо за ваши выводы.
afefelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 13:14   #34
Вновь прибывший
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Сколько изображений в месяц нужно грузить, чтобы заработок начал расти?

Цитата:
Сообщение от Belyaevskiy
Никто вам не даст даже приблизительных цифр - у каждого свой уровень мастерства, своя тематика и т. д. Доход с одного и того же количества работ в разных портфелях может отличаться в разы.

Имея около тысячи картинок, вы уже можете примерно рассчитать, сколько одна ВАША работа приносит в месяц, а дальше уже прикинуть, сколько таких работ нужно, чтобы иметь желаемый доход.

И помните, что рост вашего портфеля (в процентах) должен превышать рост базы стока.


Belyaevskiy, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть рост бызы шаттера по месяцам? Это открытая информация?

С вектором та же тема, новое не продается, и продаж совсем нет.
Columbina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 14:30   #35
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Сколько изображений в месяц нужно грузить, чтобы заработок начал расти?

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
К счастью - нет. Тут есть пользователи, у которых продаж в день больше, чем работ в портфеле. Но там действительно шедевры.

что-то не верится. С такими продажами отдельной картинки, они наверняка были-бы на первой странице в топах. А с первой странице в топах мы всех знаем и их портфели. (На ум приходит может только Визерская в начале Айстоковского эксклюзива, когда она главные хиты закинула в портфель)
Да и впринципе, на стоках шедевры плохо продаются.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 07:25   #36
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 75
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Сколько изображений в месяц нужно грузить, чтобы заработок начал расти?

Цитата:
Сообщение от vicnt
что-то не верится. С такими продажами отдельной картинки, они наверняка были-бы на первой странице в топах. А с первой странице в топах мы всех знаем и их портфели. (На ум приходит может только Визерская в начале Айстоковского эксклюзива, когда она главные хиты закинула в портфель)
Да и впринципе, на стоках шедевры плохо продаются.

Думаю, имелось ввиду количество продаж в месяц, превосходящее размер портфеля в N раз. Вполне реальная ситуация. Есть на стоках друг, который раньше хорошо зарабатывал, но в своем росте остановился еще тогда. Заливает работы ровно такого же качества и количества, как и раньше. Естественно его обошли те, кто прогрессирует в качестве. Стоку нужны не шедевры, а удовлетворение актуальных потребностей. Кто может их удовлетворить, живет хорошо. Кто нет, - регулярно отписывается в в ветке "продаж нет", "стоки уже не те", "заем вы у нас деньги отбираете?"...
cppzone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 16:40   #37
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Сколько изображений в месяц нужно грузить, чтобы заработок начал расти?

Цитата:
Сообщение от cppzone
Думаю, имелось ввиду

а что тут думать? конкретно ведь написано - "продаж в день больше, чем работ в портфеле"
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 17:39   #38
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Сколько изображений в месяц нужно грузить, чтобы заработок начал расти?

В любом приличном портфеле, наверняка, есть сколько-то работ продающихся на Шаттере больше одного раза в день.
Удаляем всё кроме этих работ и наслаждаемся вышеописанной картинкой

Правда верится с трудом, что есть люди выбравшие эту тактику.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
frbird (03.09.2017), Michael (02.09.2017), old grizzly (02.09.2017), Маричка (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 21:32   #39
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Сколько изображений в месяц нужно грузить, чтобы заработок начал расти?

Цитата:
Сообщение от pzAxe

Правда верится с трудом, что есть люди выбравшие эту тактику.

вот я и говорю - не верится. Все примеры таких портфелей зашкаливают конкретикой. ))) максимум это: "один знакомый моего друга."
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 16:36   #40
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Сколько изображений в месяц нужно грузить, чтобы заработок начал расти?

Цитата:
Сообщение от vicnt
вот я и говорю - не верится. Все примеры таких портфелей зашкаливают конкретикой. ))) максимум это: "один знакомый моего друга."
Что же вы у людей надежду отбираете?! Вот я знаю одного автора (знакомый жены моего брата). Так вот он удалил все картинки, которые продались меньше 4 раз и у него сразу продажи выросли в 2 раза. Сам бы так сделал, но тогда в портфеле ничего не останется...
frbird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot