Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 09:25   #21
Новичок
 
Аватар для luger-foto
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 180
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Интернет магазин ABC

Цитата:
Сообщение от alphacell
"ИХНИЙ" это Вы про кого сейчас? Оплачивал именно так, на карту в Привате. А вы в каком интернет-магазине видели другой способ оплаты? В данной случае как в и практически и во всех остальных (я про bkt.com.ua) 100% предоплата, а потом службой доставки в родном городе получаете. Просто брать нужно в проверенных магазинах. Лично этот, вышеупомянутый рекомендую.
В интернет магазинах я покупки не совершал. Поэтому и не знаю какие способы оплаты существуют. А после оплаты вы им звонили и говорили что оплатили? или как ?
luger-foto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:09   #22
Опытный стокер
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ukraine
Сообщения: 920
Репутация: 714
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 698
По умолчанию Re: Интернет магазин ABC

а в розетке вообще не надо заморачиваться с предоплатой, заказываете, берут ваши координаты, перезванивают когда доехало - приезжаете получать - расчитываетесь и заполняете гарантийки. я так сканер и принтер купила.

UPD: уже, наверное, неактуально, но на будущее - Ген. Васильева, 28

Последний раз редактировалось kraska, 11.02.2010 в 10:31.
kraska вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
luger-foto (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 15:01   #23
Новичок
 
Аватар для luger-foto
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 180
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Интернет магазин ABC

Цитата:
Сообщение от kraska
а в розетке вообще не надо заморачиваться с предоплатой, заказываете, берут ваши координаты, перезванивают когда доехало - приезжаете получать - расчитываетесь и заполняете гарантийки. я так сканер и принтер купила.
Там к сожалению нет студийных вспышек, софтбоксов и т.д А где получали?

Последний раз редактировалось luger-foto, 10.02.2010 в 15:23.
luger-foto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:16   #24
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Интернет магазин ABC

Цитата:
Сообщение от luger-foto
В интернет магазинах я покупки не совершал. Поэтому и не знаю какие способы оплаты существуют. А после оплаты вы им звонили и говорили что оплатили? или как ?
Сначала (в первую свою покупку в инетмагазине) я сделал заказ на сайте, оставил координаты; перезвонили и уточнили заказ и адрес доставки; я подтвердил; скинули реквизиты платежа; пошел в банк и проплатил; перезвонил и убедился что деньги получены; тем же днем отправили мне товар (все события развивались в течении второй половины рабочего дня). На след. утро забрал все на складе службы доставки. За доставку заплатил в районе 50грн.
Вообщем не настраиваю Вас на покупку именно в этом магазине, но у них действительно все в порядке с ассортиментом товара/наличием на складе, а также ценами и оперативностью доставки.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 23:07   #25
Новичок
 
Аватар для luger-foto
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 180
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Интернет магазин ABC

Цитата:
Сообщение от alphacell
Сначала (в первую свою покупку в инетмагазине) я сделал заказ на сайте, оставил координаты; перезвонили и уточнили заказ и адрес доставки; я подтвердил; скинули реквизиты платежа; пошел в банк и проплатил; перезвонил и убедился что деньги получены; тем же днем отправили мне товар (все события развивались в течении второй половины рабочего дня). На след. утро забрал все на складе службы доставки. За доставку заплатил в районе 50грн.
Вообщем не настраиваю Вас на покупку именно в этом магазине, но у них действительно все в порядке с ассортиментом товара/наличием на складе, а также ценами и оперативностью доставки.
Заказал держатель отражателя Автолюксом уже отправили, надеюсь дойдет нормально
luger-foto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 00:00   #26
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Интернет магазин ABC

Цитата:
Сообщение от luger-foto
Заказал держатель отражателя Автолюксом уже отправили, надеюсь дойдет нормально
Дайте знать как заберете! А то случалось у меня дважды, что Автолюкс немножко портил товар при доставке Надеюсь это у них исключение, а не правило.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:34   #27
Новичок
 
Аватар для Cherry
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 67
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 197
Получено благодарностей: 117
По умолчанию Re: Интернет магазин ABC

Цитата:
Сообщение от alphacell
Дайте знать как заберете! А то случалось у меня дважды, что Автолюкс немножко портил товар при доставке Надеюсь это у них исключение, а не правило.
Боюсь, не исключение: мне на Автолюксе однажды выдали просто откровенно вскрытую посылку. В ней было уже не все высланное. Составили акт и забыли. Тогда это был единственный раз, когда послали без мешка. Теперь и сама посылаю, и мне посылают только в добавочном холщевом мешке с индивидуальным номерным клеймом. Вроде как больше вероятность получить все, что отправленно, а не часть. Стоит это несколько дополнительных гривен (5 или 7- точно не помню). Рекоммендую использовать.
Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:12   #28
Новичок
 
Аватар для luger-foto
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 180
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Интернет магазин ABC

Цитата:
Сообщение от alphacell
Дайте знать как заберете! А то случалось у меня дважды, что Автолюкс немножко портил товар при доставке Надеюсь это у них исключение, а не правило.
Получил через два дня после заказа. Все пришло, но коробка была открытая и мятая. Соответственно больше автолюксом не заказываю Кто нибудь другими перевозчиками заказывал ?

Последний раз редактировалось luger-foto, 12.02.2010 в 12:29.
luger-foto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:29   #29
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Интернет магазин ABC

Цитата:
Сообщение от luger-foto
Получил через два дня после заказа. Все пришло, но коробка была открытая и мятая. Соответственно больше автолюксом не заказываю Кто нибудь другими перевозчиками заказывал ?
Что и требовалось доказать (относительно Автолюкса)
Пробуй Ночной Экспресс, Деливери и Новую почту. Услугами всех этих товарищей пользовался. Написал их в порядке уменьшения качества обслуживания. Ночник зе бест имхо.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
luger-foto (12.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка фотооборудования через Интернет Паррус Инструментарий 191 27.04.2016 14:03
Интернет-магазин "АСН фототехника" - можно ли доверять? Red TC Курилка 10 24.02.2010 13:48
Возвращаем в магазин отказавшее оборудование. Юридические апекты. sashrost Юридические вопросы 0 08.01.2010 15:37
Фотобанк Dreamstime открывает online-магазин Microstock.ru Обсуждение новостей 0 01.12.2008 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot